Морковна• 04 августа 2024
Хочу купить стакан.
никогда не пользовалась этим сайтом, но мне нужен стакан, а он на олхе только продается. Как его заказать, объясните? Если на почту придет, мне надо паспорт будет показывать? То есть я могу левое ФИО указать?
Завжди недо...• 04 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы слишком известны, чтоб указывать настоящее имя?)
Катя павлік
Байрактарна• 04 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Говорите тише, вас могут услышать 🤫
Морковна
• 04 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Почему не читаете правила на сайте?
а что там пишется по этому поводу?
Морковна
• 04 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
У меня редкая и некрасивая фамилия.
Мира всем• 04 августа 2024
Ответ дляМорковна
У меня редкая и некрасивая фамилия.
В банке, в поликлинике вы тоже левую фамилию указали?
А на надгробии какую напишете?
дама_из_декрета• 04 августа 2024
Автор, вы шутите? Выдача посылок по паспорту. Вам на левое ФИО не отдадут.
Стакан может разбиться по дороге. Вам обязательно прямо этот стакан нужен? Заказать другой в эпицентре нельзя?
Регионщица• 04 августа 2024
Читайте уважно правила, там ще ранкову сечу, кал треба принести, щоб віддали стакан. І підтвердити ДНК тест, але його заздалегідь треба здити, мінімум за місяць, щоб дані встигли в систему внести
к.Буланова• 04 августа 2024
Ответ дляМорковна
У меня редкая и некрасивая фамилия.
Гогенцоллерн?
Голена блондинка• 04 августа 2024
А вы в курсе вообще, что любую посуду, которая может побиться, выдают с указанием, что вы не имеете претензий за оплошность сотрудников почтового сервиса. Зачем вам вообще эти стаканы заказывать через почту? Мало того, что паспорт вы можете показать только дедушкин, да и еще получить разбитый товар. Если задуматься , то можно обалдеть просто
MacOS-ница• 04 августа 2024
До чого ж люди не чемні: людина шукає стакан, один, а їй - бокали... Може, їй для злочину треба: сама буде в рукавичкам, хай поліція за старими відбитками злочинця шукає.
До речі, хто продає бокали - протирайте, в рукавичках, а то ... життя таке буремне...
:)
Ответ дляГолена блондинка
Це де таке? На НП такого немає... чи не було
МадамОхмури• 05 августа 2024
Ответ дляВаленсія_
вроде паспорт не надо...
она впервые будет видимо покупать через НП, то паспорт нужен будет, а сейчас его еще и отсканировать возьмут. Всех старых клиентов когда переходили на нрвую систему сканили на больших покупках под предлогом что дорогая посылка, то там все в базе есть уже, а новым еще жесче
Сонячний день• 05 августа 2024
Ответ дляк.Буланова
Гогенцоллерн?
Я с первого раза и прочитать не смогла
Морковна
• 05 августа 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это уже какая? Третья тема про необходимую анонимность?
а сама под анонимом сидишь.