Все возможно• 04 августа 2024

Кто-то имел отношения с женатыми мужчинами? Какие это были отношения?

Как долго продлились? Как все происходило? Какие отношения у него были с его женой? Как часто вы виделись? Жена часто участвовала в его жизни? Или почти не говорил о ней?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Оставаясь с женатым, вы не сможете встретить нормального, потому что место и время занято этим.
Я замужем была и тем не менее встретила другого. Это стереотипы.

Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Так работаю я не на ненавистной работе. Мне нравится все в моей работе, начиная графиком заканчивая коллективом , смысл не работать и что делать? С ума дома сходить? У нас с вами разные понятия о жизни и возможностях)
То вас просто так сильно обеспечивают. Поверьте, при нормальном обеспечении есть чем заняться кроме работы и дедлайнов. Без обид.
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Выражение такое есть, как и обращение к человеку, тут гадать только приходилось, что именно вы имели в ввиду )
Не обижайтесь, но вы тратите время впустую, свой невосполнимый ресурс на недостойного вас человека.
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну если БМВ g класса это так себе обеспечение , то наверное да. Зачем оно нужно)
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Представьте что вас уже знает тот самый, ваша судьба, но вы заняты женатым мусором этим и того не заметите и упустите. Не страшно?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А с чего вы меня так переубеждаете? Я не спрашивала в теме , что мне делать с моими отношениями и поставить меня на истинный путь. Вопрос был в другом,: как часто и как вообще проходят встречи с женатыми любовниками.
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Я тоже не понимаю зачем женщине БМВ, пусть возит мужчина или такси.
Лучше пусть дом купит женщине.
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Может этот женатый и есть моя судьба, вы уж точно не знаете , что ждет ни вас ,ни меня.
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
По теме: не проходят. Я ценю и люблю себя, больше чем любого мужика. Потому ушла сразу как он женился. Мне там делать нечего.

автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Лучше пусть дом купит женщине.
Ну ладно, так уж и быть, кошмарный мужчина, нужно сразу бросать такого, у нас на работе как раз новенький пришел, девственник молодой, нужно брать, буду опытной милфой для него))
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Не думаю, что лучшее чего мы с вами достойны - это женатый отброс и кобель 🤷
Вы же понимаете что он мягко говоря не лучший мужчина, раз изменяет в браке.
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну я без шуток. Авто - это такой себе подарок. Слабо ликвидный, с каждым км пробега все сложнее продать, дешевеет, ржавеет, ТО требует кучу денег, страховки, шины, парковки, парко места, гараж и тп и тд + права, курсы вождения и кучу всего еще. Ради чего непонятно. Это ресурс который очень быстро теряет стоимость и может сломаться в любой момент или принести даже убытки, штрафы (при ДТП и проч.)
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы намекаете что измена это что то хорошее и романтичное? 🤔
Не знаю, не пробовал.
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
👀кто здесь?
Откуда поняли что я с Харькова?
Тю! Уже не раз полемизировали в комментах. Узнаю стиль мессаг.
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Какого такого нормального?! Вы хотели сказать, ’недостаточно обследованного’?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну а квартира или дом? Сейчас вообще нет уверенности в завтрашнем дне. И что будет с недвижимостью тоже. Война показала, что недвижимость это такое дело.. наживное. В машину хотя бы можн вещи погрузить и поехать куда глаза глядят.
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Это от мужа или любовника?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляКумася
Это от мужа или любовника?
Все плюшки от любовника. От бывшего мужа лишь разочарования были. Молодой красивый парень, бухал на работе постоянно… и зарабатывал копейки, решить домашние бытовые проблемы не мог . Все везде сама, это ужас был, еще и родственники с его стороны недоброжелательные . Я сейчас практически на отдыхе )
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Суксес стори. Ясна, панятна. Желаю удачи.

Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляКумася
мейби бейби 🤔
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
мейби бейби 🤔
Десу)))
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляКумася
женатый/детный/жлоб/абьюзер = неликвид по умолчанию
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляКумася
Спасибо) посмотрим как дальше будет)
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Машину отнять могут в любую секунду, причем что свои, что чужие. Ну такое себе. Есть понятие ликвидность в фин.анализе и ее градация. Лучший подарок это конечно деньги 🤷
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
О это вы моего бывшего мужа описали)) единый он и женатый правда со мной уже стал)) ахах)) но абузер и жадина это да ) прям в точку ) зато не женатый , не мужчин , а находка))
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляКумася
Десу)))
десу ня? аригато? сайонара?
Кумася• 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
десу ня? аригато? сайонара?
Я не настолько преисполнился в нелюбви к аниме, как вы)))
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Не думали отдохнуть от отношений, пожить для себя? На кой те мужики, если они проблемные, а нормальных пока нет?
автор Все возможно • 05 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так деньги он тоже дает, вы уж определитесь , что лучше , а что нет) недавно квартира была у вас в почете. И кто интересно заберет машину ? Я вообще вижу вокруг себя совсем другую картину, женщины, мои подруги, очень тяжело живут, сводят еле еле концы с концами. Особенно кто живет муж мужчин, кто остался вдовами . И я благодаря своему мужчине помогаем им. И он кстати не скрывает наши отношения, мы свободно можем делать закупки и так далее.. и даже не для меня, а для подруги близкой моей, которая за квартиру и коммуналку все деньги практически с зп отдала. Так что вы зря на него наговариваете
Прокачую сідниці• 05 августа 2024
Ответ дляКумася
Сто лет не смотрела ониме, тем более война, не до мультиков 🤷