Звезда в шоке• 03 марта 2014

Деффки офигеть

мой турок,как оказалось,богатый мущина...
Завтра 100$ бросит..

Такой заботливый...все за дочь пережывает..а как она..поцеловала я ее перед сном...
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Моя, подруга В Конакте, тоже с турком общается. Не знаю, как они там её находят, но пишут постоянно и только турки)))) Такие ей, там оды поют
о да..ето чуток тоже есть..

Бауди на ауди• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
солнышко! Милая, я тебя прямо умоляю!!! Немедленно прекрати с ним всякую переписку, поменяй карточку завтра же в банке, дурындочка ты, глупенькая! И Боженьку попроси, чтоб пронёс мимо тебя это всё! Ты ж посмотри на него - пердун старый, мяска молоденького захотел!
100%
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Автор, следите за ребенком.
Мутный какой-то тип.
он в Турции..я дома...должен приехать аж в апреле
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
вот так, автор, и поступите
а то не дай Бог чего...
Подтяжка• 03 марта 2014
Автор, необещайте ему ничего и адресса своего не говорите. На денежку можете его обктутить.... и пропасть. Знаю я пару историй из жизни. Все печальные.
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Писать не надо денег??Или что?
НИЧЕГО не писать! Исчезнуть, поменять номер карты банковской и закрыть страницу в соц сети, где познакомились.
Не за Будка• 03 марта 2014
вы хоть адрес свой ему не говорили,а то приедет должок забирать
Капитошечка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А ребёнку сколько лет вашему ?
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
не надо тебе, детка, этой денюжки - боком вылезет! Турок за копейку удавится!

автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
только городишко
Светка-пипетка• 03 марта 2014
адрес то свой хоть не сообщили еще?
я всех этих чурок из соцсетей сразу блокирую...
ой, как подумаю, сколько молодых девушек в сказки верят, а потом горе...
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
А ребёнку сколько лет вашему ?
2,3
Бауди на ауди• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ой это точно, они за 1$ душу готовы продать.
Не за Будка• 03 марта 2014
если хотите чтоб больше не искал,скажите,что к мужу решили вернуться,все,пока
деньги еще не перевел?
если нет,сначала напишите,что ошибочно не тот номер карты дали,а потом через пару часов за мужа напишите
putrec• 03 марта 2014
А он Вам сегодня звонил, номер был турецкий или скрытый ?
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
только городишко
а городишко-то полтора человека, а Вы - видная Перекрасить волосы, сделать стрижку или носить парик. Дитя своё не показывала фотки?
Манька Галченок• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
о да..ето чуток тоже есть..
Вас, тоже Мурат, этот В Контакте нашёл?
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
только городишко
еще и городок маленький,скорее всего...
тогда ни денег, ничего не надо от него! заблокируйте молча и все - забудьте и больше глупостей не делайте.
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляputrec
турецкий

УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
турецкий
и номер телефона меняйте срочно!
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Блокирую карточку
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
и номер телефона меняйте срочно!
как? нет не получиться..
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Помолиться бы вас вас, чтоб вразумление снизошло, но имени вашего не знаю... Вот ответьте себе честно, и нам конечно тоже ЗАЧЕМ ВАМ ОН И ПЕРЕПИСКА С НИМ? ЧТО ДАЛЬШЕ? Или вы думаете, что в сказку попадете? Шахерезадой станете? Вам что, в жизни проблем мало, что вы их с хачиками ищите?
Светка-пипетка• 03 марта 2014
а где жена то его первая, от которой дочка?
ужас...мне аж страшно, на сколько беспечны девушки. Ну себя не жаль, хоть бы о детях думали! Толи пи всем так чешутся, толь верят в дармовые деньги?
Не за Будка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Блокирую карточку
умница!
чудеса случаются,но не с нами, а если и с нами,то не такие пусть
смотрите на мир с опаской,тем более на жизнь с турками
не верьте в сказки
putrec• 03 марта 2014
А друзей у него много в соцсетях ? Его возраста, девушек разных, дочь есть в друзьях ?
Не за Будка• 03 марта 2014
мне прям страшно за вас, аж сон пропал
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вони розлученi.
Жили разом 10 рокiв.
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вони розлученi.
Жили разом 10 рокiв.
йо не надо оно Вам...ничему не верьте
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляputrec
друзей у него 14