Каравай-каравай• 03 марта 2014

Миксер с чашей

Девочки, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется миксером с чашей - удобно ли? А сам миксер с чаши снимается и им можно пользоваться, как обычным? Спасибо всем ответившим.
Попадалочка• 03 марта 2014
послушаю. К бошу присматриваюсь

Марс атакует• 03 марта 2014
и мне надо такое, я смотрела всякие китайкие, там снимается. Но пока ничего еще не покупала
tally-ka• 03 марта 2014
Kitchen Aid - довольна его работой, многофункциональный! никогда не пожалеете что приобрели!
bojena• 03 марта 2014
Ответ дляtally-ka
это бомбезная вещь, но цена соответствующая...
у меня бош и проф, и просто с чашей уже 9 лет...пользуюсь всем активно!
tally-ka• 03 марта 2014
вот он, мой красавчик!
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
У меня китайский обычный. Довольна как слоняра
Миксер снимается, чаша крутится. Мне ооочень нравится.
автор Каравай-каравай • 03 марта 2014
Дело в том, что я еще хочу, чтобы и насадка блендера была. Присматриваюсь к Зелмер, Бош и Мулинекс. В Зелмере смущает, что внутри вращательная штука (не знаю, как она правильно называется) из пластика.
автор Каравай-каравай • 03 марта 2014
Ответ дляtally-ka
я что-таких и не встречала. Сейчас погуглю. Спасибо
Аноним_626• 03 марта 2014
Берите только с чашей!!! Очень удобно, совсем не сложно привыкнуть собирать! Можно пользоваться отдельно миксером от подставки с чашей.

Покращена• 03 марта 2014
Ответ дляtally-ka
вот он, мой красавчик!
И я такий хочу, но дорого...
автор Каравай-каравай • 03 марта 2014
Ответ дляПокращена
И я такий хочу, но дорого...
ага, нашла. 8800. Я, честно говоря, рассчитываю на сумму раз в 10 меньше
tally-ka• 03 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
дайте ссылочку.. а то в США на распродаже за 200$ купили + переходник.
автор Каравай-каравай • 03 марта 2014
Ответ дляtally-ka
пожалуйста - http://kitchen-aid.com.ua/catalog/1/. На КС видела за 5100 -не вдавалась, честно говоря, та же модель или нет, т.к. все равно для меня для миксера это очень дорого.
автор Каравай-каравай • 03 марта 2014
Ответ дляtally-ka
это что, у нас с 200 баксов такие накрутки?
tally-ka• 03 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вы ж не забывайте что розетка в США на 110, нужен переходник.. и там не только миксер, мясорубка, для начинки колбасы приборчики.. а вообще если чесно то уже 5 лет мечтаю о термомиксе!!!
заменяет на кухне около 20 разных приборов. Производитель Германия и стоимость 1000 евро, но он того стоит!