Банан-барабан• Изменено 03 августа 2024

Что с сайтами знакомств не так? Пишут одни скуфы и уродцы

Хотя я симпатичная, активно тренируюсь в зале и часто ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин, но знакомиться подходят редко.
Вот не пойму, причина в СЗ или во мне?

Фото прикреплю ниже, давайте, дерзайте) Даже любопытно)
Kusalochka• 03 августа 2024
Ответ дляБорець за гаманець
На сз класних людей немає?
Автор говорит, что уродцы одни. Говорит, что нет. Перечитайте старпост

Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Упал - это стал значительно ниже, причем тут исчез
У себя спросите, вы же писали, что ’А мужчинам сейчас вообще не до знакомств, в стране война, любовь это для мирного времени.’
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляСтрекозей
Похожа на телку из Холостяка, бизнес вумен там была одна
Стребкова?
Вишнёвая Леди• 03 августа 2024
Потому что в теннисе я люблю теннис ?
Страхованная• 03 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну, понятие удачника) у каждого свое.
А вот то, что при весьма скромном внешнем виде, умственных способностях, материальном положении они мнят себя великими прЫнцами - факт. И самое печальное, что наши женщины сами их разбаловали и чмошники уверовали, что они мечта любой
Ни внешности ни ума ни денег. Если бы все это было они бы не сидели на сайтах знакомств. Только бы появились там как тут же их бы и забрали в семью... Значит на брачном рынке они неликвид если долго сидят на этих сайтах.
Стрекозей• 03 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Стребкова?
Ага, ну мне похожа
Шпондєр• 03 августа 2024
У вас все чудово. Але на сз ви навряд знайдете, там одні дибілоїди-ніщеброди.
Kusalochka• 03 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Если советчицы фукают, то автор точно красотка. Тут только клушами восхищаются престарелыми. Автор, сз - лотерея. Подумайте, где обитают мужчины вашей мечты и копайте в ту сторону. Внешность у вас бомбическая - можно расчитывать на солидного мужчину.
Надюша🤗 я почти успела соскучиться))) как твой комментарий с болью о престарелых поможет автору темы? Человек в поиске, результата 0, вот пишет, что в зале нет, на сз нет. Дай человеку план действий, а не общие фразы шоль. Потому, что по моему, эсли что-то не выходит, нужно подумать почему в первую очередь в себе, чтобы сделать, чтобы вышло, что хочется
ПультОт_БМВ• 03 августа 2024
Ответ дляФорточка
Сейчас все женщины на одно лицо. Что вы делаете с собой и зачем ? Вот и мужики остались такие же.
Да прям. В метро їзжу і там всі різні.

Кастрюлька• 03 августа 2024
Губы ужас, а так симпатичная женщина была до их накачки.
Irisha obuv• 03 августа 2024
Вы красивая девушка. Но на этом фото глупое выражение лица, губы уточкой. Нет фотки где вы просто мило улыбаетесь, и вас кто то фоткает? а не селфи в тренажерке
Boriisa• 04 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Отчасти из любопытства, + подруга посоветовала. Говорит, столько мужчин интересных, но я пока вижу зверинец
На каком сайте?
D_A_V• 04 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, 32)
а вам не дашь и 40 ка :)
внешность очень обычная, какраз как скуф- обычно такие нанимают делать фотосессии( поптфолио), что бы хоть как- то себя продать, обернув в фантик с фильтрами, декорациями, в местах, где обычно и не бывают 😂
Сегодня сержусь• 04 августа 2024
Вы ещё удивитесь,что эти ’скуфы и уродцы’ не захотят идти с вами на свидание и отвечать будут через раз. Таковы сейчас реалии. Особенно если возраст уже 30+
Сегодня сержусь• 04 августа 2024
И в каком зале автор сейчас ловит восхищенные взгляды? У нас все постоянники перестали ходить, несколько мужиков только осталось. И то потренили и быстрей домой. Одни девочки и ходят((
автор Банан-барабан • 04 августа 2024
Ответ дляСегодня сержусь
По себе не стоит судить))
Сундучок с каникулами• 22 августа 2024
У этой девушки на фото некрасивый нос, далеко поставленные неприятные глаза, неправильный прикус к тому же зубы передние вперёд торчат- и это не скрыть надувными губами)) и бровями жуткими не скрыть. Но девушка старается. Так что такое...
автор Банан-барабан • 22 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А вы даже не стараетесь, только ядом брызжите))