Огірок та Помідорчик• Изменено 03 августа 2024
Читала, что тупость пить комплексные витамины.
Только после специального обследования. Может быть даже вредно. Ведь организм как бы сам подскажет, что не хватает. А блогеры все пьют.
Вы тоже на постоянной основе пьёте витамины?
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
На тупість, а марна трата грошей
Ага, ще й дорого
Трохи злякана• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ага, ще й дорого
То не наша справа, хто і куди витрачає гроші
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
Звісно, не моя. Я хотіла послухати їх аргументи, чому
Прикуси Язика• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В гуглі в вас блок?
мистерЛяпсус• 03 августа 2024
В комплексных витаминах не такие уже большие дозировки чтобы было вредно.
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
В гуглі в вас блок?
Ну Гугл то одне, а нова інформація то друге, якої там може нема
энциклопУдия• 03 августа 2024
А як організм підкаже?
Організм хіба що підказує, що треба їсти солодке та жирне. Так еволюційно склалося. Про вітаміни мовчить.
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я пью. Зимой витамин д обязательно. Еще для печени расторопшу и корень лопуха курсами
А расторопша то сам порошок и водой запиваете?
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А звідки ж та нова інформація, якої немає в Гуглі?
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А як організм підкаже?
Типу тянет з´їсти щось конкретне з їжі, з їжі і бере все
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Нет, в капсулах пью. Муж когда-то порошок пил, ему назначали , но мне неудобно
Когда то в порошке и я пила, закинула
Прикуси Язика• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну смотрите. Женщина после 40 лет, витамин Д это обязательно, я сдавала анализ, чтоб понять дозирвку, не от того надо или нет.
Коллаген. Для кожи хуже не будет, по анализам остеопроз. А начни я жрать до анализов его, может и не схватило то колено. Анализы и обследование вышло дорого.
Ну и т.д.
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ще не виклали
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ну и т.д.
И что, на каждый отдельный витамин анализ надо?
мистерЛяпсус• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Разоритесь на каждый. На вит д недорого относительно.
Впораюсь зі всим• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Звідки в їжі, вирощений на виснажених ґрунтах із застосуванням добрив (N, P, K - азот , фосфор , калій і трохи мікроелементів), а також у промисловому м´ясі на комбікормах та антибіотиках все різноманіття речовин, потрібних організму? Давно вже харчування не задовольняє потреби.
Почитайте про це.
І також порахуйте, скільки потрібно коштів і часу на приготування. Сучасна людина навряд чи може дозволити собі таку розкіш. Або робота, або кухня. Особисто вам що цікавіше?
Почитайте про це.
Впораюсь зі всим• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ще не виклали
А порадниці вже звідки знають? Тут сидять експертки зі вмісту вітамінів у продуктах? Чи переказують черговий тренінг чергової блогерки?
Прикуси Язика• 03 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я вам пытаюсь вам объяснить, чтоб не доводить до анализов, можно просто пить периодически их.
Я Д сдавала ради интереса, дозировку и бад знала, что брать. Да и анализ был по акции. Как и печень проверяла за 1грн.
С коленом у меня вылезла фигня, уже обследовалась. Пропила назначения.
Сейчас купила все что надо, для профилактики
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну тут всі все знають. Прислухаюся до порад
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Куди?
В інтернеті інформацію
Огірок та Помідорчик
• 03 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
В колаген не повредит просто пить? мне далеко за 40
Кицюююня• 03 августа 2024
я пью комплексные. мне 48. давно известна дневная доза элементов и минералов. кроме того, есть потребность, например, в биотине, так как волосы посыпались, в чем-то для глаз, так как работа за компом и зрение упало. Почитали, проанализировали. Подобрала с нужным высоким содержанием того, что мне надо. Пью. Одна капсула в сутки.
Не заморачиваюсь поиском особо витаминизированных кабачков из натурального села и подсчетом, сколько таких кабачков мне надо сьесть в день, чтобы потребности организма были закрыты. Также не заморачиваюсь исключительно правильным питанием и чтоб жопа недайбожи не выроста. Лень мне это. И не интересно. Интуитивно не готовлю жирного. и не люблю
не пью, так как водитель.
блогеров не смотрю. никаких. старая я для них. как- то так
не пью, так как водитель.
Смажена полуничка• 03 августа 2024
Не пью взагалі,таж сама омега взагалі не усваюється з таблеток