Зашла на 5минут• 03 августа 2024

Мне очень сложно живётся в этом мире.

Очень сложное детство, мать и родственники, которые испортили мне психику и жизнь в целом. Окружающие почему-то думают, что меня можно унижать и оскорблять, потому что некому защитить. Нашла работу, спустя несколько месяцев, увольняют без логической на то причины, объяснить толком не могут. Постоянные проблемы с доходом, ещё и квартиру приходится снимать, потому что дома фактически у меня нет- там ад и постоянное моральное и физическое издевательство. Иногда просто рыдаю, бывает сижу без еды, потому что не за что купить вообще. Мне очень сложно жить и лучше бы меня не рождали на эти мучения. Жалею, что не умерла в детском возрасте, сейчас не смогу бросить свою животинку.
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, если есть желание. Не откажусь.
Очень хорошо, откройтесь , я напишу вам в личку , я завтра могу отправить..

автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не хочу открываться. Стыдно.
ярослав-a99f• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хочу открываться. Стыдно.
Тогда напишите мне в личку..
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
нью йорк
вы писали про фонд. который постоянно раздает еду. жду название
Во первых в каждом штате они разные
Во вторых могу за Калифорнию рассказать , но вам то зачем ???
Ищите, но в NY тяжело.. это правда
Подмигашка• 03 августа 2024
Я думаю, вам живётся плюс минус нормально, как и большинство людей. Вы испытываете трудности, но это нормально.
Мне кажется, что вы поставили слишком высокую планку притязаний. Вы считаете себя хорошим человеком и предполагаете, что поэтому достойны хорошей роботы, хорошей семьи. Но, увы, этот мир несправедлив. Ничего не гарантировано просто по праву молодости, красоты, ответственности и трудолюбия.
Вы живёте как большинство, а страдаете больше других. Скорее всего это от того, что Вы чувствуете свой потенциал. Вы вероятно реально способны на многое и достойны всего самого лучшего. Просто у вас нет энергии. Похоже, вы в депрессии. Уж не знаю, что стало причиной, несчастная любовь или карьерный неудачи. Детство это очень спорно. Сейчас мода винить родителей, но скорее причина в биохимии или неправильных жизненных установках. И то и другое можно корректировать.
Оле Лукойе• 03 августа 2024
Якщо працювали офіс-менеджером, значить зовнішність нормальна. Це вже плюс
Апрель Ивановна• 03 августа 2024
Знаете, когда человек на грани, есть нечего и любимцев кормить нечем, он находит выход. У вас есть квартира по прописке? И собственность. Есть. Вернулись домой с зоопарком и на все угрозы объясните, что не нравлюсь я вселю неадеквата на свою площадь или выделю свою долю и продам, зекам.

автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не понимаете всей серьезности ситуации. Я не выдержу больше так жить, как там.
Вилами по Воде• 03 августа 2024
А что в детстве было? Автор у меня похожие мысли,но не на столько.Сходите к психиатру. Пройдите тесты. Может дипрессия у Вас я тоже в Украине сижу )) Кому я там нужна ))
Апрель Ивановна• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Взрослейте. Учитесь права отстаивать. Это лучше, чем голодать.
Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Чтобы давали бесплатно и много и хорошие продукты а не то что бомжам подают надо в секте состоять. А чтобы состоять в секте надо платить десятину ей. А чтобы платить десятину надо иметь работу и доход. Это все баптисты обычно раздают своим но все равно не в убыток. А то что бомжам дают так то пошамкать всякий хлам и не везде.
Боже, що ви несете??
В США мільйони фудбанків, де можна брати продукти навіть без документів.
Всі мережі супермаркетів привозять туди купу продуктів і речей, бо це вигідно, мережам за донати списують податки. Тому в фудбанках нормальні продукти з супермаркетів, їх знімають з продажу за 3-4 дні до рекомендованого строку реалізації. Не до кінця строку вживання, а саме до рекомендованого строку реалізації. Тобто, якщо у свіжого стейка строк реалізації 1 доба, це означає, що м´ясо зранку нарізали, ввечері списали, заморозили, і воно таке саме хороше і свіже, і їсти можна без питань.
Я волонтерила не так давно в фудбанку, бачила і як і що привозили, і як роздавали. Все там хороше.
Так що не треба так нагло видумувати.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
Боже, що ви несете??
Так що не треба так нагло видумувати.
треба не треба, но вы сравните цены на их продукты в супермаркетах, да переведите в гривны, да учтите что там за фунт всё а не за кило, да потом налог на кассе, но вам всё бесплатно по жизни давай
ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2024
Автор,пробуйте найти себя дома, просто потому, что вы никогда не будете ровней в другой стране, как и все иностранцы! Уж, проверьте, в другой стране ваши ментальные проблемы умножатся многократно!
Mariya77• 03 августа 2024
Напишите мне - проработаем с вами ситуацию.
Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
А навіщо порівнювати і переводити в гривні? Це найбільша дурість, що я чула.
Краще рахувати так: мінімальна оплата в США -12 доларів за годину. Це нелегалам кешем платять. В Маку, куди беруть всіх підряд, або в Волмарті платять від 17 за годину. Тож візьмем середнє - 15 баксів за годину, за 8 годин це 120 баксів. Кілограм курятини - 8-9 доларів, кілограм червоної риби - до 20. Банани по 1 долару, яйця від 4 за 12 штук, молоко 7-9 доларів за галон, це майже за 4 літри. За 120 доларів можна купити все, що хочеш днів на 10 - і авокадо, і сир, і м´ясо, і овочі-фрукти.
Тобто, пропрацювавши день, можна купити продуктів більше ніж на тиждень.
А тепер порівняйте, скільки ви можете купити за 1 день роботи.
Дописала: податки на касі є не в кожному штаті, але навіть заплатити 8% ндс то не така вже проблема. 8 доларів з 100.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
посчитайте сколько картошка там стоит, лук репчатый обычный за кило, курятина может самая дешевая чуть дороже нашей но в основном все дороже прилично, плюс это не цена на кассе, на кассе добавят налог и выйдет еще дороже, а теперь сравните - тут вы в своей квартире а там надо снимать и стоит это очень дорого, страховка на машину дорого и т.д.
автор Зашла на 5минут • 03 августа 2024
Ответ дляMariya77
Вы психолог?
Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Картопля 7-10 доларів за мішок, там 10 фунтів, тобто 4.5 кг. Багато?
Страхування на нову машину з салону - 600-700 доларів за пів року. Якщо немає дитини від 16 років - навіть дешевше, десь 500. За стару - раза в 3 менше. Це не захмарна сума для працюючої людини в США.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
не надо про мешки, просто цена в супермаркете за фунт, или ехать куда то в колхоз картошку собирать по вашему?

Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Омг, в супкрмаркетах картопля продається в мішках-сітках, для зручності.
Ви рахувати не вмієте? Якщо 10 фунтів коштують 10 доларів (це найдорожча картопля), то 1 фунт коштує 1 долар.
Тобто, за годину некваліфікованої роботи можна купити 15 фунтів картоплі, фактично 7 кг. Це місяць їсти можна.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
зайдите на сайт любого супермаркета, я зашла и посчитала, всё намного дороже
Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Нащо мені на сайти ходити, я в реалі їжджу і в Костко, і в Волмарт, і в Алді, і в Паблікс. І ціни бачу в реалі.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
Волмарт - самая дешевая картошка на развес ( в пакетах дороже вся) -78 центов за фунт! 31.89 гривны. Значит за кило около 65 гривен примерно если не больше так как фунт меньше чем пол кило. На кассе добавят налог.
Голубец• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
А до чого ціни в гривнях за картоплю в Волмарті? Там ціна в доларах, як і зарплатня.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляГолубец
просто так, чтобы сравнивать, лук там вообще 98 центов за фунт, как наш обычный репчатый (не органик, не сладкий, не красный, не салатный и т.д.) - 40 гривен, значит за кило больше 80 гривен без налога...
vikohka• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Там вы тоже не нужны, но деньги заработаете… а сидеть и ныть много ума не нужно
км она там дeньги заработаeт?
vikohka• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Боже, тисячи украинок уже там живут там и работают))) и да работа там есть в отличии от Украины.
Не ну пусть автор и дальше плачет что нечем за хату платить ..
сeйчас только лeнивый нe можeт найти работу в Украинe.
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Во первых в каждом штате они разные
Ищите, но в NY тяжело.. это правда
зачем спрашивать тогда какой штат? трындеть не мешки ворочать. не знаете ничего, еще и людям глупые советы даете
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Во первых в каждом штате они разные
Ищите, но в NY тяжело.. это правда
Типа в других местах легко. В Нью Йорке то хоть с работой наверное получше и общественный транспорт есть. Многие приезжают к родственникам или друзьям. а если едет человек ни к кому это другое дело. Например как то въехал как беженец. Там еще в пунктах передержки покормят а потом сам. А жить негде. Значит надо или в отель или на улице спать. Родственники не встретят. Потом оформлять счет в банке наверное. Искать работу наверное хотя беженцам может и не разрешено легально работать... Потом пытаться снять жильё. Потом сдавать на права. Время идёт а выживать надо. Потом покупать авто. Потом только садиться в авто и ехать за продуктами туда где их раздают - жечь свой бензин который тоже там дорожает. Улавливаете? Сколько всего надо до бесплатной еды провернуть...Опять таки а будет ли время туда ездить с тяжелой работой до которой тоже возможно придется долго добираться... Большинство у кого все хорошо сложилось или замуж выходили за тех кто уже в Америке или ехали к друзьям, родственникам, через общину какую то или очень большие специалисты нужные там.