Ковбой Хагис• 05 августа 2024
Почему мужчины относятся к женщинам с ребёнком, как ко второму сорту?
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Еще во времена СССР создавались семьи когда женщина с ребенком и мужчина с ребенком. И все равно женщина любила своего ребенка больше. Да и в одной семье часто бывает что кого то из родных детей любят больше, а кого то меньше. Почему мужчины так относятся к женщине с ребенком потому что сейчас и женщин много относится к мужчинам как к какому то ресурсу. Плюс МД кналы не безосновательно предостерегают и учат что РСП нужно только использовать. Я к примеру ( в последнее время ) не люблю чужих детей. Потому что своих нет и возраст уже практически пятдесят. Поетому честно говорю я не люблю чужих детей. ( И если быть честным это нормально для любого нормального мужчины. ) И чем старше становлюсь тем больше не люблю чужих детей. Особенно у себя дома. Но и отношений никаких с женщинами с детьми я никогда не выстраивал.
Как можно следовать каким-то каналам и использовать женщину с ребенком?
ну, это дно, простите.
В остальном, согласна с вами, я например, как женщина, тоже не хотела бы дома постоянно терпеть чужого ребенка. Ребенок, в принципе, это очень энергозатратно. А чужой, тем более. Но всё конечно зависит от двух людей в отношениях, кому-то это приемлемо, кому-то нет.
ну, это дно, простите. В остальном, согласна с вами, я например, как женщина, тоже не хотела бы дома постоянно терпеть чужого ребенка. Ребенок, в принципе, это очень энергозатратно. А чужой, тем более. Но всё конечно зависит от двух людей в отношениях, кому-то это приемлемо, кому-то нет.
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Не факт что в возрасте дело.
Ну знайшов, що було бездітне в його віці з більш менш нормальною різницею в віці, вона молодша на 12 років. В його родині відхилення генетичних не було,це я знаю особисто
Знаю бакси• 05 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ошибаетесь
Ну, мужчины с низкой самооценкой часто берут именно рсп
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Ответ дляsecam
А нафіга мені чужа дитина, чужа кров, чужі гени і ще вкладатися в нього. Навіщо мені ці невиправдані проблеми? Коли можна знайти нормальну жінку без дітей і народити з нею свою люблячу дитину. Тільки Алені йдуть на чужих дітей, бо їх поманили корміліцей.
Это ваш выбор и безусловно вас никто не в праве за него осуждать. Но вы должны понимать, что если вы окажитесь свободным человеком с ребенком, то женщины без детей точно также не захотят с вами их выстраивать.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Знайомий так знайшов без дітей, сім´я, перша дитина в 46 чи 47, генетичні захворювання в малюка проявилися.
Как будто в молодом возрасте у людей не рождаются дети с генетическими болезнями.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
ну, это дно, простите.
Когда то моему друга его ребенок насцал в тарелку. Мой друг смотрел футбол. Побежал на кухню схватил миску борща, прибежал в зал упал на пол, поставил миску борща на пол и ест с апетитом. Малой орет. Папа, писять, писять. Отец. Подожди сынок. Тот, малой, отбегает от телевизора подбегает к отцу и сцит ему прямо в тарелку. И кк мне потом рассказал мой друг чужие дети они даже пахнут по другому. За новорожденными даже запах фикалий с использованых памперсов совершенно не такой как от своих собственных детей. поэтому давайте оставим в покое теорию, а обратим внимание на практику.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ви впевнені, що можете мати власних дітей? З кожним роком жінок без дітей стає менше. Моєму братові 30, вже став цікавитися і жінками з дітьми від перших шлюбів
Для мене чоловік чи жінка з дітьми вже добре, значить може мати дітей ще, при бажанні.
Ну, это вообще глупость. Полно 30-летних женщин без детей. Сейчас никто не стремится до 30 родить. Интересоваться нужно конкретным человеком, с которым тебе комфортно.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
ну, это дно, простите.
Не у всех людей есть импатия. По мимо жестких психотипов типа нарцисов, социопатов итп есть Много обиженных, злопамятных итп на всех женщин. Поэтому советы с МД каналов типа используйте демо режим РСП, потом меняйте ее на другую очень нравятся.
Ковбой Хагис
• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Импатия))
Вмію заміряти найкраще• 05 августа 2024
Не поважають, що розвалила родину і розуміють, що з ними буде так само, чужі діти і чужі проблеми нікому не потрібні, кожен на СЗ першим чином питає про дітей, якщо є діти, то одразу блок, у багатьох навіть в анкетах написано, при чому у них самих можуть бути діти
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А человек, который заведомо делает больно уже травмированной женщине, нормальный по-вашему? Ни разу не нарцисс и социопат? Что там может нравиться в этих советах? Я в шоке, если честно. Простите, но назвать нормальным, человека, который следует подобным советам, я не могу. Это такое же обиженное жизнью и неадекватное существо, а не мужчина.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Да почему они обиженные. Они любят так жить. Нету у них импатии. А на этих каналах их еще и учат как кайфовать с минимальными затратами. Нашел женщину с ребенком и крути ей голову. В прочем некоторые женщины тоже так делают по отношению к мужчинам. Только к богатым.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
При чём здесь ребенок, который нассал в тарелку и практика? Нужно в любом случае оставаться человеком. Не хочешь отношений с конкретной женщиной, потому что у нее ребенок - будь мужчиной, оставь её в покое и ищи то, что тебе ближе, а не делай больно другому человеку и ее ребенку,за то, что она не соответствует твоим ожиданиям. Это же так просто. А потом удивляетесь, что вас воспринимают только,как ресурс, если этот ресурс ещё есть
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
О том и речь что ненужно осуждать мужчин которые не хотят чужих детей.
Потішаюся• 05 августа 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Бездетные им светят . Там реально есть хорошие бездетные мужчины , которые предпочли женщину с ребёнком. Просто потому , что именно эту женщину они любят. Хотя выбор и из бездетных девушек у них был.
Согласна. Если мужчина любит ребёнок ему не помешает. Знакомая 31 год с ребёнком вышла замуж за парня ровесники который не был женат.все хорошо.
Поміркована думка• 05 августа 2024
Потому, что часто такие женщины ищут на кого повесить свое потомство (так как биологический папочка забил на свои обязанности).
А если мужчина не обеспечивает ее и ее потомство, то он не мужик, а козел.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Да нет, это не отсутствие эмпатии. Это человеческая подлость. И рано или поздно получат такую же подлость в ответ.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
а почему мудаками? мне вот бы тоже не хотелось встречаться с мужчиной, если б у него был ребенок. и не потому что я плохая, а потому что ребенок это ответственность, непредвиденные ситуации, эмоциональное истощение от попыток наладить контакт, воспитать и тд. Вполне может быть такое, что женщина нравится, но из за детей, мужчина не хочет с ней сближаться. это его выбор!!! почему сразу мудак!
++ особенно понравилось Ваше ’эмоциональное истощение’ вот реально дети требуют много инвестиций моральных
Если ШО детей люблю и позитивно отношусь.. но ВАША откровенность - это уже шаг. Лучше так, чем ВЗамуж за мужчину с детьми, а потом гнобят детей и уничтожают своими недовольствами, истериками и отторжением мужа от детей от прошлого брака (пишу из опыта своего окружения!)
Vladimir1978• 05 августа 2024
Здесь же претензия от женщин идет. А почему это мужчины не хотят женщин с ребенком ? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за дискриминация в наш адрес. Как посмели не хотеть женщин с ребенком. Сейчас мы идем в европу и подобные дискриминации недопустимы. Вот я Вам даю честный ответ конкретно по мне. Хотя если закрутят сильные чувства то и с ребенком скорее всего будет за счастье. Прихожу к выводу что эти вопросы с ребенком, без ребенка важны когда построение отношений происходит по расчету и без любви.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2024
Ответ дляБезникаЯ
Для отношений конечно выберут без детей
Никому чужие проблемы не интересны.
ПО моему сейчас эпоха полнейшего потребительства и удобства.. выбирают ПОБОГАче и любых,, богатая, так хоть четверо! Сама же кормит.. а скромняшную и без детей - могут бортонуть. ЭТО то что вижу я... кругом. В кругу обеспеченных то вообще сплошь и рядом..
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну то особа може бути і з дітьми і без.
Я відповіла на пост, де категорично , що має бути партнер без дітей.
А зараз війна вдовами і вдівцями стають досить молоді люди з дітьми.
В мене виховував вітчим, прийшов до нас з двома доньками, його житло батьки здали ( жінка померла від онкології молодою, молодша донька лиш пішла в перший клас), ми всі жили великою дружною сім´єю, і це кращий варіант на той складний час 90х.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
До жінок без дітей більшість осіб чоловічої статі теж відносяться як до другого сорту
+++ Это да! Когда психика с проблемами, то для таких женщины = зло.. Вы прям в точку!
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Золоті слова.
’Ми бачимо, те на що дивимось ’
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну жінка якось справляється сама з дитиною, дітьми. Зустріла ще чоловіка,добре, не зустріла , далі живе з дітьми.
Vladimir1978• 05 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Процитировал название темы : ’ Почему мужчины относятся к женщинам с ребёнком, как ко второму сорту? ’
Госпожа Белладонна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Эмпатия... ЭМ... (еще не всю тему прочла! пардон!)
Если мужчина относится к женщине только как к ресурсу - это признак его ОГРОМНЕЙШИХ проблем психологических или психических и торможение его развития на уровне младенца (когда мама = ресурс для выживаният и остальные женщины - только ресурс... ) недоразвитость.. если откровенно
Ліньки гуглить• 05 августа 2024
Автор,а женщины очень хотят мужчину с ребенком?
Особенно если ребенок с ним живёт.
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
А кто вас осуждает? Есть разница, вы проходите мимо женщины с ребёнком или делаете ей больно?
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ну, если объективно, то женщина, оставшаяся одна с ребёнком, никак не защищена. И если у нее нет подспорья в виде бабушек/дедушек, она в случае своей и ребенка болезни, а такие случаи очень часты, пока ребенок маленький, остаётся просто как без рук. И как вы думаете, что остаётся делать человеку, который не защищен ни государством,ни обществом? Ещё и порицаем за то, что хочет нормальной жизни. И всё это от нищеты конечно. И мужчины, которые не в состоянии заработать нормально, естественно считают, что каждая купленная буханка хлеба, это обеспечение. Печально это, конечно ((
Свекруховна• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Никто конкретно к вам никаких претензий не имеет. Как вообще можно заставить кого-то что-то хотеть? Это вы уже дофантазировали. И я, например, совершенно не разделяю оскорбления мужчин. Вообще то, что вы написали про отсутствие эмпатии, эта огромная проблема нашего общества, где огромное количество людей вынуждены выживать, так что тут уже не до реверансов с детьми ((( к сожалению (((