Кидстаффовка• 03 марта 2014
Наших рідних викликає воєнкомат
Чоловік воєннозобов’язаний, я в декреті. Кусаю нігті і шарахаюся від кожного дзвінка в двері та по телефону. Цілий день не можу ні про що інше думати. Справжня паніка. А він ходить по квартирі з гордо піднятою головою " ну то й що". Молю Бога і надіюся що все буде добре. Але заспокоїтися не можу. Як ви до цього відноситеся?
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Не правда, Крым хочет быть Украиной!!! У нас вся молодежь за Украину, другое дело старики. Даже татары и те, только Украина. А чай и кофе носят чисто из добродушия, ребята ведь молоденькие и не важно россияне или украинцы, поверьте войны никто не хочет.
Очень рада что Вы за Украину
,но ведь большинство против(((
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Девочки! У цих солдат також є мама, дружина, діти...Я не думаю що вони по добрій волі сюди прийшли. Ніхто не хоче воювать абсолютно.
оля_алиса7777• 03 марта 2014
Ответ дляlollik
Не поняла, а я что писала, что Крым не хочет быть Украиной???
Ой извините, не туда написала. Пишу на эмоцмях
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляkutsishka
Конечно не хотят,ни кто воевать не хочет,но у военных есть приказ и трибунал,больше выбора нет.
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Напишіть, будь ласка, комусь із тих хто нас зараз читає чи їх рідним приходила повістка із воєнкомату???
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Абсолютно согласна. На всі 1000%
Ответ дляlollik
А вы посмотрите вот это видео... Может проясните для себя что-то.
Ой, спасибо вам за него. Я его тоже на своей страничке выставила. Приятно, что на Советчице есть и умные люди. Я сюда редко захожу - тут такую чушь пишут, что просто аут! Неужели мамаши настолько заняты детьми, что не могут почитать умные статьи? Я, например, читаю ’Правый сектор’, Жириновского, смотрю ’Поединок’, читаю Бузину, Балашова и американские СМИ. Таким образом я просеиваю информацию. И это далеко не весь список.
Только так, из различных источников, отсеяв пропаганду, можно найти правду и понять, что происходит. А это видео - бомба, где все по полочкам разложено. Сейчас вишу на американских новостях . Читаю комменты американцев и чуть не плачу! Так мне обидно, что Задорнов был неправ, и американцы вовсе не тупые. В отличие от наших людей - ограниченных, с мозгами, забитыми маргарином-русофобской пропагандой. Жаль...
Извините, если кого обидела. Не могу больше молчать!
Сообщение для особо агрессивных. В меня можно кидать камни - привыкла на ФБ и прочих сайтах. Достойно отвечу - поэтому не советую тратить на меня время.
Ответ дляоля_алиса7777
А если я дам ссылочку на видео, опровергающую полностью Ваши слова? Не нужно за всех расписываться... Вы же не проводили референдум собственноручно? Не можете расписываться за всех крымчан...
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Уже боимся Ваших ответов))))Правый сектор и Жириновский,это как раз то что нужно читать,что быть зЯздой
оля_алиса7777• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Очень рада что Вы за Украину
,но ведь большинство против(((
Когда был майдан, транслировали по всем каналам, и мы были в курсе всех происходящих событий. Сейчас, когда сложилась такая ситуация в Крыму, прямую трансляцию можно посмотреть только на 5 канале и наш Крымский канал, и постоянно показывают, как наши люди просят Путина вывести войска из города. Просят не вмешиваться в сложившуюся ситуацию в стране, мотивируя тем, что сами разберемся. Но у Путина наверняка свои планы на Крым и это самое страшное!!!
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Ответ дляlollik
Сначала бы было заявление по телеку, по всем центральным каналам. Никому ничего не приходило.
До нас сьогодні в 8 ранку прийшли з воєнкомату з повісткою...Один - військовий, другий - міліціонер. Я була в шоці, це ще мягко кажучи. Просидів там до 17 год., провели інстуктаж, сказали приходити кожен день як на роботу до подальших роз´яснень. Казали, що будуть ще в наряди заступати в частині або в воєнкоматі. Поки це називається мобілізація... От. Короче, мій спить, а я як придурок лажу по квартирі. Ніби ще і не військовий стан (офіційно не повідомили), а нерви мені за сьогодні добре потріпали. А нарахунок, дітей, то у нас двоє. Чоловік посміявся з мене і сказав, що по інструкції, щоб не рухали, дітей до 16 років має бути П´ЯТЕРО
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Согласна с Вами,а я 1+1,5 и 24 канал не смотрю,много вранья и все однобоко(
Ответ дляоля_алиса7777
Так Ви тихенько проведіть пропаганду старічкам-бліноносцям, вони хоть в курсі, що як почнуть стріляти, то їхні блінчики і компот НІХТО з ОСВОБОДІТЄЛЄЙ близько не згадає...
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Ну я розумію все. А по їхньому на роботу ходити не треба??? Хто дітей буде годувати???
Дурдом!!!
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляNusyaa
Да там не только старички,у меня подружка с Евпатории,она на митинги ходит,говорит что 80% Евпатории за Россию...
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Удалено администрацией...
Читайте,читай,и бегом на ФБ умом блеснуть,а то Вы что то засиделись с ограниченными)
Кидстаффовка
• 03 марта 2014
Ответ дляasoka
Удалено администрацией...
Вы знаете, создайте просто себе тему конкретно по этому видео и обсуждайте его с теми кому это действительно интерестно!!! И вам будет намного приятней и людей лишний раз раздражать не будете. Просто тема у нас немного не соответствует вашим интересам.
Ответ дляvika-lera2010
Хоть маленькие,хоть новорожденные дети,хоть беременные жены,призывают всех в случае войны(Читаю темку про Крым и зависть и просто в шоке,крымчане пишут что солдатикам блины носят,масленица типа,хорошие солдатики..блин так какого тогда наши мужья должны там воевать за них
ну у нас тоже ввшников и чаем поили,и цветы в щиты совали и подкарливали-но это поначалу,а после 19 января как-то все все поняли...