Звезда в шоке• 03 марта 2014
Деффки офигеть
мой турок,как оказалось,богатый мущина...
Завтра 100$ бросит..
Такой заботливый...все за дочь пережывает..а как она..поцеловала я ее перед сном...
Завтра 100$ бросит..
Манька Галченок• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Блокирую карточку
Только, честно
Перечитую, название, вашей, темы и сомневаюсь.
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Присоединяюсь к посту 74, напишите про мужа, мол, извини, любовь, и ему пожелайте к бывшей вернуться!
Не за Будка• 03 марта 2014
а с каких это пор у турков папа при разводе забирает дочь себе?
что-то не то...
пойду погуглю их законы и правила
что-то тут не то...
что-то не то...
пойду погуглю их законы и правила
что-то тут не то...
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
а городишко-то полтора человека, а Вы - видная
Перекрасить волосы, сделать стрижку или носить парик. Дитя своё не показывала фотки?
да..
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ссылку на страницу можете дать?
в личку
Манька Галченок• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
А друзей у него много в соцсетях ? Его возраста, девушек разных, дочь есть в друзьях ?
Только хотела, задать этот вопрос))) Видно, только недавно зарегистрировался, жених.)))
Очень добрый аноним• 03 марта 2014
моя подруня тоже так дообщалась...что с мужем развелась...дочку мужу оставила и теперь ездит за свой счет к турку ...надеется что женится на ней ...а ему то мамка не велит то рамадан то жить негде...так и ездит уже третий год...
при муже в шоколаде была а теперь и мужа она не нужна и дочурка на нее в обиде что бросила и что то турок не спешит ее к себе забирать и женится ...но зато при первой встрече во время интима сразу ей сказал зачем ты таблетки пьешь ярину я детей хочу
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
друзей у него 14
маловато для богатого дядьки...
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Только, честно
Блокировка карты
Введите номер карты
Інтервал дат:
Тип заявки Час відправлення заявки Поточний статус Коментар адміністратора Коментар до заявки
Блокировка карты 03.03.2014 01:51 Очікує - 4731****1876
Введите номер карты
Інтервал дат:
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Все за вас переживаем, и заметьте, мало таких тем, когда Советчицы едины во мнении....
Не за Будка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Блокировка карты
Введите номер карты
Інтервал дат:
Введите номер карты
Інтервал дат:
вы деньги ему вернули?
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ссылку на страницу можете дать?
хотите денег?
Манька Галченок• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Блокировка карты
Введите номер карты
Інтервал дат:
Введите номер карты
Інтервал дат:
Фух
Умничка
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Помолиться бы вас вас, чтоб вразумление снизошло, но имени вашего не знаю... Вот ответьте себе честно, и нам конечно тоже ЗАЧЕМ ВАМ ОН И ПЕРЕПИСКА С НИМ? ЧТО ДАЛЬШЕ? Или вы думаете, что в сказку попадете? Шахерезадой станете? Вам что, в жизни проблем мало, что вы их с хачиками ищите?
Я в шоке. Не думала, что бывают настолько наивные девушки в наше время....
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
хотите денег?
я хоть и старше Вас, но из ума не выжила еще
Аноним_596• 03 марта 2014
я тоже так случайно познакомилась, всё бросила (работу, гражданского мужа, страну, переехала в Алма-Ату) и вышла замуж, муж был как из мечты, когда в юности мечтаешь о браке и семье. Жили очень хорошо, очень любил и заботился так как многие наши и не догадываются. Желаю только счастья.
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Я шучу..
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Я тоже думала, что если есть ребенок, то чутье, мудрость, самосохранение появляются сами собой, но жизнь порой доказывает обратное)))
Укуси меня• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Простите, я не ВАм, а автору
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_596
А почему в прошедшем времени?
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
вы деньги ему вернули?
он завтра должен был переслать
Манька Галченок• 03 марта 2014
Девочки, я будучи на последнем курсе ин-яза, подрабатывала иногда в брачном агенстве. Письма, сочинила от наших невест к заморским женихам и наоборот. Разводили там, неплохо)))
Не за Будка• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
он завтра должен был переслать
фух
это хорошо,что еще не переслал
а аккаунт свой удалили?
это хорошо,что еще не переслал
а аккаунт свой удалили?
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Простите, я не ВАм, а автору
Мы тут все едины во мнении))) Моя подруга школьная ездила в сентябре с малышкой 8 месяцев к ’Мужу’ в Турцию- (ребенка сделал, а сам там живет)- уезжала вся в золоте, приехала без него, воспитывает как мать-одиночка, работает в одномгороде, а бабушка воспитывает внучку в другом.... хорошо хоть с дочуркой все нормально...