Все возможно• 04 августа 2024
Кто-то имел отношения с женатыми мужчинами? Какие это были отношения?
Как долго продлились? Как все происходило? Какие отношения у него были с его женой? Как часто вы виделись? Жена часто участвовала в его жизни? Или почти не говорил о ней?
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Он познакомился с женой,трахнул, съехался, женился, и я слилась. Все.
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
7 лет, отношения на две семьи.
А как у вас ? Как вы мужчину поделили? Жена знает про вас? Вы не ревнуете?
Амбасадор щастя• 04 августа 2024
Автор, что он вам про жену наговорил?
Он с ней только ради ребенка? Спит в разных комнатах, секс был один раз - после него Анечка родилась. Уйдет, как только внуков женит
Жена больна серьезно. Не может человека в трудную минуту оставить
Весь бизнес и имущество на жене. Не может уйти. Станет бомжом
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Наверное не любит не брезгливая и женатый дает много денег, покупает недвигу.
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляПугачиха
Боже. Почему женщины так себя не любят?
А что тут такого? Тоже самое что и с мужем, только немного меньше обязанностей)
А я нівроку• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Знает. Никто не обижен. Не ревнивая я.
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А смысл этого? Целовать его после того как он лизал песду жене? 🤔
Да и деньги может и свой парень или муж давать, лучше искать своего чем подбирать чужого.
Меня не звали• 04 августа 2024
Лёгкие, страстные отношения. Поцелуи до обморока, бешеный секс. Около трёх лёт длилась эта песня) Жена у него кормилец в семье была, поэтому естественно, её он берёг как зеницу ока, хоть и трепал нервы по скотски. Вечные скандалы и претензии. Мы виделись 2-3 раза в неделю. С ней мы были знакомыми, но не подругами. Мило болтали о жизни иногда. Она иногда мне забрасывала их ребёнка понянчить)))
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор, что он вам про жену наговорил?
Ничего плохого не говорит, а я не спрашиваю. Я только знаю как она выглядит , а так как будто и нет ее в нашей жизни. Я после развода с ним познакомилась, отношения не рассматривала особо серьезные… да и финансово он меня обеспечивает..
Дюагональ• 04 августа 2024
Обещал уйти от нее, потом жена обо мне узнала , он взял паузу типа ( на самом деле кинул меня ) и забацал ей ребенка. Конец.
Страдала 4 года после этого , он мой первый был. Бросайте это дело , оно Вам не надо? От жен редко уходят.
Весела бджілка• 04 августа 2024
Мой бывший муж в итоге любовницу впч и заразил. Он же не скажет что у нас давно))) да и многого чего уже не скажет не выгодно))) а то сбежит с букетом )))
А я нівроку• 04 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А будущий муж не лизал никому? Прям святая-святых🤣
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Ну я предпочитаю девственников. У самой было мало партнеров.
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Да я и не хочу что бы уходил. Мне просто интересно как у других дело было, я сама после 8 лет брака, пока не зову , ни жить вместе , ни замуж выходить..
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
А че смешного то?
А я нівроку• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну так живите и радуетесь, можно еще кого-то присматривать.
100%• 04 августа 2024
Отношения теплые, нежные с драйвом и адреналином. Длятся 12 год. Понятия не имею что и как его жена, мы никогда об этом не говорили
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну вы даете конечно)) ахаха, я пока по мужчинам постарше заезжаю) на молодняк девственный надеюсь не потянет меня, максимум на молодняк)
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Можно, только так что бы он не знал, он типа собственник, ну и за эти отношения я много чего получаю, чего не получала с мужем. Жизнь стала комфортнее и спокойнее.
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ для100%
А как часто вы видитесь?
100%• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
А как часто вы видитесь?
По-разному, бывает ежедневно, бывает раз в неделю/две. Зависит от нашей занятости и желания
А я нівроку• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
У меня тоже собственник, но я тонко намекнула, что если встретиться на пути мой человек, я уйду. Я ему сказала: Ты в семье и уходить не собираешься, а мне нужно строить свою жизнь. Поэтому я и с ним, и в поиске.
Прокачую сідниці• 04 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Вкусы у всех разные. Для меня недевственники, тем более женатые или детные это б/у неликвид, я рада что их подбирают другие, чтобы такие не лезли ко мне :)
бифидобактерияЖоржик• 04 августа 2024
Ни он, ни я не наговаривали на свои вторые половинки. У него дети, у меня. И как яркая вспышка ... полёт и в какой-то момент, как знак стоп. Развернись и уйди. К добру не приведёт. Давно это было, в советское время. А не остановились бы, вряд ли были бы счастливы. Но при единственной встрече, через много лет, глаза в глаза...и такая боль. У обоих. Был только миг ...
Все возможно
• 04 августа 2024
Ответ дляА я нівроку
Мне кажется что сейчас знакомиться либо на СЗ, либо на работе, либо через друзей … практически не реально в 30+ встретить вот так на улице мужчину для будущей жизни