куркулиха• 03 августа 2024
У кого плитка на полу в квартире везде - не холодно
в межсезонье? Когда на улице холодно, а отопление ещё не включили.
пані Солоха• 03 августа 2024
Не холодно если тёплый пол сделаете.
У меня коридор/кухня/ванна/туалет -плитка, а теплый пол только в ванной,то жалею,что не сделали везде
Я тут Живу• 03 августа 2024
Под плиткой везде теплый пол. Электрический, когда было централизованное отопление. Водяной на автономке.
Як міряти?• 03 августа 2024
Кухня та коридор і санвузол . Теплих полів нема. Не холодно . Але щоб повернути час назад то я би плитки не клала
Оченьценная• 03 августа 2024
У нас такой пол, мне холодно если отопление не включено. Круглый год в тапочках.
МатьЧасть• 03 августа 2024
Ой, я вспоминаю до сих пор теплый пол в квартире в Днепре - мы сматывались от русни из Изюма, заселились в Днепре в первую квартиру. Она очень холодная была. Мы ужасно мерзли
Через три недели пришлось переехать в другую в том же доме, а там солнечная сторона + теплый пол - мы ожили что называется. Солнце и тепло - жить еще больше захотелось
куркулиха
• 03 августа 2024
Мы изменить ничего не можем. Это квартира, которую хотим купить. Устраивает все, только плитка на полу смущает. Везде, в комнатах тоже.
Ловлю капці• 03 августа 2024
Тим, що пишуть ’не холодно’ - не вірю.
Як поперу килимки з ванни/туалету, то не можливо на ту плитку босоніж ступити.
В мене лінолеум, між сезонами прохолодно. Ходимо в носках/тапках.
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляОченьценная
Ну, мы и так в тапочках ходим. По любому полу.
Ловлю капці• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Там тепла підлога?
МатьЧасть• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Я там выше писала. В первой квартире была плитка по всей квартире, но без теплого пола - ужасный ужас. Никогда бы не хотела так жить
Сейчас строим дом, на первом этаже будет плитка, но пол будет теплым
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Тим, що пишуть ’не холодно’ - не вірю.
Ми босоніж ніколи не ходимо.
Ловлю капці• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Ми босоніж ніколи не ходимо.
Чому?
Ви в спеку в тапках?
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Там тепла підлога?
Ні, там просто розводка опалення в підлозі, горизонтальна, як зараз в усіх нових будинках роблять.
Душка-свекрушка)))• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Вы же из-за плитки не откажетесь от покупки?
Лично мне плитка не нра нигде кроме ванной и туалета.
Она еще и скользкая для меня.
Ловлю капці• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Ми босоніж ніколи не ходимо.
То яка вам різниця чи там плитка , чи ламінат? Ви всеодно взуті
Володарка мрій• 03 августа 2024
Кухня, прихожая, санузел - плитка. Теплых полов нет. Холода плитка точно не добавляет, но если вы любитель ходить босиком в межсезонье без отопления - ноги, конечно, будут мерзнуть.
Сейчас бы везде ложила плитку, а в прихожей и санузле делала бы теплый пол.
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Чому?
Ви в спеку в тапках?
У нас є капці ’літні’ і ’зимові’.
Ловлю капці• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
У нас є капці ’літні’ і ’зимові’.
Між сезонами будете в зимових :)
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Она еще и скользкая для меня.
Ну там красиво смотрится, и плитка хорошая, качественная.
Плакулька• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Для меня плитка в квартире приемлема только в ванной. Знаю в селах плитка есть на кухне у людей, но думала, что из-за того, что держат хозяйство, варят и что бы легче было убрать. А вот зачем в квартире, вопрос.
Душка-свекрушка)))• 03 августа 2024
Ответ длякуркулиха
То какая тогда разница?
Я мерзлячка. Мне холодно, если пол не теплый. Точка.
куркулиха
• 03 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ну, думаю, буде відчуття наче віє холодом від неї.
ВільнаНазавжди• 03 августа 2024
Почти у всех в Италии плитка- везде!. Ненавижу, при огромной влажности, даже без морозов, это- очень некомфортно! Даже если на полу мрамор
Ростки жимолости• 03 августа 2024
У нас плитка везде, кроме комнат. Т.е. коридор большой, кухня и санузел. Теплых полов нет. Квартира сама по себе теплая и сухая. Не сказала бы, что холодно именно из-за плитки. Ну т.е. если в межсезонье дубарь в квартире 15 градусов то отсутствие плитки вас никак не спасет. Летом люблю ходить по коридору без обуви вообще, охлаждает)) если квартира вас устраивает, зачем отказываться из-за плитки? В крайнем случае постелите ковер в спальне))