Зашла на 5минут• 03 августа 2024
Мне очень сложно живётся в этом мире.
Очень сложное детство, мать и родственники, которые испортили мне психику и жизнь в целом. Окружающие почему-то думают, что меня можно унижать и оскорблять, потому что некому защитить. Нашла работу, спустя несколько месяцев, увольняют без логической на то причины, объяснить толком не могут. Постоянные проблемы с доходом, ещё и квартиру приходится снимать, потому что дома фактически у меня нет- там ад и постоянное моральное и физическое издевательство. Иногда просто рыдаю, бывает сижу без еды, потому что не за что купить вообще. Мне очень сложно жить и лучше бы меня не рождали на эти мучения. Жалею, что не умерла в детском возрасте, сейчас не смогу бросить свою животинку.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
и на билеты, которые тоже стоят ох немало. и на первое время жизни и адаптации.
люди странные конечно...легче всего сказать бери едь. а то, что может в сто раз хуже быть, об этом никто не думает.
У вас нет 1000 дол?
Fashion_besties• 03 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Животные .., зачем вы брали на себя такую отведственность , сколько их у вас?
Может быть, девушка их спасла. Не судите 👎
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы почувствовали себя великой?
Как господь Бог наделили силой?
а как утешить человека который в унынии?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, любила. Но ничего хорошего с этого не вышло.
автор, вам наверное не больше 25 лет?
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
К чему эти вопросы уже сейчас? Вы можете смотреть, как собака погибает истекая кровью, а я нет.
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
у тысячи украинок была база, запас денег, знакомые, связи, родственники, спонсоры, семья и тд. или хотя бы что то одно из этого. а когда полный ноль! это другое дело.
и да, нормальной работы без языка в сша нет! а если и есть, то ее не хватает даже на проживание минимальное. не рассказывайте сказки
Это вы пишете сказки, но спонсора для программы конечно прийдется поискать)))) ну не для ленивых это..
Подмигашка• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Может поэтому вы грустите? Но ведь был период, когда были крылья за спиной?
Вспомните себя классную, счастливую. Можно ещё вопрос? Вы к психологам обращались?
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Я не сужу , я спрашиваю!
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Там нет проблем с едой, кучу фондов дают бесплатно, если не шарите в теме , то зачем писать свои фантазии ?
Чтобы давали бесплатно и много и хорошие продукты а не то что бомжам подают надо в секте состоять. А чтобы состоять в секте надо платить десятину ей. А чтобы платить десятину надо иметь работу и доход. Это все баптисты обычно раздают своим но все равно не в убыток. А то что бомжам дают так то пошамкать всякий хлам и не везде.
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
автор, вам наверное не больше 25 лет?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
какие например? в фудбанках очереди и часто дают мало и плохую еду. и то попробуй слови локацию. скажите какие фонды, пойду обращусь.
Тишком нишком• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Боже, тисячи украинок уже там живут там и работают))) и да работа там есть в отличии от Украины.
Не ну пусть автор и дальше плачет что нечем за хату платить ..
Вы там были или так в теории?
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Отношений не было, я никогда не чувствовала себя счастливой. Всегда какие-то помехи. Мне не суждено быть с кем-то.
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
У вас нет 1000 дол?
вы читаете автора?? она себе еду не может купить, потому что не хватит заплатить за квартиру. о каких 1000 дол речь???
вы тему читаете или так чисто зашли пофантазировать
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Не мелите чушь… есть просто фонды, не церкви или что-то ещё. Сразу видно что вы о в теме
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Да в теме я в теме. Меньше на баптистские семейки ведитесь. Им там прямо самосвалами еду раздают - не успевают разгружать.
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
а какое у вас образование? специальность, хобби?
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
ну так назовите фонд!!! я в сша. пойду хоть поем) назовите фонд где раздают еду ноомальную
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Штат?
Ковбой Хагис• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И некрасиво врать.. в сша она😂 ага
Подмигашка• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему? У Вас непоправимые внешние изъяны? Вы слишком категоричны. Почему ставите на себе крест? И про психологов вы не ответили. Есть же и бесплатные, если все серьёзно.
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Диплом бакалавра. Вот сейчас в поиске работы опять, с накопленными долгами, потому что на работе месяц не давали зарплату. А теперь сижу голодная, холодная, потому что на следующей неделе только выплатят после увольнения.
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я бы тоже не смог, я могу отправить немного корма для ваших животных , новой почтой , интересно такое..
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Штат?
нью йорк
вы писали про фонд. который постоянно раздает еду. жду название
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
биолог, психолог, химик, кто вы? какая специальность
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет изъянов. Просто не везёт. Собираюсь обратиться за помощью, может антидепрессанты выпишут.
Стебель березы• 03 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Корма из животных которых вам конечно же не жалко. Ну там коровок, свинок, курочек, индюшек...
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, если есть желание. Не откажусь.
Зашла на 5минут
• 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Менеджмент. Работала офис-менеджером.