Играю_на_кларнете• 04 августа в 10:57
Вас раздражают покупатели которые торгуются?
Особенно если сходу сбивают 20-30% от цены ?
Как вы реагируете на них ?
куркулиха• 04 августа в 10:58
Відразу пропоную на 20% 30% відсотків дорожче , це як що в мене є настрій. А як немає настрою, то просто ігнорю.
Сорока-ворона• 04 августа в 10:59
Интересно, а в атб и других сетевых магазинах они тоже торгуются?
4есотка• 04 августа в 10:59
Торг це нормально в торгівлі, що вас так дивує?
Звичайно в сільпо ніхто торгуватися не буде, але олх чи базар, чому ні
Играю_на_кларнете
• 04 августа в 11:00
Ответ для4есотка
Я розумію якщо ще попросити знижку на доставку але коли річ коштує 1000 грн просити знижку 300 грн це вже наглість
Маурита• 04 августа в 11:00
Ответ дляСорока-ворона
вы АТБ?
Я в Фокстроте торговалась и получала скидку
Гидроусилитель руля• 04 августа в 11:00
Если сходу на 20-30%, то посылаю на.ер и блокирую хитро.опых.
Сорока-ворона• 04 августа в 11:02
Ответ дляМаурита
вы АТБ?
Да, я атб 😂
Щедрик ведрик• 04 августа в 11:03
мене більш дратує коли пишеш - доставки по місту немає, і в оголошенні і в особистій переписці. І тут пишуть (це з останнього) - нехай ваш син привезе на таку-то вулицю, але тільки після 7 вечора, бо до 7-ми у нас немає світла. Чим вони читають.... точно не головою.
МастерЮля• 04 августа в 11:03
Нет, вообще не раздражают. Если я хочу продать, то почему бы не сделать приятное покупателю и немного уступить. Не 20-30% конечно от стоимости, а 1-10%. Всегда говорю цену с учётом того, что со мной будут торговаться и всегда знаю за сколько отдам вещь.
Играю_на_кларнете
• 04 августа в 11:04
Ответ дляМастерЮля
Как правило когда таким делаешь приятное и уступаешь только 100 грн они не покупают
Маурита• 04 августа в 11:04
Ответ дляГидроусилитель руля
Если продавец псих с расшатанной нервной системой, то может и не стоит с ним связываться. В этом случае ваш ответ покупателю только в плюс.
МастерЮля• 04 августа в 11:04
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну нет, то и не надо. Кому нужно купят.
СкумбріяП8• 04 августа в 11:05
Ответ дляGaleTTa
Меня больше напрягает когда покупают какую-то люксовую вещь или явно вещь не первой необходимости и начинаются торги что мы ВПО или многодетная семья или инвалиды в семье и т.д. Я понимаю что это просто разводняк
Меня просили айкос отдать бесплатно, а то они впо. Не, ну если бы вещи попросили, то я ещё понимаю, но айкос ведь не вещь первой необходимости
Барвіночка• 04 августа в 11:05
Так на рынке это традиция торговаться, иначе это не рынок. Если вас что-то раздражает, может не стоит на рынке торговать, идите в магазин. Там не торгуются.
Маурита• 04 августа в 11:05
Ответ дляЩедрик ведрик
вы и про сына в объявлении пишете?
Не будь КакСвета• 04 августа в 11:05
Ответ дляЩедрик ведрик
А олх-достакой плитку отправить?))) большими буквами написала самовывоз. Нет, отправьте
Барвіночка• 04 августа в 11:06
Ответ дляСорока-ворона
А с кем там торговаться? С кассиршей?)
Сорока-ворона• 04 августа в 11:07
Ответ дляБарвіночка
А с кем там торговаться? С кассиршей?)
А кассирша не продавец что-ли?)
Домовенок Кузя• 04 августа в 11:07
Ответ дляСорока-ворона
Приватна особа з мінімальним асортиментом і гіпермаркет-це одне і те саме?
Акції давно існуюють
Сорока-ворона• 04 августа в 11:07
Ответ дляДомовенок Кузя
Акції давно існуюють
Так и частные лица устраивают акции, вы не знали?
Барвіночка• 04 августа в 11:07
Ответ дляСорока-ворона
А кассирша не продавец что-ли?)
Нет, кассирша нанятый сотрудник, не имеющий отношения к торговле.
Щедрик ведрик• 04 августа в 11:08
Ответ дляМаурита
вы и про сына в объявлении пишете?
ні, в особистій переписці написали, що син може винести на зупинку, щоб люди не йшли далеко, ну як далеко - 5 хвилин від зупинки по приватному сектору. Але перед тим писали, дайте адресу ми може вдень заїдем. Не спитавши, чи я вдома взагалі буду в той день, це був вихідний. Тому і запропонувала, що малий може винести.
Щедрик ведрик• 04 августа в 11:09
Ответ дляНе будь КакСвета
як я про це кажу - хворих немає, є недообстежені
Играю_на_кларнете
• 04 августа в 11:09
Ответ дляБарвіночка
На каком рынке ? Речь идет об интернет торговле
Сусідка зверху• 04 августа в 11:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам не попадались: а отдайте бесплатно. Мы переселенцы, я мать-одиночка, у меня ещё сын-подросток и бабушка-пенсионерка с инвалидностью?