ОдинРазНадетое• 03 августа 2024
Гипертонус мышц под лопатками - коврик Кузнецова
Справится с этой проблемой? Нет возможности делать массаж. Пока нет.
Помидорина• 03 августа 2024
Як на мене, краще Ляпко, подивіться там різні є, я купила коврик великий, це просто бомба, дуже крутий ефект
ОдинРазНадетое
• 03 августа 2024
Ответ дляПомидорина
Лучше большой брать? У меня зона от шеи до лопаток проблемная.
ОдинРазНадетое
• 03 августа 2024
Ответ дляЛаскове телятко
а какую-то физкультуру вы делаете?
Делала, прка на работу не вышла. Там пашу без остановки .
Ласкове телятко• 03 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
вам придется ее делать, если не хотите ухудшения
Маю натхнення• 03 августа 2024
Вам обязательно нужен комплекс упражнений.
Коврик лишь для того, чтобы усилить кровообращение
Помидорина• 03 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, можна великий, ще є ромашка, і різний крок голки, я як вибирала, то вже, напевно, все вивчила)
Помидорина• 03 августа 2024
Він не тільки кровообіг покращує, але і розслабляє так, що я за пару хвилин засинаю на цьому килимку