Кидстаффовка• 03 марта 2014

Наших рідних викликає воєнкомат

Чоловік воєннозобов’язаний, я в декреті. Кусаю нігті і шарахаюся від кожного дзвінка в двері та по телефону. Цілий день не можу ні про що інше думати. Справжня паніка. А він ходить по квартирі з гордо піднятою головою " ну то й що". Молю Бога і надіюся що все буде добре. Але заспокоїтися не можу. Як ви до цього відноситеся?
Nusyaa• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Ну я розумію все. А по їхньому на роботу ходити не треба??? Хто дітей буде годувати???
Дурдом!!!
Не переживайте, місце на роботі і зарплата зберігаються. Вони про це повідомляють на роботу, присилають щось типу виклику...

vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Удалено администрацией...
Не захлебнитесь ядом
asoka• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Вы знаете, создайте просто себе тему конкретно по этому видео и обсуждайте его с теми кому это действительно интерестно!!! И вам будет намного приятней и людей лишний раз раздражать не будете. Просто тема у нас немного не соответствует вашим интересам.
Да-да. извините, Вы правы. Тут действительно не с кем общаться, кроме смайликов Вики-Леры 2010...
оля_алиса7777• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
А если я дам ссылочку на видео, опровергающую полностью Ваши слова? Не нужно за всех расписываться... Вы же не проводили референдум собственноручно? Не можете расписываться за всех крымчан...
Нет конечно!!! Люди как и на Майдане- разделились. Есть -за, есть - против. Я просто хочу сказать, что не все Крымчане за Россию. Видео я и сама видела.
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляmedok777
ну у нас тоже ввшников и чаем поили,и цветы в щиты совали и подкарливали-но это поначалу,а после 19 января как-то все все поняли...
Только что бы потом не было поздно..Надеюсь все образумится в нашей стране)
автор Кидстаффовка • 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
А якщо робота офіційна, але зарплата не ставка, а те що заробив?!
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Какая честь,мой ник с Ваших устЗнаете анекдот?’’Иногда мужа от меня трясет..все таки я потрясающая женщина’’ Это к тому что могу Вас вывести просто смайликами.Вы спокойней относитесь к людям,без злобы,глядишь и люди к Вам потянутся)

Флер• 03 марта 2014
Ответ дляlollik
Ну слушайте, пусть люди сами фильтруют. Информация должна быть для размышлений разносторонней.

Я английский прекрасно знаю, если что.
оо, ну тоді додайте всі передачі путіннські, автор передачі той ще шизофренік
Флер• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Девочки, вот что у нас творится!!!

а ота тітонька яку аж перекошує пересічна кримчанка? ну-ну
не розписуйтесь за весь Крим, у мене там достатньо друзів щоб я знала ситуацію і настрої громадян, а не тільки зашорених осіб, котрі застопорились в ссср
оля_алиса7777• 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Так Ви тихенько проведіть пропаганду старічкам-бліноносцям, вони хоть в курсі, що як почнуть стріляти, то їхні блінчики і компот НІХТО з ОСВОБОДІТЄЛЄЙ близько не згадає...
Ой, не травите душу, и так плохо. Как подумаю... сегодня ребенка в школу вести страшно.Дочка и так постоянно спрашивает, мама, а что у нас война начинается? Плачет, а у меня сердце разрывается. И в классе дети постоянно обсуждают эти темы, а детям ведь всего 9 лет.
Nusyaa• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
У нас ставка...
автор Кидстаффовка • 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
У нас ставка...
Я надіюся, що все стане на свої місця і не доведеться про це думати.
А ким служив ваш чоловік що його викликають. Як вони обирають кого викликати? я ж так розумію викликають не всіх?!
оля_алиса7777• 03 марта 2014
Ответ дляФлер
Пусть пишут. Только одного не понимаю, люди ведь взрослые, как не понимают, они никому не нужны, тем более России!
оля_алиса7777• 03 марта 2014

Nusyaa• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Да там не только старички,у меня подружка с Евпатории,она на митинги ходит,говорит что 80% Евпатории за Россию...
А у неї є інтернет? Нехай почитає, як зараз поживають визволені від Грузії Абхазія з Осетією, а ще Придністров´я вільне від Молдови... Де вони, а де їхні колишні...
оля_алиса7777• 03 марта 2014

Ответ дляNusyaa
Вот только хотела написать об этом. 100%
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Есть,и говорила ей это,а ответ банальный:из двух зол выбирают меньше(Путин,Бандеры)Ее я смогу убедить в обратном,но это иголка в стогу сена,а остальной народ?
Nusyaa• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
И везде показывают только это!!!
Скільки, автобусів чи вагонів бандформувань приїхало до Криму??? Які етнічні чистки? А що наша армія їх би незахистила? Виходить, що Західна Україна має просити допомоги у всіх своїх сусідів, бо до нас, наприклад, їдуть БТР-и з москалями....Ну, шкода, дуже шкода, що інформаційна війна так зомбує людей... На рахунок Бандери, хто він, як виглядає, що робив? Як в тому анекдоті: ’ Бандера, як чупакабра, ніхто її не бачив, але всі бояться!’ В одному, з чим погоджуюся з жіночкою на відео, це те, що на Крим влада зовсім забила десь так з 1991 року! А треба було їздити з робочими візитами, розмовляти з людьми, вирішувати їхні проблеми, а то їздять в Крим тільки ДН святкувати і землю ділити...

Nusyaa• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Викликають офіцерів і прапорщиків.
Lorena• 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Викликають офіцерів і прапорщиків.
В Запорожье призвали 500 человек. Мой муж офицер запаса :(
..Lazy..• 03 марта 2014
кто знает, а если человек в больнице, то надо самим сообщать в военкомат или как?
tatb9na• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Хоть маленькие,хоть новорожденные дети,хоть беременные жены,призывают всех в случае войны(Читаю темку про Крым и зависть и просто в шоке,крымчане пишут что солдатикам блины носят,масленица типа,хорошие солдатики..блин так какого тогда наши мужья должны там воевать за них
Не расстраивайтесь.
В войну и ФАШИСТОВ, некоторые с хлебом и солью встречали...
А остальные вместе боролись и земля у ног окупантов горела. и победили.
автор Кидстаффовка • 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Викликають офіцерів і прапорщиків.
В мене чоловік прапорщик!!!
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляtatb9na
Не расстраивайтесь.
Расстраиваюсь не из того что блинами и чаем угощают ,все мы люди,и эти солдаты тоже чьи то сыновья,не думаю что они хотят воевать,у них приказ..Больше расстраиваюсь,что в случае войны,активных военных действий,когда наши люди пойдут защищать Украину,им будет нужна какая то помощь,а помощь от Крымчан будет не нам к сожалению...
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
В мене чоловік прапорщик!!!
Надеюсь что все наладится мирным путем,у меня муж в войсках первого реагирования,у них полная БГ,но они пока все на местах,он не дома в части,но все же в Крым их пока не отправляют,и слава Богу)Держитесь,все будет хорошо
мама-ляля• 03 марта 2014
муж работает в автоцентре, киев. вчера нескольким ребятам пришли повестки.... сама в шоке, двое детей, 5 лет и 4 мес...
Gulanna• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Когда был майдан, транслировали по всем каналам, и мы были в курсе всех происходящих событий. Сейчас, когда сложилась такая ситуация в Крыму, прямую трансляцию можно посмотреть только на 5 канале и наш Крымский канал, и постоянно показывают, как наши люди просят Путина вывести войска из города. Просят не вмешиваться в сложившуюся ситуацию в стране, мотивируя тем, что сами разберемся. Но у Путина наверняка свои планы на Крым и это самое страшное!!!
не правда,я в Симферополе живу,Путина благодарят на оборот.Смотрела 5 канал,там врут,я убедилась...сама все вижу..
masyna• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Ой, спасибо вам за него. Я его тоже на своей страничке выставила. Приятно, что на Советчице есть и умные люди. Я сюда редко захожу - тут такую чушь пишут, что просто аут! Неужели мамаши настолько заняты детьми, что не могут почитать умные статьи? Я, например, читаю ’Правый сектор’, Жириновского, смотрю ’Поединок’, читаю Бузину, Балашова и американские СМИ. Таким образом я просеиваю информацию. И это далеко не весь список.

Только так, из различных источников, отсеяв пропаганду, можно найти правду и понять, что происходит. А это видео - бомба, где все по полочкам разложено. Сейчас вишу на американских новостях http://news.yahoo.com/us-prepares-tough-response-r.... Читаю комменты американцев и чуть не плачу! Так мне обидно, что Задорнов был неправ, и американцы вовсе не тупые. В отличие от наших людей - ограниченных, с мозгами, забитыми маргарином-русофобской пропагандой. Жаль...

Извините, если кого обидела. Не могу больше молчать!

Сообщение для особо агрессивных. В меня можно кидать камни - привыкла на ФБ и прочих сайтах. Достойно отвечу - поэтому не советую тратить на меня время.
А вы просто суда не заходите, если не приятно читать, да большая часть занята детьми и считаю что это ОЧЕНЬ правильно, а хотите глубокого и заумного анализа ситуации? так вам на другие сайты