Ухахайкина• 04 августа 2024
Тканина для дивану
Вибрали диван в Константі. Порадьте, будь ласка, тканину. Вдома є кішка
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Ответ дляparele
Такую выбрали антикоготь в Константе. У нас на другом диване тоже такая ткань, кошка сделала пару попыток и отстала от дивана.
Дякую. Я не побачила назву. Підкажіть, будь ласка
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Флок. Жодної затяжки за 8 років
Щиро дякую!
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Ответ дляparele
Пришлось договор искать))
Если правильно прочла, Аллюр премиум.
Вибачте,будь ласка
дякую Вам!!!
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
У нас тоже константа,антикоготь
А яка саме тканина? Бо вони ж різні
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Дівчатка,всім щиро дякую! І ще хочу запитати,чи задоволені Ви якістю диванів?
Баба на горошині• 04 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Да довольна
Oberon
Dream ткань называется
Мой абсолютный фаворит, в доме 7 котов. Они ничего не могут с ней сделать. Ни прорвать, ни сделать затяжки. Каждый день кошка вгоняет когти в угол подушки на диване, а подушка как новая. Вот и ткань, и саса подушка, об которую пытаются точить когти
Dream ткань называется
Ухахайкина
• 04 августа 2024
Ответ дляPrervana
Oberon
Dream ткань называется
Дякую!
Ухахайкина
• 04 августа 2024