Чумачечая Весна• Изменено 04 августа 2024
Как жить дальше, если муж стал братом
Просто родной человек, на которого можно положиться, который всегда рядом, с которым можно поговорить по душам. Стал мне просто братом.
Но, он меня так не воспринимает, и ему нужна близость. А меня аж трусить начинает, когда он ко мне прикасается. Сколько я смогу врать и притворяться?
Развод не рассматриваю, просто не смогу разрушить семью и так с ним поступить.
Но понятия не имею, как дальше мне жить.
Ловлю себя на мысли, что жду его ухода утром и только тогда встаю. А вечером мечтаю, чтоб побыстрей заснул. А сама плачу в подушку, что до такого дожила. Вместе 20 лет..
Поговорите со мной
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Попробуйте для начала к сексологу сходить и поговорить. Если это нарушение, то это лечится. Если нет, то только развод (или уже ваше согласие на шведскую семью или любовницу, как дикий вариант). Секс в браке очень важная вещь. Быть просто друзьями не выйдет. Хотя, может у кого и выходит, но в большинстве случаев все таки нет.
Ну ладно. До скольки лет у него может быть это желание?? Когда то ж оно исчезнет
Горлаю зрання• 04 августа 2024
Ответ дляЩепотка_совести
По сути-пропало сексуальное влечение? Вот из этого и исходите. Гормоны шалят. А другго то нет-любовника. Гормоны шалят. Вот и рыдаете. Если проще-ищите любовника и эту потребность удовлетворите. Но рыдаете от того, что не можете типа себе позволить любовника. ну так вам надо определиться-либо крестик снять либо трусы, извините.
Подозреваю что автор материально полностью зависит от мужа, и именно поэтому ’не смогу разрушить семью’, т.е. рубить сук, на котором сижу.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Ну так вам и представлять нечего и некого. Когда найдете, поймёте.
Я ж не ищу. Это если встречу кого, кто мной заинтересуется.. А так..
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Может вам стоит обратится к психологу или сексологу... Все советуют измену... Ну такое.. если вы друг друга не хотите, но уважаете, я бы не пошла на предательство, непопытавшись сначала решить проблему.
Только я не хочу.
Думаю про психолога, но неуверенна что это можно реанимировать
Зроблено у 80-х• 04 августа 2024
Автор, мы поговорить то с Вами можем, но поможет ли это ситуации? Конечно же нет. Вам нужно не писать на форуме, а рассказать всё мужу и вдвоём на приём к психологу и к сексологу
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляOrganic
А что-то пробовали менять, исправить ситуацию?
Нет
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну, как повезет. Некоторые и в 70 ведут активную половую жизнь. Но обычно статистика смертности мужчин говорит, что вы можете ’освободится’ от этой тяготы и раньше. Но оно вам надо? Терпеть вам или терпеть мужу? Не проще ли решить проблему и жить счастливо?
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, Вы ошибаетесь. Я не завишу от него вообще.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не смогу ему сказать правду(
Organic• 04 августа 2024
Правду сказать не хотите, попытаться исправить - тоже нет, уйти- опять же нет, значит вас все устраивает, мы вам здесь не нужны.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Счатье на чужом несчастье не построить
Ответ дляЧумачечая Весна
Только я не хочу.
Психологи в этом слабенькие, лучше сначала обратитесь к врачу ’посильнее’. К психотерапевту или сексологу. Если в них не будет необходимости, то они вас сами и направят к психологу. А если есть проблема, то уже помогут на профессиональном уровне.
Спасу мир• 04 августа 2024
Секс - это продолжение межличностного общения.
А это означает, что вам не интересно вместе, каждый живёт свою жизнь, а не общую. Нет общих целей, общих планов, интересов.
Да и были ли они раньше?
Я бы начала с самостоятельной сессии с терапевтом, а потом уже решала бы, как будет проходить развод.
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Прогноз на будущее: вы и так разведетесь.
Да и были ли они раньше?
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Язикувата Хвеська• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, не чужим! Просто как секс объект не интересует
Похожая ситуация ,20 лет браку тоже. Не хочу его. Просто родной человек.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляOrganic
Не устраивает, но выхода не вижу. Вот выговорюсь и станет легче может
Ответ дляСпасу мир
Да и были ли они раньше?
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Да и были ли они раньше?
Этот ненормально, когда секс- насилие.
все бы бабки с дедами разводились, фигня все это как и психологи
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Да и были ли они раньше?
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Да и были ли они раньше?
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Не факт, мы так уже давно живем. Не вспомню точно сколько
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Распространенная проблема(
Мне уже легче, что я не одна.
Как думаете жить дальше?
Мне уже легче, что я не одна.
Как думаете жить дальше?
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляOrganic
Не любите вы его.
Может и не люблю, но он мне очень дорог
Пугачиха• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могу представлять, не получается
Тю
Давайте сюда его номер телефона
Мы пособлазняем его
А вы как раз разберётесь в своих чувствах)
Давайте сюда его номер телефона
Мы пособлазняем его
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это и так понятно.
Секс уходит из отношений, где есть обиды, отстраненность, насилие, которое может быть вам не очевидно.
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Тю
Давайте сюда его номер телефона
Мы пособлазняем его
Давайте сюда его номер телефона
Мы пособлазняем его
А в чем разбираться то? И так ясно, что их нет
Зроблено у 80-х• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не смогу ему сказать правду(
Можете, но не хотите, Вам удобно жить в страхе. Этой тайной Вы рушите себя и разрушите мужа, он не слепой что бы не заметить рано или поздно. Это серьёзные вещи и если не хотите рано или поздно дойти до развода лучше сообщить и решать проблему сообща, пока дело и вовсе не дошло до абсурда. Ему будет куда больнее быть в неведении и замечать что Вы к нему в сексе безразличны, а это не скроешь, нежели узнать и сообща действовать. По любому он рано или поздно узнает и если узнает не от Вас это как предательство, ибо сочтёт это как недоверие с Вашей стороны к нему. Отношения строятся на доверии, а не на утаивании.
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может и не люблю, но он мне очень дорог
Вы привыкли к тому, что есть система. Но скоро она разрушится.
Язикувата Хвеська• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Распространенная проблема(
Мне уже легче, что я не одна.
Как думаете жить дальше?
Мне уже легче, что я не одна.
Как думаете жить дальше?
Нормально. У меня нет отвращения и в процессе могу завестись. Но вот чтоб сама его хотеть как раньше, такого нет .
Пугачиха• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну тогда его телефон давайте
Чумачечая Весна
• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Нифига, это длится годами! Ничего не разрушается
дякую аж підскакую• 04 августа 2024
Что значит стал братом?
Вы узнали, что его родила ваша мама или ваш папа нагулял?
Лунтик-паунтик• 04 августа 2024
Попробуйте частіше з подругами гуляти , купувати нові речі, займіться хобі, якісь курси, тоді ви будете зайняті і почете скучати за чоловіком, можливо знову зʼявиться у вас зацікавленість