Нехай щастить• Изменено 03 августа 2024
Пяноє сонце Алексеєва
Сидять мої діти. На ігрову майднчикуІ слухають цю пісню. В старшої- батько навічно під Бахмутом
І тут велика диванна патріотка( син , чоловік дома) почала претензії, що слухають мову ворога
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Что значит врага? Это наш исполнитель
От і я про те. Здуріл и люди.
Але мені так і не вдалося заспоїти старшу.
Тану на сонці• 03 августа 2024
і?... найбільше п-здять ті, що ховають своїх під спідницями вдома або всі за кордоном вже, по моїм спостереженням.
3@йk@• 03 августа 2024
Тавышо! А у меня сейчас соседи слушают: ’что ты гонишь мусор шнягу не по делу’... Парни из Донецкой области снимают квартиру в Днепре, родители к ним приезжают время от времени счастливые, потому что эти охламоны вместо того чтобы свою родную землю защищать, сидят здесь, спрятались от ТЦК, девок водят и слушают по полночи то рус.рэп, то шансон. Бля!
Паспортний стіл• 03 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
у них больше времени на патриотизм))) уже одна допизд... за мову, а вот убили ее за язык!!!
Девальвация• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
а ваши в Днепре от тцк не прячутся?
Обязательно про Донецкую область написать, да?
Девальвация• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Такие как вы из в 14 году людям из Донецкой области квартиры не сдавали и думают, что все об этом забыли
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Через таких коз війна буде вічно
Це так, на жаль.
І не потрібно ворогів
Додаю напруги• 03 августа 2024
Относитесь к этому как многоязычеству, сейчас все массово изучают немецкий и норм или тоже надо накидывать про наших Дедов и так далее ? 🤦
3@йk@• 03 августа 2024
Ответ дляДевальвация
Мы вообще не сдавали
Вы Куку?
Девальвация• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Мы вообще не сдавали
Вы Куку?
вы читать умеете? ’такие, как вы’. И не надо хамить.
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бо слухаєте мову ворога...шкода
Дайте посилання, що російська мова офіційно заборонена в Україні.
Та визнана ворожою мовою.
Поки такого я в Конституції не знаходжу
Статтю 10 ніхто не змінив
Та визнана ворожою мовою.
Поки такого я в Конституції не знаходжу
Статтю 10 ніхто не змінив
3@йk@• 03 августа 2024
Ответ дляДевальвация
а ваши в Днепре от тцк не прячутся?
Наши Вороваек и шансон не слушают, рос. и совецкие фильмы не смотрят. Ну а про область Донецкую - откуда парни, про ту область и пишу. И считаю что воевать должны в первую очередь они, земли свои освобождать
Лиса Патрикевна• 03 августа 2024
Ответ дляНехай щастить
Та визнана ворожою мовою.
Поки такого я в Конституції не знаходжу
Статтю 10 ніхто не змінив
Та визнана ворожою мовою.
Поки такого я в Конституції не знаходжу
Статтю 10 ніхто не змінив
Цікава позиція.....це просто треш....надіюсь ви жирно тролите
Додаю напруги• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ухты какой посыл интересный, так пусть все с фронта разъедутся на свои земли и хер с тем Запорожье и Харьковом ну и Херсоном за одно 😳 вы с дивана навернулись?
Девальвация• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Да вы что, от прям про весь Днепр знаете, кто что слушает? И причем тут совеЦкие фильмы, кто знает)
Мм, сепаратизмом пахнет. Нет, вся страна должна, потому что это наши, украинские земли, а не донецких только.
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
До чого тут я?.
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
почему вы не защищаете?
Лама_мама• 03 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
почему вы не защищаете?
Не для того мама квиточку ростила, для того есть чужие мужья и сыновья.
Не кую, не мелю• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
упоротый бот очередной. такое меле....
Не будь КакСвета• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ви мапу військових дій бачили? Ніхто Донецьку область не звільняє, рятують Ваш Дніпро, бо як Покровськ візьмуть, підуть до вас.
Тро Нью-Йорку• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
О, нам в Ужгороде это же бабушки рассказывают по соседству. Что освобождать надо именно тем, кто из тех областей. И страдают параллельно очень, что и сыновья, и внуки, и племяши в первый день уехали все. И консервацию сейчас их любимую не передашь, через границу продукты в последние полгода не очень пускают.
К двадцатым числам каждого месяца ходят, кстати, по десятку квартир каждая - арендную плату собирают. Чтоб квартирки выехавших не стояли, сдали пока переселенцам. Они- то до границы не успели доехать за то время. Вот сейчас живут. Оплата лично у нас в долларах за аренду, в грн по курсу отдать нельзя, плюс коммуналка в грн. Приходит такой одуванчик, забирает деньги, квитанции.. и на 6 этаж потом. В нашем подъезде 2 квартирки у бедных недоедающих бабушкиных фирменных закруток деток
Ведь если те люди не остановят, так и сюда дойти могут. А как же так. Это ж их имущество пострадает. Так уже нельзя
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ для3@йk@
Воровайкам - заборонено в´їздд в Україну.
До чого тут Алєксєєв?
Нехай щастить
• 03 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зрозуміло, трололо
Ага, бо в приклад Я поставилО КУ?( Конституцію України) розшифрувала....на всяк випадок
Пацака-задирака• 04 августа 2024
Ответ длявентиляторная
А старые песни Бумбокса на русском можно ещё слушать или нет?
Вже все переклали, і Алексєєв теж свої переклав