Звезда в шоке• 03 марта 2014
Деффки офигеть
мой турок,как оказалось,богатый мущина...
Завтра 100$ бросит..
Такой заботливый...все за дочь пережывает..а как она..поцеловала я ее перед сном...
Завтра 100$ бросит..
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Умер через 3 года
Мои соболезнования. Вы на родину вернулись, или там остались?
Не за Будка• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Мы тут все едины во мнении))) Моя подруга школьная ездила в сентябре с малышкой 8 месяцев к ’Мужу’ в Турцию- (ребенка сделал, а сам там живет)- уезжала вся в золоте, приехала без него, воспитывает как мать-одиночка, работает в одномгороде, а бабушка воспитывает внучку в другом.... хорошо хоть с дочуркой все нормально...
да,бывает же что деток забирают и мама ничего доказать не может,если есть кому доказывать их и не сыщещь потом в турции той
Аноним_596• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ничего... жизнь идёт своим чередом, но в моей жизни была и настоящая любовь, и идеальный муж
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
фух
это хорошо,что еще не переслал
а аккаунт свой удалили?
это хорошо,что еще не переслал
а аккаунт свой удалили?
нет
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
Автор, Вы только не расстраивайтесь ! Найдете себе нормального украинца и будете жить долго и счастливо ! А турки эти какие-то все озабоченые ! Про белье какого цвета не спрашивал ?
нет
Аноним_596• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
я приехала сюда родить, сын подрастает, скоро к папе поедем, обратно в Алмату
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вас, тоже Мурат, этот В Контакте нашёл?
фейсбук
Светка-пипетка• 03 марта 2014
Я как то смотрела передачу, где муж-иностранец насиловал ребенка, а когда мать пожаловалась в их полицию, то ее чуть сумасшедшей не объявили. Потом этот муж с ней развелся и ребенка с ним оставили, а матери не отдали!!! и только спустя несколько лет,она каким то чудом смогла ребенка себе вернуть. Думайте.
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
Почитала Вашу тему и теперь переживаю за Вас и Вашу дочку ! И хочется быть в курсе событий, если будут новости - скиньте сслылку на новую тему. Буду Вам советы давать и поддерживать.
да конечно.Вам спасибо)Я спать..а то утром подём...
Iryna Bondar• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
Присоединяюсь
Может, не все так печально, как описали здесь.
Из жизни: знакомая так познакомилась, турок приехал, жил на халяву 3 месяца, она кормила, поила, ублажала. А он типа аниматора или гида в Турции, просто практиковал русский язык, она из Мариуполя. Уехал, не женился, концы обрубал.
Аноним_546• 03 марта 2014
Автор , вот чуйка подсказывает: зло это к Вам цепляется и к ребенку Вашему.
Заблокируйте его и забудьте. Я думаю страница его сделана специально для ловли таких как Вы. Вопрос зачем? Лучше на вопрос не искать ответа. Думаю не один из ответов, Вас не порадует.
Железный коготь• 03 марта 2014
не могу понять чего радуетесь?
обычный разводняк....он вам будет слать 3 раза по 100 дол..потом приедет -пронюхает обстановку-а потом вы окажетесь-без квартрки и всего имущества
Кукусик• 03 марта 2014
Наивнаааая!
Я бы не купилась на деньги!Мужчине-38,да?Если он такой положительный,то почему без семьи и ищет счастье за морями?Потому что там таких наивных нет!
Ездили с родителями в Турцию,то скажу я Вам,что они гладко стелят!Понятно,что им нужно!Один так прицепился,что раздобыл в отеле мой номер и ещё год названивал!Пришлось номер менять!
Я трезво смотрю на жизнь и Вам советую!Если он Вам приглянулся,то пусть сам приезжает сюда.А то поедете и рабыней будете.Вы-мать и должны быть аккуратны во всём!
Ответ дляКукусик
Наивнаааая!
Я тоже так думала... Если мужчине от 30лет. Почему ищет счастье заграницей?!!!
Ну вот подруга, познакомилась по скайпу с мужчиной (40лет) из Бразилии.
Он успешный продюсер, был дважды женат. И т.д. Я, как и многие, начала сомневаться, что он действительно успешный и ищет серьезных отношений.
Подруга уехала к нему, потом забрала сына. Живет год в Бразилии, радуется жизни...
Так что, бывают исключения.
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Спасибо за доброту.
Если знакомились на фейсбуке, могу рассказать свою историю. Была-жила себе страничка и добавляется ко мне негр Америкос, бла-бла-бла, слово за слово...работает в компании, путешествует, приезжает в Киев время от времени, давай знакомиться, дружить, буду в каком-то месяце в Киеве- увидимся. Я ЗАМУЖЕМ, есть дети. Но ладно, мы с мужем решили початится, чатились месяца 2, в любви признаний нет, только респект и уважуха:-)Денег не просили, не жаловались, никто и не предлагал... Чисто дружеское общение. Приехал, увиделись. И тут коронная фраза: Я знаю, что страна у вас нищая, как и народ, сравнил нас с АФРИКОЙ( сам то негр и корни тоже африканские присутствуют, как-то так проскочило в беседе), делать тут нечего, предлагаю грин кард взамен на проживание со мной и безлимитный секс. Сколько захочу и гринкард твоя. Типа предлагаю отличный шанс выбраться из захалупья. И ребенка типа забирай с собой, все у нас будет классно. ОТ ЭТОГО Я ВООБЩЕ УПАЛА: а то надоело ездить в Киев, тратится на билеты и т.д для секса, что скажешь?...Минута молчания, я ему врезала и ушла. С тех пор тишина. Встречались мы в людном месте в кафе, поэтому особо не боялась.
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляСтиль
Дело не в этом!Нужно трезво мыслить.Вы же не знаете этого человека!
ну да.Не знаю. Но вот то не идёт от него напряжение...не знаю..Посмотрим сегодня события.
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi