Чумачечая Весна• Изменено 04 августа 2024

Как жить дальше, если муж стал братом

Просто родной человек, на которого можно положиться, который всегда рядом, с которым можно поговорить по душам. Стал мне просто братом.
Но, он меня так не воспринимает, и ему нужна близость. А меня аж трусить начинает, когда он ко мне прикасается. Сколько я смогу врать и притворяться?
Развод не рассматриваю, просто не смогу разрушить семью и так с ним поступить.
Но понятия не имею, как дальше мне жить.
Ловлю себя на мысли, что жду его ухода утром и только тогда встаю. А вечером мечтаю, чтоб побыстрей заснул. А сама плачу в подушку, что до такого дожила. Вместе 20 лет..
Поговорите со мной
всем надо• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Это и так понятно.
Секс уходит из отношений, где есть обиды, отстраненность, насилие, которое может быть вам не очевидно.
или старость импотенция инсульты инфаркты, а ничего с этим не сделать, и ухаживают годами за супругами а то и десятилетиями, знакомый человек так жену обслуживал лет 20 хотя она его старше была а он досмотрел ее до глубокой старости и еще жив, прикиньте а вы про обиды какие то, еще один такой же пример есть у соседей
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нифига, это длится годами! Ничего не разрушается
Ещё не вечер.
Отсутствие секса - прям симптом-симптом.
автор Чумачечая Весна • 04 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Попробуйте частіше з подругами гуляти , купувати нові речі, займіться хобі, якісь курси, тоді ви будете зайняті і почете скучати за чоловіком, можливо знову зʼявиться у вас зацікавленість
Все це є, та не скучаю зовсім
Лунтик-паунтик• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Все це є, та не скучаю зовсім
Ну знайде собі іншу; будете ридати і його повертати, типу Зрозуміла краще за нього ніколи не буде, вам не вистачає качель у стосунках
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чего не искал?
Ksusci• 04 августа 2024
Сходіть до психолога і до ендокринолога.
Лунтик-паунтик• 04 августа 2024
Зрозумійте, або раз в 3-7 років міняти постійно чоловіків, або з 1 бути, це закон життя, ми узнаємо людину, не так цікаво стає, але подумайте, чи готові ви постійно змінювати чоловіків, розборки, дєльожки грошей і майна і в такому дусі
Не рахую, а вважаю• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Секс - это продолжение межличностного общения.
А это означает, что вам не интересно вместе, каждый живёт свою жизнь, а не общую. Нет общих целей, общих планов, интересов.
Да и были ли они раньше?
Я бы начала с самостоятельной сессии с терапевтом, а потом уже решала бы, как будет проходить развод.
Этот ненормально, когда секс- насилие.
Прогноз на будущее: вы и так разведетесь.
Совершенно не обязательно. Мы с мужем тоже лет 5 уже живем без секса, это обоюдное нежелание. Но при этом как раз нас связывают общие интересы, цели и планы. Нам хорошо вместе везде, кроме секса. Именно родственные близкие отношения как с братом. Но нам уже 50+, секс не так важен в жизни)
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляKsusci
С ними сексом заняться? Что с ними делать и зачем к ним ходить?
Лунтик-паунтик• 04 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
А чего не искал?
Якщо ви йому скажете ростаємось - він погорює трохи і знайде іншу, уявіть, що він живе окремо і гарна жінка в нього
Ksusci• 04 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ви автор?
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кому ему? Вам делать нечего?
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляKsusci
Ви автор?
А вы не видите что не автор?
Мозговая пилочка• 04 августа 2024
Автор, а меня мой муж просто бесит...все что б не сказал меня раздражает...про секс уже совсем молчу...Мне хорошо, когда его нет дома. 17 лет вместе
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну, каждый извращается как может.
Свезло так свезло• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, не чужим! Просто как секс объект не интересует
Климакс?
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну, каждый извращается как может.
кто то любовницу имеет хотя жена и так и сяк ублажает
Спасу мир• 04 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. — Зигмунд Фрейд.
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
поумничал и сдох хитрый барыга
Бабка_в_кедах• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Если бы знать
Так у вас всё равно нет другого варианта , кроме развода. Не будет долго молодой , здоровый муж терпеть отсутствие секса при том , что живёт с женой. А вас тошнит от мысли о сексе с ним. Всё равно вы разбежитесь при таких вводных.
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
от вас убежал? откуда вы знаете?
Бабка_в_кедах• 04 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
от вас убежал? откуда вы знаете?
Скорее от вас муж сбежал, учитывая ваши вопросы. Вы тему читали ? Муж хочет секса , а автор не хочет секса с мужем, её тошнит от мысли о сексе с ним. Так что перспективы очевидны.
Мамина корзиночка• 04 августа 2024
Автор, почитала тільки ваші повідомлення. То схоже, що проблема саме в вас. Треба працювати над собою, жіночі практики. Їх зараз тьма, може лекції, вебінари. Є що спасати, спасайте! Якщо чоловіку секс потрібен, то згодом буде його шукати, ну хоч спілкуватись, переписуватись, воно вам треба? Скільки історій, що і в 40, і 50, і в 60 років шлюб розпадається. Ми в шлюбі 18 років і є моменти різні, нещодавно почали практикувати побачення. Для нас зараз це дуже класно працює. Наряджаємось, їдемо вдвох кудись, сидимо, розмовляємо десь потім в кафе-ресторані, потім секс. Відчуваю себе жінкою, бажаною
И.О. человека• 04 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
хочет не хочет, если кобель то убежит и от проститутки опытной и будет бегать до смерти по новым молоденьким
Плекаю думи• 04 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Прорисуйте себе это, погрузитесь и представьте, что это так и есть.
У меня так же как и у автора, много раз представляла что он нашел кого то - и было абсолютно пофиг 🤷🏼‍♀️
KristinkaCute• 04 августа 2024
А что раньше вызывало у вас сексуальное желание к мужу? Какие его действия? Ведь раньше секс вас устраивал? Или вы замуж выходили уже с отсутствием влечения?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас гормон перестройка может быть… стресс , все это влияет на либидо … йога, пилатесь , медитации . Надо вернуть радость , удовольствие и любовь к себе ! Потом и секса захочется
4есотка• 04 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Это и так понятно.
Нет
Тихомандражная• 04 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Та не смогу так с ним поступить. Это будет удар для него.
Ой не льстите себе
Мороженная курица• 04 августа 2024
Представьте что он... тр..ет другую, есть эмоции? Если нет, не мучайте человека..