КонФФетОшка• 03 августа 2024
Вы тоже никогда не пишете мужчинам, который нравится или только я такая?
Обычно, когда девушка влюбляется, она пишет.
Я же не пишу мужчинам никогда, если у меня есть к нему чувства. Жду и часто так и не пишут :). Потом говорят, что я морозилась и не писала первой, даже если они писали
А те, к кому у меня чувств 0, я пишу первая и не парюсь. Почему у меня так происходит?
Луноходик_Ик• 03 августа 2024
Вы неуверенны в себе. Где-то в глубине души вам страшно, что мужчина, который важен вам, вам откажет, или ещё хуже - начнёт прямо отвергать.
Хотя, головой понимаете, что такое маловероятно, но что-то внутри мешает вам взять и написать)
Это я такая и я объясняю это так.
Сорока-ворона• 03 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это я такая и я объясняю это так.
Я тоже неуверенна в себе. Но были случаи, когда на СЗ я писала мужчинам первой
Кредитная• 03 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Тоже такая)) и они думают что я прям неприступная ппц)
Это они вам так говорят или вы так думаете?)
Луноходик_Ик• 03 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
На сз - это ерунда) я тоже могу написать первой симпатичному мужчине, которого не знаю и никогда не видела.
А вот коллеге, который безумно нравится, но он женат и который совмещает в себя все качества идеального мужчины (для меня), вот тут я боялась смотреть в его сторону даже 😂
Пошаманю• 03 августа 2024
Зачем вообще писать мужчинам? Вы на сайте знакомств им пишете или всем знакомым?
КонФФетОшка
• 03 августа 2024
Ответ дляПошаманю
ну, сейчас мне нравится коллега, например
писал
часто зовет на обеды, приглашал погулять на выходных
я рожу кирпичем
писал
я рожу кирпичем
Сорока-ворона• 03 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Для вас ерунда. Для меня нет
спальное место• 03 августа 2024
Ответ дляСорока-ворона
Я регулярно писала первой. И первое сообщение, и при общении. Мужа тоже сама цепанула там. При этом неуверенность и стеснительность вплоть до легкой степени социофобии
спальное место• 03 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А какого художника на женатого смотреть?
Кукусикиииииии• 03 августа 2024
Я никогда не напишу первая мужчине, который мне нравится. Если он сам не заинтересовался мной, значит так тому и быть) мое кредо по жизни.
Луноходик_Ик• 03 августа 2024
Ответ дляспальное место
Согласна) перемучилась и прошло)
Король дивана• 03 августа 2024
Как это -писать мужчинам первой, когда они сами пишут, как вы говорите? Они пишут-вы отвечаете-договорились-встретились, что еще нужно?
КонФФетОшка
• 03 августа 2024
Ответ дляКороль дивана
ну я говорю про самые первые этапы, когда про прощупывает почву
он пишет, заигрывает, а я потом даже не пишу
успокойте_Меня• 03 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Не отвечаете?
Редисочка• 03 августа 2024
Я пишу первой, но только когда находится повод. Т.е. не привет как дела, а вопросы по делу.
Просто так писать не буду ни тому кто нравится, ни просто другу.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 августа 2024
Раньше не писала. Сейчас впервые изменила свое отношение к ситуации, нравится- пишу, есть чувства говорю
Триндю-бриндю• 03 августа 2024
У каждого своя судьба. Хоть всю ночь пишите, если он не ваш, он никогда не будет ваш. Попользуется, пока не встретит свою любовь. И все
Не танцую- но пою• 03 августа 2024
Я не пишу только если мне мужчина не нравится но если прям нужен то напишу. А если нравится то буду писать. Не забрасывать фигней но привет, как дела ? Напишу. Если ответа нет, то все, до свидания. И не парюсь если день-два не пишут. Был такой который так пашет, что не писал, а я была занята и тоже о нем забыла. Ничего, это не мешает ему сейчас мне писать, слать голосовые и встречаться постоянно.
Пошаманю• 03 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
писал
я рожу кирпичем
писал
я рожу кирпичем
Ну это реально странно, это же не он морозит я, а вы к нему цепляетесь. Нравится - идите.