Кусман Сиру• 03 августа 2024
Хто в зрілому віці вчить англ.? По скільки годин в день займаєтесь?
Так, щоб був відчутний результат.
KristinkaCute• 03 августа 2024
Смотря какая база была изначально. И какого эффекта есть желание достичь.
Смотрю иностранный контент - видео с субтитрами, книги, музыка, сайты. Где-то час в день.
Играю у края• 03 августа 2024
Я репетитор Английского. Взрослых учеников очень много. От цели зависит и какой результат хотите получить. Кто-то каждый день по несколько часов, а кто-то 1-2 часа в неделю. Для хорошего результата каждый день часу. Уйти с головой в языковую среду ( фильмы, книги и.т.д)