Білий Лосик• 04 августа 2024
Как абстрагироваться? Муж ноет что ему плохо. И хочет удалять зуб за 20 тыс
Зуб с лечением и чисткой всей полости обошелся уже в 29 300 грн. Денег у нас сейчас нет, находили с трудом. Говорит что мучается, что ему давит зуб, он не может спать, сильно нервный. Я уже не выдерживаю. Ходили к стоматологу, он сказал что все отлично сделали, что болеть не должно, что просто адаптация. Вроде успокоился на день, и снова каждодневные психи что он хочет его удалить, не выдерживает, психует, я говорю чтоб 2 месяца потерпел, потом решим, что отдали дофига денег, а я вообще терплю и к врачу не ходила еще. Что он бессовестный. Что делать? Терпеть или идти удалять зуб? А где гарантии что более дешевый зуб будет не болеть? Мы сделали циркониевую коронку, самую лучшую на рынке
Люблю ВалЄру• 04 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так у тетеньки с дяденькой крепкое ’мы’, все денюжки ’наши’. Не вижу проблемы.
Психологи, ау! А в чем проблема говорить о себе с мужем «мы», если вы что-то сделали вместе, а не по отдельности?
Да и в чем проблема, собственно говоря, заниматься здоровьем друг друга 🤔 Может я чего-то не понимаю. Я сама по врачам практически никогда одна не хожу, муж в коридоре в качестве поддержки. Благо удаленная работа нам позволяет много времени вместе проводить и подстраивать график
Фиона Шрековна• 04 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Бажаю вам пожити пару місяців з такими болями як у вашого чоловіка.
А чоловіку треба до іншого лікайти
обязательно в ленту залезет существо, каркающее и проклинающее
Всім шампаньського• 04 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем далеко ходить к психологам. Недавняя тема о гинекологии. Муж в качестве поддержки и информированного опекуна далеко не у всех.
Ну ок, мы - это норма. А выносить мозг своему партнеру это как, сильно забота? Не делай нервы, пойди и реши свою проблему, а не неси ее в ’мы’ - это взросло.
Крошечка-хаврошечка• 04 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Тобто коли дружина своєму чоловікові бажає пожити з нестерпними болями пару місяців то інше?
Люблю ВалЄру• 04 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ну вот у меня были проблемы по гинекологии. Кстати, у меня в роли поддержки всегда был именно муж. Госпитализировали, лечили. Потом оказалось, что неправильно. Потом нужна была срочная операция. Тоже нервы ведь, нужно было не говорить мужу, а самой решать? А в чем смысл семьи тогда, если каждый решает свои проблемы сам, когда ему плохо?
Фиона Шрековна• 04 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
тобто кожен відповідає за себе. Одна потвора бажає чоловіку, інша взагалі незнайомій особі.
Вилами по Воде• 04 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
как специалист скажу - если имплантация ’мешает’, привыкнуть к ней нельзя.
Это точно. У меня нижний отлично. А верхний имплант какой то кошмар.