Царь-Матушка• 03 марта 2014
Где живут бандеровцы?
Люди, а где живут эти страшные особи?
Результат:
вже голосів:
186 (75%)
Посмотреть ответы
30 (12.1%)
Бендеры
18 (7.26%)
Дубно
5 (2.02%)
Червоноград
4 (1.61%)
Шостка
2 (0.81%)
Волноваха
2 (0.81%)
Татарбунары
1 (0.4%)
Кагарлык
Петя-петушок• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
ничего, запрягуть в ХюндаИ лошадей и будем так ездить. не пропадать же добру.
с шашкой наголо?
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
та хюндаи ж знялы с колии, на них жеж никуда не доехать было.
Камень с плеч!
Едет наш спаситель!
Так, шоб к приезду все были в венках и червоных черевичках!!!
Едет наш спаситель!
Аноним_641• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
а яйценюк не такой? ’сеня- деньги вперед’)) чем не еврей? )и таки еврей!
так да, яйценюх именно такой - там все ’три брата’ - израильтята )) но двое из них бандеру в мягкое круглое место не целуют.
Акукарача• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дань собирали?)))))))))
Как тут говорят ’Скуплялась’)))
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Да!
А можно мне один вагон, хочу кабрыолэт сделать, с ветерком промчаться...
Представляете, бадеровка в венке и красных черевичках на хюндай-кабрыоллете?))
мЯчта каждого титушки!
Царь-Матушка
• 03 марта 2014
В составе Вермахта и СС было много российских подразделений, а именно:
Батальон Муравьёва
Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
Братство Русской Правды
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС ’Варяг’
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА Власова
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии Вермахта
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС ’Дружина’, известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Русский корпус
Русская народная национальная армия
А сейчас ВСЯ Россия, ВСЯ, служит своему доморощенному гитлеру!
Батальон Муравьёва
Братство Русской Правды
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС ’Варяг’
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Локотская республика
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА Власова
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии Вермахта
15-й казачий кавалерийский корпус СС
ВВС КОНР (ВВС РОА)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Русский корпус
Русская народная национальная армия
Аноним_580• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да!
мЯчта каждого титушки!
и по Енакиево не забудьте прокатиться)
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Батальон Муравьёва
Братство Русской Правды
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС ’Варяг’
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Локотская республика
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА Власова
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии Вермахта
15-й казачий кавалерийский корпус СС
ВВС КОНР (ВВС РОА)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Русский корпус
Русская народная национальная армия
Батальон Муравьёва
Братство Русской Правды
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС ’Варяг’
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Локотская республика
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА Власова
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии Вермахта
15-й казачий кавалерийский корпус СС
ВВС КОНР (ВВС РОА)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Русский корпус
Русская народная национальная армия
То брехня и провокация.
Петя-петушок• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да!
мЯчта каждого титушки!
завидная невеста!
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_580
и по Енакиево не забудьте прокатиться)
А то!
СтАлица!)))
Царь-Матушка
• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
То брехня и провокация.
Подайте в суд на составителей энциклопедии!
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже не сомневайтесь! Грудью лягу за правду!
Ничего, что у меня нулевой размер?
Попадалочка• 03 марта 2014
если вы имеете в виду современных)) те о которых так много сегодня говорят живут повсюду) я например тоже бандеровка по нынешним меркам)Живу в Киеве)
Ответ дляПопадалочка
Если современные, тогда каждый, кто хочет сохранить независимость Украины и готов защищать свой дом, землю.
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Западная часть Украины...
шо она ещё с нами ?
Электричка• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
шо она ещё с нами ?
Удалено администрацией...
Аноним_640• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А поточнее?))))))
Львов, Ивано- Франковск, Тернополь - здесь самое большое скопление потомков УПА, сейчас они продолжают дела своих дедов и отцов в самообороне майдана и правом секторе
Белая и пушистая• 03 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
и тебя скоро вылечат
западенщинна
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Да их нет, они - прошлое. Зато я знаю где живет Гитлер и окупанты наших земель - в Москве.
Ничего себе, нет их, а это тогда что? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358105
Электричка• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и тебя скоро вылечат
западенщинна
а тебе вже точно ні
Танцепесенная• 03 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
да,он шестерил на него,и в геноциде евр.русского населения участвовал,а теперь он для них герой,за такие заслуги,мне их жаль
Не судите историю, у нас герои одни-просто наши деды не выбирали, а сказал бы Сталин, что первыми пойдем на другую страну и вуаля... А Бандера считал русских оккупантами, которые угрожали украинской культуре и всему украинскому... Здесь никто не виноват, поймите, мой дед воевал против Гитлера, вместе с союзниками. В другой части нашей общей Родины воевали против русских оккупантов вместе с союзниками(ими были немцы). А наши внуки будут что обсуждать? И вы хотите чтобы они спорили о том, кто из них больше фашист? Восточная Украина или Западная Украина. Все эти разногласия надо оставить в истории, и уважать историю каждого региона.
Танцепесенная• 03 марта 2014
Сталин с Берией свой народ убивали и никто не вопит и никто не ищет последователей. Хотя каждого можно осудить кто пионером или комсомольцем был. Так что будем уважать друг друга, ради общего Мира
Аноним_651• 03 марта 2014
Для информации: БЕндеры- это город в Приднестровье (Молдавия), а БАндеры- это уже то самое, о чем мы говорим...
Паравозик• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да они разве ограничиваются одним городом? Им всю Украину подавай!
+++10000000
Ответ дляLfm2
И почему теперь только с Бандерой ассоциируют освободительную борьбу народа ? А как же опрышки, колиивщина, Устим Кармалюк в конце концов) России просто выгодно всех пугать Бандерой, а люди подхватывают и понеслось)
У нас вся история Украины - освободительное движение, давайте выберем любого героя из прошлого и оставим Бандеру в покое)
Ага, а маленький город в Черниговской области Батурин-гетьманская стольца Украины, его обманом взяли(подкуп), по распоряжению царя сравняли крепость с землей. Я выбираю братьев Разумовских(Младшего).
нам пытаются втюхать что народ западной украины и те кто на майдане - это националисты и бандеровцы.
и что под них ни - ни.
Только на майдане были представители всех уголков украины, майданы были во всех украинских городах, у каждого в дше - свой майдан.
Уже все понимают - что ’бандеровщина’ это мыльный пузырь ручколома, путлера, азирова и иже с ними, как для детей бабайка.
Нужно же объяснять свои параноидальные страхи.
А раньше простите у нас кто при власти был? Уголовник, главный рейдер страны со всем своим семейством. И москву это устраивало.
Почему?
потому что Украину этот ’хороший человек’ положил к ногам карлика пупятичны. Это как два наполеончика которые имеют кучу комплексов и судьбами милионов людей лечат свои броблемы.
А теперь у нас оказывается ’бандеровцы’ и я буду народ спасать.
Такой себе комарик спасающий муху - цокотуху.
Только паучка то не было....
и что под них ни - ни.
Почему?
Только паучка то не было....