Бойова• Изменено 27 июля 2024
Вас раздражает когда покупатели торгуются?
Или по цене или по тому что наложку не хотят а только олх доставку например , или цену сбивают , вы как с ними общаетесь в таком случае если видите что покупатель не уважает ваши правила или цену сбивают ?
ЗаведУющая• 27 июля 2024
Якщо все написано описано і оговорено, то просто більше не відповідаю, не витрачаю свій час
Плакулька• 27 июля 2024
Я всегда торгуюсь и всегда уступаю.
Если мне не скинут, даже минимально, не куплю. Люблю когда идут на встречу
Пишу_граммотно!• 27 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
В мене під кінець липня одні придури пішли , до цього багато гарних покупців було , але ті що останні дні пишуть це ппц , хочуть нашару і на своїх умовах . Наче ц добре що взагалі пишуть але не поважають продавця і за три гривні вдавляться. Міліон питань , пишуть як хочуть річ и торг і потім - я подумаю . Ледь тримаюсь щоб не зірватись
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Умеренный торг приветствую, сама иногда торгуюсь в меру.
А 400 грн на вещи это умеренный торг?)
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Я всегда торгуюсь и всегда уступаю.
Я одной скинула 200 грн , второй 100, в итоге первой не подошла наложка по предоплате 100 грн, вторая хотела торг в 400 грн зная что тогда эта вещь будет по себестоимости
ИзЮмрудная• 27 июля 2024
В торговле когда была, это приемлемо в офлайне. Опт я торговалась, со мной в рощницу -торг это норм.
Но когда ушла в услуги, это обесценивание работы. Прайс средний по рынку. Качество выше среднего.
Бывает торгуются, я отшиваю таких. Это уже проблемные на старте
Незнакомлюся• 27 июля 2024
Если срочно надо продать, то могу уступить. В остальных случаях, не отвечаю
ИзЮмрудная• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
А 400 грн на вещи это умеренный торг?)
Вещь 1400, или 4400?
Плакулька• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
Ну, это противные. Я наложкой никогда не покупаю
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляПлакулька
А в чем проблема наложки ? Многие продавцы наложкой и не отправляют а только полной оплатой )
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вещь 1400, или 4400?
2500, себестоимость 2150, она хочет за 2100, цена была 2600, я 100 уступила
Мать драконов• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
А с чего продавца надо уважать больше, чем свой кошелёк?
Ласую колобками• 27 июля 2024
Делала скидку,если просили или сама только постоянным клиентам,если несколько позиций,на одну -нет.Иногда люди берегов не видят,думая что там стоит 100% наценка,а там 10-20%,т.е.если я им столько уступлю,то это уже минус.Говорю нет и все.В обьявлениях было написано’без торга’
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляTammy21
Цікаві питання. Ви нещодавно продаєте? Дропшипінг без чітких розрахунків?
Допобачення
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляМать драконов
Неа значит и к себе получите такое же отношение и в лучшем случае игнор - это ваша учесть
Ананомчикус• 27 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Я всегда торгуюсь и всегда уступаю.
Шкода, що ви під анонімом.
Щоб відразу вас заблокувати
А в супермаркетах чи на ін сайтах норм торги проходять?
Щоб відразу вас заблокувати
Бойова
• 27 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
И большая часть потом покупает или сливается ? Мне кажется кому реально надо купят без торгов и мозгоклбйства, все остальные принципиальные не особо и хотели ту вещь
ИзЮмрудная• 27 июля 2024
Ответ дляБойова
Лесом тогда, если не залежалый товар, что надо избавиться
Додекаэдр• 27 июля 2024
О, помню была у меня такая торгующаяся. Хотела сбить цену на 50%. Я ей отказала, но через пару дней написала ей по ее объявлению, тоже с просьбой отдать за полцены. Она мне ’А может, бесплатно’, а я ей скрин переписки по моему объявлению