Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2014

Муж собрался завтра в военкомат. Что делать?

Муж собрался в военкомат. Т.к. объявили о мобилизации войск. У нас сын 6 мес. Что мне теперь делать?
Директор Пляжа• 03 марта 2014
Не ходить... или повестка есть?

Боевая• 03 марта 2014
Его вызвали или добровольцем?
katie-k• 03 марта 2014
зашить ему все штаны
Тенюшка• 03 марта 2014
Кто объявил? Где объявил? Тягнибок поорал? Успокойтесь.
Если и приходит повестка - проводят инструктаж и через пару часов возвращаются домой. НЕТ мобилизации.
Inka05• 03 марта 2014
и мой сег военный билет достал - сыночкам 3,9 и 1,5 мес((( тоже очень переживаю! сказала что не пущу..но если...куда я денусь.. Все пойдут... Господи, пусть будет мир!!!!
автор Аноним_646 • 03 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не ходить... или повестка есть?
добровольцем, он офицер запаса
Катька Пушкарева• 03 марта 2014
И мой собрался.Мы временно без прописки-так он переживает, что повестка его не найдет. Надеюсь, все будет хорошо. Мира всем нам!
Beautiful-kykla• 03 марта 2014
не пускай не в коем случае!!!
Аноним_622• 03 марта 2014
Мой тоже в связисты метит. Хотя вообще не служил.

Отвечаю всем• 03 марта 2014
и мой сказал что пойдет, говорит я не смогу просто сидеть дома если там мою страну деребанить будут. Я оч боюсь, но понимаю что не смогу остановить его(
Мелочунь• 03 марта 2014
И мой тоже собирается завтра!
автор Аноним_646 • 03 марта 2014
мобилизация
http://tsn.ua/politika/afganci-zaklikali-mobilizuv...

http://tsn.ua/politika/parubiy-ogolosiv-pro-prived...

http://tsn.ua/politika/parubiy-zaklikav-viyskovozo...
автор Аноним_646 • 03 марта 2014
Ответ дляБоевая
Его вызвали или добровольцем?
офицер запаса
Anna Belova• 03 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
И мой, военный билет достал..... Доче 1,2.....
Галина1974• 03 марта 2014
Ответ дляТенюшка
+1000000. Наконец-то, хоть кто-то здравомыслящий. Мой вообще сказал, что воевать за чужие портфели он не будет, ему семья дороже.
Директор Пляжа• 03 марта 2014
Не знаю, что делать..я беседу провела... что такое власть и как она сейчас будет использовать всех.. и что такое легитимность и кто имеет право обьявлять войну! И отправлять на военные действия! И что хоть и президент дурень..но он есть! Хоть и отвергнутый..но есть!!! Его выбирал народ..и это признали международные наблюдатели.
И что он как отец важнее для детей сейчас..нежели воспоминания про папу..потом...

Постарайтесь выключить телек и все средства связи на дня 2...если есть возможность..не нагнетайте..пусть немного отдохнет от сми... и обдумает..
Семья важнее всего...
svetla6ka• 03 марта 2014
мне супруг о том же объявил- говорит ’пойду тебя и детей защищать’- детям 18, 11 и 3 даааа....
Анчо Ус• 03 марта 2014
Его что вызвали повесткой? Или позвонили?
Это провокации! Пусть не кипишует.
Отвечаю всем• 03 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Так что предлагаете отойти к России не боровшись за свое даже? просто сложить лапки и отсиживать под юбкой жены?

ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а вы предлагаете сначала побороться, увидеть мертвыми тысячи людей и потом ’отойти’ к России. ну зато с чувством, что ’поборолись’
Аноним Советчик• 03 марта 2014
Сказали, что за дезертирство 7 лет дадут. Пусть сыновья их идут
Галина1974• 03 марта 2014
Мне мой муж дороже живой. А погибать за чужие капиталлы, я его не пущу. Есть украинская поговорка - Пани деруться, а у холопів чуби летять. Никто еще на нас не нападает и думаю нападать не будет. В Крыму 30 марта референдум - пусть крымчане сами решают, это их земля.
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не своё, а наших политиков-олигархов! Свои у нас только дети...
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_646
добровольцем, он офицер запаса
мой тож собрался.
Чу Ча• 03 марта 2014
Выдайте скалку, посадите с ребенком рядом и скажите что это его объект, пусть защищает.
Печальки.нет• 03 марта 2014
Мой уже сегодня ходил записался в добровольцы, вечером мне сказал. Я в шоке. Господи прости!!! Хай бы сдохли уже те путин и зек януковощ.
Чу Ча• 03 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
дык...не они призвали к мобилизации
Кудряшка Сью• 03 марта 2014
А вот кто их семью будет защищать, когда они в войнушки играть будут? В этом плане мне нравятся староверы.
Аноним_622• 03 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Напали уже. Таки у Путлера нервишки сдали ждать реакции на свои провокации.

http://espreso.tv/new/2014/03/03/rosiyski_viyska_z...
Печальки.нет• 03 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
дык...не они призвали к мобилизации
Действительно, не они призвали к мобилизации. Они хотят войны всего лишь.