ХуАнита• 04 августа 2024

Кто в Израиле? Завтра готовьтесь залезть в бункер и будете ховаться, из-за атак

https://axios.com/2024/08/04/israel-iran-top-us-ge...
Американские и израильские чиновники ожидают, что Иран может нанести удар по Израилю уже в понедельник, 5 августа.
лидеры Ирана и Хезболлы пообещали отомстить за убийства главного военного командира Хезболлы Фуада Шукра и политического лидера ХАМАС Исмаила Гании

Штаты направляют в регион больше военных кораблей и истребителей.
Точная копия плова• 04 августа 2024
Американские чиновники уже запланировали месть Ирана Израилю?
Там все розмивчато• 04 августа 2024
Там в в новостроях есть комнаты безопасности, бетонные, с бронеставнями, даже связь в них плохо ловит. Может, уже и бомбоубежища строят под домами. К нам за два с половиной года войны военные корабли отправить не спешат, истребителей, правда, дали немножко, чтоб считалось.
Замороженная селедка• 04 августа 2024
Израилю проще с убежищами..
Забагаловка• 04 августа 2024
Автор, мне показалось или злорадствуете?
Царівна Жабка• 04 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
тут кацапів багато ,а іран це ж браття їх
Всех в сад• 04 августа 2024
от израильтяне без ваших предупреждений никак не обойдутся
Усатая полосатая• 04 августа 2024
Вообще пофиг что там у них
Там все розмивчато• 04 августа 2024
Кстати, раздел мне нравится ’Путешествия, туризм’. Или только у меня так отображается?
Всех в сад• 04 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
это обычный раздел для политических ботов
Статус Ква• 04 августа 2024
автор не переживаете, великий народ Израиля знает что делать, вы главное помните в госпитале Ашкелона 84 украинских бойца и 12 детей из Украины лечение проходят. И это только в одном госпитале, и граждане Израиля не меряются - у кого мамат крепче. Мира всем.
Кофр для ноги• 04 августа 2024
Ничего там не будет. Вы на карту посмотрите где Иран, а где Израиль. Хотел бы что сделать, уже давно сделали, а то ещё и предупреждают, когда бомбить будут.
Не будь КакСвета• 04 августа 2024
Ой, авторе, вам на ростові завтра теж непереливки буде
Усатая полосатая• 04 августа 2024
Ответ дляСтатус Ква
А что ж великий народ не дал разрешение на железный купол Украине в начале войны? Нужно было только согласие Израиля
Там все розмивчато• 04 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Тема не то чтоб животрепещущая, здесь абсолютному большинству почти пофигу происходящее в Израиле, своих проблем хватает (некрасиво звучит, но правда)
Kidstaff Bot• 04 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
a_n_e_t• 04 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Купол даже маленький Израиль защитить не может, много ракет он пропускает. Как бы он Украину защитил, с огромными территориями?
Елена 2016• 04 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
а Украине мало дали??? Израиль по территории как Днепропетровская область. Послушайте что Керен Певзнер говорит о железном куполе, он не для тех ракет, что пускает россия. А вы видать из тех, кто ненавидит весь мир....
Елена 2016• 04 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
anna_anna1234• 04 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вообще пофиг что там у них
как и всему миру на нас(
автор Таблет • 04 августа 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я в Днепре живу. На левобережном 3.
Если не знаете, не пишите
Ольга-f5e3• 04 августа 2024
Так писали, что бомбить будут в субботу. Перенесли?
Ваша величність• 04 августа 2024
В Україні своїх проблем мало?
Ваша величність• 04 августа 2024
Ответ дляТаблет
Я в Днепре живу. На левобережном 3.
Если не знаете, не пишите
Сьогодні погодка не позаздриш.
Щойно дивилась відео, біля Каравану машини плавають.
NYC• 04 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Потому что он не нужен Украине. Он для других ракет.
Helenny• 04 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Кацапські боти подорожують по українському форуму. От Вам і туризм з подорожами 🤣
NYC• 04 августа 2024
Ответ дляHelenny
Кацапия дала Ирану и Хезболле свое ПВО, и искандеры.
Helenny• 04 августа 2024
Ответ дляNYC
Значить треба по рашкостану ще більше бити, поки там менше захисту.
Не зрозуміло, чому граються в демократію з такими недокраїнами типу іран , росія …
NYC• 04 августа 2024
Ответ дляHelenny
Ну этого никто не понимает. Трамп тот быстренько ракеты отправил на рашисткие базы в Сирии, особо с ними не церемонился. Отправил чтоб они не выделывались.
Cvet_ОК• 04 августа 2024
Не розумію такої іронії і питань
Так, хай люди ховаються і дітей захищають, як тільки можуть, он сьогодні там знову теракт - загинули дві людини, про обстріли півночі, то взагалі вже в них як рутина, ніхто не знає, що пришелепкуватим в голови стукне
AlenaG• 04 августа 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У нас за два года войны до сих пор не построили бомбоубежища в каждом районе, нормальные. Вас это не смущает?