Огірок та Помідорчик• Изменено 03 августа 2024

Читала, что тупость пить комплексные витамины.

Только после специального обследования. Может быть даже вредно. Ведь организм как бы сам подскажет, что не хватает. А блогеры все пьют.
Вы тоже на постоянной основе пьёте витамины?
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляEva030330
Расторопшу в видео таблеток или масла?
Я витамины не принимаю.
А вот по утрам пью оливковое и расторопши масло
Капсулы, силимарин в максимальной дозировке

Сундучок с каникулами• 03 августа 2024
блогери їх рекламують та отримують гроші
вітаміни треба отримувати з продуктів та овочів, фруктів
тим паче зараз сезон

ніяка синтетіка чи їжний шлак з iHerb не замінять
Впораюсь зі всим• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В колаген не повредит просто пить? мне далеко за 40
Чем он может повредить? Пьют курсом, а не все время.
Если у вас ежедневно в меню натуральный холодец, можете не пить. Суставы не болят, остеохондроз не беспокоит? Можете не пить.
Вам далеко за 40, но анализ и критическое мышление не вполне ваше. Тут в саое время Лиду милиция массово. Теперь оземпик всем подряд советуют. Тоже будете?
Дайте подумать• 03 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
тим паче зараз сезон

Шлак это современные овощи и фрукты на прилавках. Поэтому витамины на айхерб и стали так популярны
Сундучок с каникулами• 03 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
витамины из чего там делают?
кто этот пищевой шлак проверяет?
правильно - подопытные украинцы
Дайте подумать• 03 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
витамины из чего там делают?
кто этот пищевой шлак проверяет?
правильно - подопытные украинцы
Это вы спутали нашу страну, где ни стандартов, ни контроля, с американскими витаминами. Ну бывает
Смажена полуничка• 03 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Це ви себе так втішаєте,немає там ніякої користі з тих синтетичних вітамінів

Губной рояль• 03 августа 2024
Комплексні вітаміни з широким складом варто пропивати раз на рік, щоб поповнити можливі дефіцити, наприклад деяких мінералів, які окремо ніхто приймати не буде і в їжі їх занадто мало
Постійно можна приймати натуральні комплекси, в них невисокі дозування та окремі вітаміни та мінерали у підвищених дозуваннях за результатами аналізів
Дайте подумать• 03 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Конечно нет. Ферритин у людей сам поднимается, просто когда они пьют хемаплекс начинает работать сила мысли и она приводит анализы в норму. Расскажу врачу вашу теорию, она любит послушать интересные мысли
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
В гуглі в вас блок?
А у вас? Что вы тут делаете?
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я пью. Зимой витамин д обязательно. Еще для печени расторопшу и корень лопуха курсами
А лопух для чего?
ОливьЕЖечка• 03 августа 2024
На постоянной только омегу, а так только после анализов. И никаких комплексных!
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляМеня много
А лопух для чего?
Корни лопуха оказывают мочегонное, желчегонное, противовоспалительное, потогонное и антимикробное действие, стимулируют минеральный обмен, способствуют отложению в печени гликогена, улучшают инсулино-образующую функцию поджелудочной железы
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Ого)) я знаю что вроде волосы раньше отваром полоскали.
Like-995b• 03 августа 2024
Ответ дляМеня много
Было дело)
Прикуси Язика• 03 августа 2024
Ответ дляМеня много
А у вас? Что вы тут делаете?
Вас жду
Меня много• 03 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Вас жду
Я уже тут, что дальше?