Звезда в шоке• 03 марта 2014

Деффки офигеть

мой турок,как оказалось,богатый мущина...
Завтра 100$ бросит..

Такой заботливый...все за дочь пережывает..а как она..поцеловала я ее перед сном...
Пьяная вишня• 03 марта 2014
Ответ дляСтиль
он ей не нравится?не красивый,старый?
красивый, молодой парень. Но, наверное, не полюбила его и все.

]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2014
Ответ дляputrec
а что взамен ? Или у Вас уже серьезные отношения ?
. Мы встречаемся, планируем вместе жить вскоре. Он хочет жениться. Он вобще солнышко у меня. Я никого так никогда не любила. И он меня любит. Он самый лучший!!!
автор Звезда в шоке • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_613
у меня соседка познакомилась по интернету с турком, встречались, он сюда приезжал,деньгами помогал, ребенка родила. Он к ней приезжал часто. А как ребенок стал взрослее, в 2 года пригласил ее к себе пожить. Ребенка украл, вернулась она домой одна и вот уже больше года пытается вернуть малыша, пока безрезультатно.
Я бы, автор, не рисковала, бросайте общение с ним.
О Боже´
putrec• 03 марта 2014
А Вы у него напрямую спросите, не боится ли он что пришлет Вам деньги, а Вы исчезнете ? Какая у него реакция будет ?
Секс-Бомба• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
О Боже´
ну есть шанс что он окажется хорошим человеком, там тоже нормальные есть, возьмите деньги, а там время покажет, не стоит так уж нагетать, карты блокировать и т.д это вель бред:) подождите и все сами увидите
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
так что делать??
Что делать решать конечно вам. С личного опыта: встречалась с индусом 5 лет!!! Причем не бедным - у него был свой ресторан в Киеве. Делал дорогие подарки, каждый раз на свидание приходил с цветами... За это время три раза делал предложение, а я просила подождать, так как училась. Все мои друзья говорили лишь о том как мне повезло.
Однажды на одном из таких свиданий подскользнулся (была зима) и сламал руку. Я вызвала скорую помощь и естественно поехала с ним у больницу. Нада было заполнить документы. Боль у него была жудкая и он неподумав протянул мне паспорт. Когда я увидела штамп о браке 7-ми летней давности просто офанарела. Он обьяснил что для того чтоб получить зеленую карту был оформлен фиктивный брак.
Я поверила, но проверила. Мало того что когда он ходил ко мне на свидания жена думала что он весь поуши в работе, так у него еще и 3 детей было!!! А ресторан оказался его друга тоже индуса, и квартира которую он выдавал за свою тоже ему не пренадлижала!!!
ВРУТ ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! НЕ 5 ДНЕЙ - 5 ЛЕТ!!!
С тех пор в сторону иностранцев даже не смотрю. Зачем ему было это надо до сих пор для меня загадка (денег он у меня не просил, скорее только на меня тратил).
Сейчас я замужем за нашим украин6ским парнем уже 3,5 года, сыну 2,8. Очень счастлива. Главное не спешите, подумайте хорошо надо ли вам такие проблемы!!!
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
он в Турции..я дома...должен приехать аж в апреле
Главное если решитесь с ним всетаки встретится, не ведите его домой, пускай снимает номер в гостинеце. И ребенка подальше от него держите, да и паспорт на свидание с собой не берите!!!
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Блокирую карточку
Что он может сделать с карточкой? Зачем ее блокировать? В банке никакую информацию никогда ему не скажут. А так. И номер зачем менять, немного позвонит и успокоится. Так само и страничка в соцсети - просто поставьте блок и все. Ничего здесь такого нет. Зачем эта лишняя паника.
Снежнакомка• 03 марта 2014
в первую очередь проясните для себя чего вы от него ожидаете, сможет ли он вам это дать и надо ли оно вам вообще

Аноним_625• 03 марта 2014
Знаю ситуацию с семьи знакомых....вышла она за турка, два ребенка, он никуда не хотел устраиваться на работу, ледацюгавобщем, было это все в Крыму, сидели на шее у ее родителец, потом поехали они счастья искать к нему на родину, а через месяц она с детьми приехала обратно...что он ей обещал или нет мне не известно....поросите у него паспорт глянуть как бы в шутку для начала, мол на турка ты не похож....
Хлопаю ресницами• 03 марта 2014
Автор!Я вот тоже за ребенка заволновалась!Как то нечисто это( У меня есть знакомые азербайджанцы,так у них принято сказать приятное женщине,но они не принимают этому большого значения...А Ваш увидел дочку и сразу переживает за нее...Не страшно за ребенка?Делайте,как сказали Вам выше!Не тратьте время на иностранцев...
Аноним_605• 03 марта 2014
автор, написала в другой вашей теме и здесь поддержку девочек: снимите розовые очки и смотрите в оба

турки - они такие турки. аккуратней с ними
Аноним_605• 03 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
Моя, подруга В Конакте, тоже с турком общается. Не знаю, как они там её находят, но пишут постоянно и только турки)))) Такие ей, там оды поют
аналогично! и еще грузины и греки

но я не отшиваю - практикую английский))))
Сусановна• 03 марта 2014
Думаю девочки преувеличивают риски автора. Подведу итоги. На фото турку за 40, офис бедный, думаю он тоже не богат плюс помощь дочери. На шикарную жизнь рассчитывать не стоит. Думаю, с его стороны увлечение - девочке 23! года. 100 баксов не заоблачная сумма, ну переведет раз-два, потом приедет в апреле, надеется девочку заинтересовать ну и пыль в глаза пустить.
Автор, займитесь самосовершенствованием, читайте больше, учитесь - это важно, а любовь пройдёт:-)
Дона Ко Ко• 03 марта 2014
автор, в свое время переписывалась с турком - он на второй день в гости прригласил, сказал, у него жить буду, в море покупаюсь))).
к подруге турок приезжал - в любви клялся, но дальше чашки кофе при 1 встрече у них не зашло, не понравился.
а вообще ищите форумы тематические со знакомствами, там девочки с бОльшим опытом, чем здесь: они там не одну ’собаку съели’ на знакомствах, расскажут Вам про подводные камни.
90x60x90• 03 марта 2014
Да, ладно, напугали девочку.
Он же денег у нее не просил.
Пусть просто скажет, что не хочет быть за них чем-то обязана, что лучше сама перебьется.
Если скажет, что ничего не должна, что это акт доброй воли, пусть будет так.
Одногруппница (не очень собой) вышла замуж за турка, правда молодого. Они долго встречались, жили то там, то здесь, все родители знакомы между собой, а на фото она везде цветет и пахнет, никогда ее такой счастливой не видела.
Так что всякое бывает.
Ну а по факту, если захочешь от такого отклеиться, будет очень сложно. Один араб когда-то так доставал, что мне пришлось его матом слать по тел, вереща как свинья А что было делать... Просишь не звонить и не писать, а он наяривает и наяривает, номер не определяется, а я звонков от клиентов жду.
Фу, кошмар просто.
Короче, Автор, главное чтобы без розовых очков ;-)
космея• 03 марта 2014
Лучше в лес его .
Раскажу история моей одноклассницы : познакомилась с турком , все дела любовь-морковь , замуж позвал - согласилась , познакомила с родителями , быстро сделали документы , так-как бизнес на долго оставлять нельзя . На следующий день после свадьбы собирались улетать ( оформление доков и свадьбу оплачивали ее родители) . За несколько дней до свадьбы его арестовали - был в международном розыске , занимался торговлей людьми .
Герцогиня• 03 марта 2014
Боже,автор,я в шоке что вам тут насоветовали))) успокойтесь ради Бога,ничего не бойтесь, я этих иностранцев знаете сколько развела уже? со счета сбилась))) и никто на органы не продал пока))) а если боитесь,то скажите пусть вам Western отправит,там только имя-фамилия нужна.
Герцогиня• 03 марта 2014
Western Union

Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
У меня хорошая знакомая познокомилась с турком,он тут на стройке работал,при этом к него родители в Турции не бедные,поженились,живут в Ялте,3 девочки и 1 мальчик,живут очень хорошо,деток он очень любит,часто вижу как он с ними сам гуляет,жена не работает,денег на себя не жалеет,детки всегда одеты красиво.Вот такой есть пример.
putrec• 04 марта 2014
Как Ваш турок ? Он вчера пытался деньги Вам перечислить ?
автор Звезда в шоке • 05 марта 2014
Ответ дляputrec
егОн заболел,в больницу попал.Несловазнаю девочки,вот не верю,что он плохой...но бдительно отношось ко всему. ,“фильру
его ю“ его слова
putrec• 05 марта 2014
А может ему теперь понадобится операция ?! И ему надо будет финансово помочь ?! :) может и действительно он хороший ? Самое главное трезво мыслить !
svetlanos• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
его ю“ его слова
Автор у меня есть знакомые, которые на этих знакомствах обжигались не раз, и есть счастливые окончания таких историй. Так вот, 99% таких, которые потом то в больницу попадали, то еще что-то придумывали - начинали просить деньги на лечение. Есть сайты, на которых девушки таких разводящих добавляют в черный список, и фотки там есть, поищите своего. Удачи Вам, правильно делаете, что фильтруете!