Ковбой Хагис• 05 августа 2024
Почему мужчины относятся к женщинам с ребёнком, как ко второму сорту?
woman Warrior• 05 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
Меня как раз ничего не уязвило. Мне от ваших нападок ни холодно, ни жарко)) только вот смешно читать ваши комменты, с какой важностью вы решили поопускать детных женщин. И когда пошел конкретный переход на личности и оскорбления именно с вашей стороны - вам я не писала ничего оскорбительного лично(!), вас просто понесло) раз любите бросаться дерьмом, будьте готовы словить в ответ) Вы же должны понимать, что я вдова, а это может случиться с любой. И есть такое, что незаменимые есть. И да, это повод осознанно не идти в ноаое официальное замужество, потому что такого идеального брака и мужа, как были, точно не будет. Только откуда вам там что-то понимать, если вы читаете по вертикали)
.
Ваше положение меня не интерсует, равно как и попытка им манипулировать, очень неумело.
Чем вы оскорбились-спросите у себя.Не уметь понимать разницу, что не сказано лично о вас, а о вашей манере общения-и есть недостаток того, о чем я писала в комментах выше.
Что вы собираетесь делать и что думаете-меня уже не интересует.
Спасибо, что сами сказали, что бросаетесь дерьмом)
Чтобы на выас нападали, вы должны бвть как минимум интересны, а мне вы неинтересны совершенно.
При чем тут женщины с детьми, неясно до сих пор.
У меня дети есть,)
АсобеннАя• 05 августа 2024
Если бы я была мужчиной, я бы тоже не хотела себе в жены женщину с детьми. Задайте себе аналогичный вопрос, зачем вам нужны чужие дети?
useruseruser• 05 августа 2024
А если бы вам привалило за 30 , вы бы не вышли замуж и не родили бы ребёнка,то сказали бы на вас,что вы больная какая-та или психическая дура.
Автор,я считаю,что вы найдёте своё счастье,главное побольше терпения и любви к себе.Тогда и встретится тот,кто вас полюбит
АнтиТанкист• 05 августа 2024
Напроти.
А ще із дитиною дуже зручно обирати чоловіка, вона як лакмусовий папір - допомагає швидше відсортовувати непотріб, і зберігає час і нерви.
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Я думаю, что как к второму сорту не относятся, просто стараются найти женщину без детей. Не все готовы принять и финансировать чужого ребенка. Но это не характеризует мужчину плохо, так как он тоже имеет право на свой выбор и сам знает что для него лучше.
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
А у же писали, что мудак, и далее по списку?
Клуб бывших жен во всеоружии должен быть)
По теме-коль уже пошел разговор в таком ключе, вы на прилавке выберете молоко или молокосодержаший продукт? Мясо или сосиски?При возможности купить лучшее.
Вот и весь ответ.
Не стоит считать мужчин идиотами с сердечками в глазах и гормональным штрормом.
И если есть возможность выбирать, то выберет без детей.
Потому как -хочет своего ребенка
Не хочет воспитывать чужих
Не хочет лишних проблем, конфликтов и выяснений.
Хочет женщину, а не ее , извините, потомство, от предыдущих отношений.
Есть исключения, но это редко.
Вот и весь ответ.
Потому как -хочет своего ребенка
Не хочет воспитывать чужих
Есть исключения, но это редко.
Совершенно верно! Не понимаю тех женщин, которые считают, что мужчина должен принять и любить их ребенка, а если нет - значит мудак. Если мужчина к этому не готов - это его право выбрать тот вариант, который лучше для него. И он сам лучше знает что для него лучше женщина с детьми или без.
Мушля з Криму• 05 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вот и весь ответ.
Потому как -хочет своего ребенка
Не хочет воспитывать чужих
Есть исключения, но это редко.
Вот и весь ответ.
Потому как -хочет своего ребенка
Не хочет воспитывать чужих
Есть исключения, но это редко.
Что значит редко?)
Полно женщин с детьми от первых браков выходят замуж повторно. Молчу уже о том количестве, которое не в браке, а просто пока ещё в отношениях.
После определенного возраста почти у всех свободных женщин есть ребенок. И обычный мужчина лет 40 должен понимать, что бездетной 25-30 летней он и даром не нужен.
А особенно, если у него у самого за плечами брак.
На работе много девчонок 30-35 лет без детей, без браков. И что-то вообще не стоИт к ним очередь из женихов. Хотя все симпатичные, стройные, адекватные
Ответ дляЖдун с Нибиру
а почему мудаками? мне вот бы тоже не хотелось встречаться с мужчиной, если б у него был ребенок. и не потому что я плохая, а потому что ребенок это ответственность, непредвиденные ситуации, эмоциональное истощение от попыток наладить контакт, воспитать и тд. Вполне может быть такое, что женщина нравится, но из за детей, мужчина не хочет с ней сближаться. это его выбор!!! почему сразу мудак!
100%
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляКозачка
Среди известных мужчин таких полно, которым уже под 40 и они ни разу не были женаты. Например, Клопотенко, Птушкин. По-Вашему, суперэкспертному мнению с ними тоже что-то не так?
Ага, прям такі неціловані
.
Може, їм жінки не цікаві, чи своє особисте ховають. Багато моментів для сценічного образу, іміджу.
. Може, їм жінки не цікаві, чи своє особисте ховають. Багато моментів для сценічного образу, іміджу.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Еще во времена СССР создавались семьи когда женщина с ребенком и мужчина с ребенком. И все равно женщина любила своего ребенка больше. Да и в одной семье часто бывает что кого то из родных детей любят больше, а кого то меньше. Почему мужчины так относятся к женщине с ребенком потому что сейчас и женщин много относится к мужчинам как к какому то ресурсу. Плюс МД кналы не безосновательно предостерегают и учат что РСП нужно только использовать. Я к примеру ( в последнее время ) не люблю чужих детей. Потому что своих нет и возраст уже практически пятдесят. Поетому честно говорю я не люблю чужих детей. ( И если быть честным это нормально для любого нормального мужчины. ) И чем старше становлюсь тем больше не люблю чужих детей. Особенно у себя дома. Но и отношений никаких с женщинами с детьми я никогда не выстраивал.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Прошу прощения не мог добавить свое сообщение смотрел не на ту страницу и думал что не добавляет. Так вот теперь так вышло что три раза добавил. Это моя вина. Еще раз прошу прощения.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Что значит редко?)
Бездетные даже в 46 есть беременеют и рожают первого ребенка вопреки всем росказням ученых врачей. Говорят даже без эко. И я почему то веру.хотя может и с помощью эко.
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Потому , что мужчина считающий разведённую женщину с ребёнком вторым сортом, именно мудак. Нормальный мужчина , даже если он не рассматривает женщину с ребёнком для отношений, не будет относиться к ней с негативом или пренебрежением. Каждый имеет свои критерии при выборе партнёра, но это не значит что те , кто под эти критерии не подходят , хуже остальных. Так понятнее?
Никто не считает ее вторым сортом. Не накручивайте себя. Просто не хочет отношения с ней строить, но пренебрежения нет.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ага, прям такі неціловані
.
Взагалі нічого не зрозумів з того, що Ви написали, не зрозуміло, що Ви хочете сказать. Опублікуйте будь ласка більш розгорнуто свою думку.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Во многих религиях вообще говорится о том что если женщина с ребенком то и ее избранник тоже должен быть с ребенком, детьми.
Шпондєр• 05 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если вы считаете себя РСП и вторым сортом , то и окружающие будут к вам также относиться. А так женщины с хорошей самооценкой и любящие себя, без проблем находят нормальных мужчин и создают семью. И развод и ребёнок \дети им в этом не мешают.
У меня два ребёнка, квартира, дом, машина и любимая работа) и идут нах те членоносители, которые что-то там про меня считают) Нормальный мужчина ищет родного человека, с которым рядом было бы хорошо, а не высчитывает обстоятельства и выдумывает унизительные термины) Такие недомужчинки даже смешны, если честно))
Мафиозная• 05 августа 2024
Люблю темы на соведчице -она вся такая фея и ее ребенок это прям бонус! Если он с ребенком, то это не бонус, а обуза.
Мы когда с подругой обсуждала эту тему, она обратила мое внимание на то, что даже в сказках одни злые мачехи (вот обратите внимание) и не одна женщина не любит детей мужа (да, они могут терпеть, жалеть, нейтрально, доброжелательно относится, особенно если муж достаточно хорошо зарабатывает), но факт есть факт и исключения конечно есть тоже!
Из своих знакомых я знаю только одного мужчину, который принял ребенка и любил как своего ( он селил на турниры, занимался с ним, обеспечивал, брал с собой во все командировки-для меня это любовь, а когда просто обеспечивает и не обижает -ну такое себе )
Кубик Рубика• 05 августа 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Конечно, и термин РСП придумали женщины
Придумали мамкины львята
А вам зачем мнение убогих?
Свекруховна• 05 августа 2024
Если мужчина влюбляется, то он принимает детей, но никакой нормальный мужчина не хочет заведомо отношений с женщиной, у которой есть дети. Функция женщины, когда у нее маленький ребенок - заботиться о ребенке, во-первых. Во-вторых, у всех людей природой заложено растить и развивать именно своих детей, чтобы дать продолжение своим генам. И потом, никто не хочет дополнительной ответственности, больших финансовых и моральных затрат в отношениях. Если так случается, что люди влюбляются и легко находят общий язык, то конечно дети - совершенно не преграда отношениям. Но хотеть изначально строить отношения с человеком с детьми - это явно есть какие-то психологические проблемы, и хорошо,если незначительные. При чём здесь второй сорт, не поняла. Автор, если вы себя считаете вторым сортом, вам нужно к специалисту.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
У меня сестра вышла замуж с ребёнком, нынешний муж, можно сказать, вырастил её дочь, всегда было очень теплое отношение, но они вместе работали и он просто влюбился, долго дружили и поняли, что вместе им очень классно. Но естественно, он не планировал отношений с женщиной с ребёнком. Сейчас уже и общий ребенок есть. Всё зависит от конкретных людей в данном случае, как впрочем и везде.
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Знайомий так знайшов без дітей, сім´я, перша дитина в 46 чи 47, генетичні захворювання в малюка проявилися.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Не факт что в возрасте дело.
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
В тиж чоловіків були стосунки до теперішнього часу. Як мінімум перша любов в юності, лиш ті стосунки не завершувалися створенням сім´ї. Багато відомих людей намагаються тримати своє особисте життя в тайні. Займатися кар´єрою і не звертати уваги на протилежну стать , ну дивно, а як же гормони,підсвідоме бажання розмножуватися.
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляsecam
А нафіга мені чужа дитина, чужа кров, чужі гени і ще вкладатися в нього. Навіщо мені ці невиправдані проблеми? Коли можна знайти нормальну жінку без дітей і народити з нею свою люблячу дитину. Тільки Алені йдуть на чужих дітей, бо їх поманили корміліцей.
Ви впевнені, що можете мати власних дітей? З кожним роком жінок без дітей стає менше. Моєму братові 30, вже став цікавитися і жінками з дітьми від перших шлюбів
Для мене чоловік чи жінка з дітьми вже добре, значить може мати дітей ще, при бажанні.