Чумачечая Весна• Изменено 04 августа 2024

Как жить дальше, если муж стал братом

Просто родной человек, на которого можно положиться, который всегда рядом, с которым можно поговорить по душам. Стал мне просто братом.
Но, он меня так не воспринимает, и ему нужна близость. А меня аж трусить начинает, когда он ко мне прикасается. Сколько я смогу врать и притворяться?
Развод не рассматриваю, просто не смогу разрушить семью и так с ним поступить.
Но понятия не имею, как дальше мне жить.
Ловлю себя на мысли, что жду его ухода утром и только тогда встаю. А вечером мечтаю, чтоб побыстрей заснул. А сама плачу в подушку, что до такого дожила. Вместе 20 лет..
Поговорите со мной
Козюб• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может и не люблю, но он мне очень дорог
А это как?
Сільський ансамбль• 04 августа 2024
Ответ дляЩепотка_совести
По сути-пропало сексуальное влечение? Вот из этого и исходите. Гормоны шалят. А другго то нет-любовника. Гормоны шалят. Вот и рыдаете. Если проще-ищите любовника и эту потребность удовлетворите. Но рыдаете от того, что не можете типа себе позволить любовника. ну так вам надо определиться-либо крестик снять либо трусы, извините.
Какой бред
opium_black• 04 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
А если бабу найдет другую, вы огорчитесь?
И деньжата ей семейные начнет уносить
Моль Моллівна• 04 августа 2024
Обратитесь к психологу
useruseruser• 04 августа 2024
Автор,я бы советовала вам развестись.А то вы просто используете человека для закрытия своих портебнстей.Подло поступаете
useruseruser• 04 августа 2024
Автор,я бы советовала вам развестись с ним.А то вы просто используете человека для закрытия своих потребностей.Подло поступаете.
Липка-прилипка• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Все це є, та не скучаю зовсім
Так если не хочется ни мужа, ни других мужчин искать, то у Вас просто проблемы с либидо. И это в большинстве своём связно с гормональным сбоем. А это уже проблема, которую надо решать, чтоб здоровье не посыпалось дальше в других местах. Просто Вам нужен врач, который докопается до причины и найдет способ устранить проблемы.
Тогда и секс тоже наладится. Вам это в первую очередь самой нужно.
ГонУрова дівка• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Если бы знать
Ви не одна, я теж через це проходжу. Просто чоловік відчуває це і тисне на мене дуже, через відсутність сексу в нього зносить дах, тому терплю мовчки.
ГонУрова дівка• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Секс - это продолжение межличностного общения.
А это означает, что вам не интересно вместе, каждый живёт свою жизнь, а не общую. Нет общих целей, общих планов, интересов.
Да и были ли они раньше?
Я бы начала с самостоятельной сессии с терапевтом, а потом уже решала бы, как будет проходить развод.
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Прогноз на будущее: вы и так разведетесь.
Це все фігня, що ви пишите. В нашій сімʼї ситуація аналогічна, але ми в одній професії, мені цікаво обговорювати з чоловіком різні робочі моменти, просто спілкуватися. Все крім сексу. Навіть коли він мене обіймає, ще ок, але поцілунки, натяки на секс прям бєєє 😬
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2024
Муж вам дарит подарки, даёт деньги, вы ходите куда-то вместе? Или вы всё сама?
Дівчина заглядєніє• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Распространенная проблема(
Мне уже легче, что я не одна.
Как думаете жить дальше?
Ну вот и я не одна такая оказывается. Но я некоторые из причин знаю, это прошлое - его не изменить, это характер человека, манера поведения.
Для женщин прелюдия, интим начинаются задолго до самого процесса, это практически все, начиная с прихода с работы, ужина и до укладывания детей спать. Сейчас то они у него немного изменились, но не все что меня не устраивало (разговоры были, скандалы были не помогало) и поздно уже, прошлое не вернуть.

Может для другой он будет уже нормальным, но не для меня.

Вопрос что дальше, не знаю. Пока что просто живу как есть, в интиме отказываю если не хочу, было и полгода не хочу. Но гормоны ж, с ним не хочу а вообще то хочется, хоть на стенку лезь.
Гага Газу• 04 августа 2024
Так было у моего мужа с его первой женой. К сожалению, это больно для детей. Они развелись, конечно. Потому что это больше не семья. Терпения вам и не мучайте его долго, пожалуйста. Если он вам дорог, разведитесь и отпустите. Вы сможете быть счастливы по отдельности.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может и не люблю, но он мне очень дорог
Автор, те ж саме. Вже звикла до чоловіка за 20 років.
Сексу, взагалі, не хочеться, а йому треба.
Секс у нас, коли я не проти, коли мені не в напряг. Зранку раз в 3 дні десь.
У мене ще є велика образа на нього з часів декрету.
автор Чумачечая Весна • 04 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Теж розлучення не розглядаєте?
автор Чумачечая Весна • 04 августа 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Деньги дает, все попрошу - покупает. Зарабатываем одинаково
ГонУрова дівка• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Теж розлучення не розглядаєте?
Складно. Він почав заряджати, що йому прийдеться заводити коханку, я сказала-розлучимося і заводь. Він ледь не розплакався 😕декілька днів мене не трогав, мовчав, потім почав щось за сексолога заряджати, сказав, що розлучатися ми не будемо ні за яких обставин. Але справа в тім, що я просто взагалі не хочу секса. Ні з ким.