Царь-Матушка• 03 марта 2014

Где живут бандеровцы?

Люди, а где живут эти страшные особи?
Результат:
вже голосів: 248
186 (75%) Посмотреть ответы
30 (12.1%) Бендеры
18 (7.26%) Дубно
5 (2.02%) Червоноград
4 (1.61%) Шостка
2 (0.81%) Волноваха
2 (0.81%) Татарбунары
1 (0.4%) Кагарлык
Телепузик• 03 марта 2014
Они живут В ГОЛОВАХ ПЕРЕПУГАННЫХ ЛЮДЕЙ эти бандеровцы
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Западная часть Украины...
Моя русскоязычная семья живет на Западной Украине с 1946 года. У нас в городе есть улица им Бандеры, есть памятник Бандере, но бандеровцев я не видела никогда. Спокойно общаемся на русском языке.
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Зяблик протестант• 03 марта 2014
Люди с психическими расстройствами их видят везде
Я пока не встречала ни одного
Рожки-да-ножки• 03 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я пока не встречала ни одного
Зато моего мужа мать во Львове в 1955 году бандеры чуть не убили. Так что у него в памяти хорошо отложилась эта история
Телепузик• 03 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
В прошлом и нацисты жили, тоже многие истории в памяти отложились, не так ли? Так вто ж мы не кидаемся на Меркиль со словами: нацистка или фашистка? Это абсурд и фантасмагория. ,
Это бешеные пляски разума.
Повторюсь: БАНДЕРОВЦЫ ЖИВУТ В ГОЛОВАХ ПЕРЕПУГАННЫХ ЛЮДЕЙ в их памяти в страхе в нагнетании.
Герцогиня• 03 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Неизвестно это были бандеровцы или нквдисты. Доказано уже, что НКВД создавало отряды из убийц которые убивали местное население под видом бандеровцев, чтоб вселить страх в местное население.
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
я смотрю, что националисты-западенцы все белые и пушистые, их, бедных, годами ’подставляют’ нехорошие люди. А сами они ни в чем не виноваты.
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
У меня прадед(1900г.рождения) в 55м запустил бороду, одел черные очки и стал очень плохо слышать:слепой, дурной старец, кантузия после ВОВ, -так обясняла прабабушка как для гостей в дневное время, так и для ночных, а три его сына жили на чердаке не вылезая почти год, о существовании сыновей в хате никто не знал. Прадед говорил, точно сказать, кто убивал мирных людей сложно.
Пенек Возмездия• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
шо она ещё с нами ?
Жаль, что ты ещё с нами
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
гитлера в москве мочить а не бандеревцев у себя искать!
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
шо она ещё с нами ?
С кем, с вами?
С титушками?
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Львов, Ивано- Франковск, Тернополь - здесь самое большое скопление потомков УПА, сейчас они продолжают дела своих дедов и отцов в самообороне майдана и правом секторе
Вы их видели? Опишите, как они выглядят?))))))))
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и тебя скоро вылечат западенщинна
Говорите исходя из собственного опыта?)))
Вас уже вылечили?))))) Как долго проходили курс?)))))))))))))))
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Это бешеные пляски разума.
Ага, а россиян гнобить за Сталина.)))))
Сталининисты поганые.))))
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Годами? Вам три месяца годами показались?)))
Какой ужас!
Весенний Марафон• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой ужас!
с времен ВОВ они не виноваты
Я люблю транзисторы• 03 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я вам так скажу,они живут везде.Вот у меня сосед бандеровец ещё тот,если бы Бандера был жив он бы его наверно в жопу целовал.Севастополь.
Ну а Вы тогда кого целуете , Януковича с Путиным???
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
с времен ВОВ они не виноваты
Нееее, я так понимаю, что сейчас виноваты бенедровцы настоящего времени.))))))
Это, как чупакабра: все боятся, но никто не видел.))))
Я люблю транзисторы• 03 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Это бешеные пляски разума.
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может и хотели бы поцеловать, да кто ж их подпустит!))))
ТАЗератти• 03 марта 2014
Ответ дляo4enzol
Девочки они уже очень старые и увидеть их можно на 9 мая, самого Бандеру убили по приказу с России уже давно, а вот Путин в полном рассвете сил и очень живенько вводит войска на нашу территорию.
факты у вас есть,доказательства а не просто слова?
ТАЗератти• 03 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
не,это вы все там такие,где родина вашего бандерлоги,позорника
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
А где Ваша родина?))))))
Страна Енакиево?
Куплю орехи• 03 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А в чем они виноваты? Спасали Украину от Сталина? А потоп воевали и против Гитлера?