Маргарита и Мастер• 03 марта 2014

Взрыв в Симферополе.

Девочки, кто из Симферополя????
Что там у вас произошло час назад?

"в Симферополе прогремел взрыв! Было слышно во многих районах города!!!! Взрыв был слышен со стороны ул карла.маркса\павленко!!!"
дЫнька• 03 марта 2014
Ответ дляvictoriya10
девочки автовокзал при выезде на юбк
ааа... я просто помню, что возле ж/д мы на автобус садились. но там небольшая станция, конечно.

КошкинДом• 03 марта 2014
Держитесь, может православные рассияне угомонятся пост все-таки, а лучше пусть уберутся.
автор Маргарита и Мастер • 03 марта 2014
пишут, что взрыв был слышен в радиусе 10 км. Светошумовые гранаты не имеют такую мощность.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2014
ЖАЛОБА!!!!!!!!!
Садоводница• 03 марта 2014
а вы завтра деток в школу отпускаете? не Крым
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2014
Хватит паниковать. Все нормально.
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ЖАЛОБА!!!!!!!!!
За что ?

Царь-Матушка• 03 марта 2014
Оххх, хоть бы все разрешилось мирным путем.... капец, как во сне... живем в 21 веке! А Путин, все еще живет мыслями 30 летней давности ((((( Не верю, что он оттяпает Крым и не верю, что он таки настолько глуп, что начнет Военные действия, хотя..... кто его знает, что в его больной голове творится.
Девочки, те кто в Крыму, может Вам лучше пока переехать куда-то? Говорю это и понимаю, сказать - легко...
Крымчанки, мы с ВАМИ! Мы очень Вас поддерживаем и желаем только добра!
Asstra• 03 марта 2014
Вот только что по телевидению этот слух опровергли.
Царь-Матушка• 03 марта 2014
А как Вам эта инфа?
Подтверждается информация о нападении российского спецназа на украинскую военную часть А4515 (аэродром Бельбек). Российские военные захватили аэродром с самолетами и командный пункт. Сейчас пытаются захватить 2 склада с оружием. Силы нападающих примерно такие - 450-500 человек пехоты с различными видами вооружения, 12 КАМАЗов и 2 БТР. Украинские военные забаррикадировались, положили мешки с песком и объявили, что склады они не сдадут. Российские спецназовцы бросили в украинцев две свето-шумовые гранаты. В ответ украинские военные сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух. Конфронтация продолжается. На территории военного городка части есть женщины и дети (семьи военнослужащих).
Аноним_540• 03 марта 2014
на громадськму щойно передали, що вибуху не було

тіпа, померещилося жителям?
lazarychok• 03 марта 2014
ЭТО ОПРОВЕРГЛИ !!! Давайте вдохнем глубже и соблюдаем спокойствие
Талюся• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как Вам эта инфа?
Закидай меня камнями• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как Вам эта инфа?
Инфа подтверждается ( с вашего поста)

Зачем постить такое и наводить панику?
Талюся• 03 марта 2014
Ответ дляlazarychok
lazarychok• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как Вам эта инфа?
о Боже
откуда инфа?
victoriya10• 03 марта 2014
Ответ дляAsstra
а по какому каналу??
Asstra• 03 марта 2014
Ответ дляvictoriya10
а по какому каналу??
Громадське тв
Царь-Матушка• 03 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
Инфа подтверждается ( с вашего поста)

Зачем постить такое и наводить панику?
А Вы еще не в панике? Крепкие нервы у Вас!
Я ничего не утверждаю, только уточняю, если Вы не заметили.

Ванна Тазиковна• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А как Вам эта инфа?
Я думаю нагнетают. Неправда это.
Наивная Хо• 03 марта 2014
Понеслась...Мама в Симферополе, все тихо!
мэджик• 03 марта 2014
С кем они там будут воевать ,они все перешли на сторону России
Печальки.нет• 03 марта 2014
да успокойтесь ,во первых на площади концерт был ,может там что то пустили ,и вот только прочла, что светошумовая граната, никто не пострадал(от очевидцев
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=focus.ua%2...
Oksana-Shop• 03 марта 2014
http://osp-ua.info/politicas/
дЫнька• 03 марта 2014
Ответ длямэджик
кто перешел на сторону России? военные? вы бредите))
SunShine_12• 03 марта 2014
Те кто не живет в Симферополе, хватит нести чушь. Были взрывы, взорвали 2 шашки, никакого супер взрыва не было.Люди живущие рядом и то не все слышали. В Симферополе все спокойно и будет спокойно, пока этого хотят жители. Пятый канал сообщил о попытке захвата складов. КАКИХ СКЛАДОВ??? Навешали всей Украине лапши на уши и рады. Нет в этом районе никаких военных складов. Перестаньте смотреть одни украинские лживые каналы, посмотрите израильское телевидение, ББС, телевидение Китая, Сербии,Греции. Кто знает английский тот сразу поймет что к чему.Хватит решать за жителей Крыма, что нам нужно. И не нагнетайте обстановку. У нас никто не ходит под дулом автомата, как Вам показывают. Разберитесь с порядком в своих областях, потом лезьте суда с советами.