Вся така шо куди там• 04 августа 2024

Переписка с парнем

Постоянно ищет какой-то повод написать, одного «привет» недостаточно. Он меня за дурочку держит?
Катря Харківська• 04 августа 2024
Автор, вам 13?

Кому там слова не давали• 04 августа 2024
Ещё месяц каникул, потерпите.
автор Вся така шо куди там • 04 августа 2024
Ответ дляКатря Харківська
Автор, вам 13?
30. Ему тоже
из желе я• 04 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
30. Ему тоже
Обое рябое
Жертва интернета• 04 августа 2024
А що не так? Розмова людей
Ответ дляЖертва интернета
А що не так? Розмова людей
Он думает я поверю что к нему приходили стучаться воры среди белого дня. Прям чисто воры. Как сказала сообщи полиции сразу тему перевёл)
Чаклунка-ведунка• 04 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
30. Ему тоже
а в чем, собственно, вопрос и проблема в чем заключается?
Чаклунка-ведунка• 04 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
ну пошутил человек...
вы все так серьезно в жизни воспринимаете?
Дайте подуться• 05 августа 2024
Вы нудная капец
А парень в вас заинтересован

Лепетун• 05 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы нудная капец
А парень в вас заинтересован
та то он по незнанию
ТихоЯ• 05 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
30. Ему тоже
Ему скушно. Ищет аниматора. Я б такое выслушивала ток за деньги.
Мда• 05 августа 2024
Вы дурочка или как,извините. Парень просто ищет повод что бы с вами пообщаться. Про полицию наверно придумал,что бы банально не писать привет как ты
автор Вся така шо куди там • 05 августа 2024
Ответ дляМда
Типа я должна быть не дурочкой и всерьёз поверить в это? Мы пол года уже встречаемся
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ну пошутил человек...
Нет он сказал что это не шутка. Я типа поверила чтобы не ссориться.
Ответ дляДайте подуться
Вы нудная капец
А парень в вас заинтересован
Надо быть «не нудной» и верить всему что он придумает? Доказывал всерьёз потом тему перевёл. «Сменил имидж» это побрился. Мдээ
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Сменил имидж - побрился, это шутка такая..
бедный парень
все не то вам и все не так...вы же его съедите - не так сказал, не туда сел, не то надел, не так ответил...
Ответ дляЧаклунка-ведунка
бедный парень
Ну то может мне тоже шутить: я имидж сменила: расчесалась. Кстати норм шутка пусть заценит. Посмотрим насколько его хватит )
Чаклунка-ведунка• 05 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Простите, автор, но, учитывая ваши реакции и ответы на его сообщения, у вас нет чувства юмора, поэтому не стоит пытаться.