Ковбой Хагис• 05 августа в 00:03
Почему мужчины относятся к женщинам с ребёнком, как ко второму сорту?
Ответ дляИграю_на_кларнете
Один мой бывший считает, что, если у женщины старше 30 лет нет детей - значит, у нее куча тараканов, или она нездорова по-женски
Да, у меня есть знакомая за 40, давно разведена, детей нет. Мужчины очень настороженно относятся и в очереди не стоят. Зато все подруги с детьми от 1 брака замуж по второму разу повыходили )
Несу пургу• 05 августа в 00:34
Никто к ним так не относится. Просто не все мужчины любят чужих детей. И не все могут жить с чужими детьми. А в 99% дети с мамой остаются
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:35
Ответ дляКаллипсо
У всех по-разному. Есть и такие мужчины, которые нормально воспринимают то, что к 40 годам женщина не была замужем и не родила детей
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:36
Ответ дляНесу пургу
Еще и не всякого мужчину женщина подпустит к своему ребенку
Ответ дляИграю_на_кларнете
Их мало. Если , вижу мужчину за 40, который никогда не был женат и нет детей, то тоже подумаю, что с ним что-то не то
Несу пургу• 05 августа в 00:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотря какие женщины 🤷🏻♀️
Ну и, в принципе, это правильно. Женщины с детьми, в первую очередь, должны думать о своих детях.
Да и вообще, я считаю, нормально не хотеть жить с чужими детьми. Просто не нужно морочить голову и сразу сообщить, что им не по пути
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:39
Ответ дляКаллипсо
Меня такие мужчины тоже настораживают. Но с мужчиной, который был женат и стал отцом, тоже может быть что-то не то
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:40
Ответ дляНесу пургу
Смотря какие женщины 🤷🏻♀️
Ну вот я ненормальная женщина. Однако некоторых из тех мужчин, которые у меня были после развода, к своему ребенку я не подпустила бы
Несу пургу• 05 августа в 00:42
Ответ дляКаллипсо
А вас не настораживает то, что он разведен? Ведь с ним тоже может быть что-то не то. С хорошими мужчинами очень редко разводятся. Женщины с детьми, в основном, долго терпят и уходят тогда, когда становится просто невыносимо
Несу пургу• 05 августа в 00:45
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему ненормальная?
Так и должно быть, проверять партнера. Моя подруга живет с мужчиной, который их общей дочери покупает мороженое, игрушки, а дочери подруги от первого брака говорит , пусть тебе мама покупает
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:46
Ответ дляНесу пургу
Почему ненормальная?
Ненормальная в социально-бытовом плане
Ответ дляНесу пургу
Нет, меня напрягает больше тот, который не был женат. Значит с ним настолько что-то не то, что ни одна женщина не захотела выйти замуж
Пописанная парта• 05 августа в 00:47
Кому нужны чьи то дети? Представьте вы пришли поплавать . Хочется спокойно зайти в воду а там кишат глупые дети. Кишат на отмели и бабы над ними раком а тя тя а тя тя лови мячик мама мама смотри как я умею я вот так умею не брызгай на дядю ха ха молодец как ты ножками сильно по воде умеешь брызгать...
ГендиреХтор• 05 августа в 00:47
Ответ дляБезникаЯ
Нет
Если она красивая
Якщо вона красива, то її ще більше ненавидять і прагнуть морально знищити.
Несу пургу• 05 августа в 00:47
Ответ дляКаллипсо
А вот меня больше разведенные пугают. Сразу начинаю думать, почему от него жена ушла, что с ним не так
Чекаю завтра• 05 августа в 00:49
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лично я для мужчин второй сорт. Но тут дело во мне самой. Ребенок тут ни при чем
Вы правильно пишете , что дело в вас самой. Я знаю кучу женщин с детьми , кто удачно выходит замуж . Моя мама одна из них. И знаю несколько женщин без детей, которые ни разу не были замужем и мужчинам , к сожадению не интересны. Всё начинается в нашей голове и зависит от отношения к себе.
Несу пургу• 05 августа в 00:49
Ответ дляКаллипсо
У меня наоборот, значит там такие тараканы, что даже замужеством женщин не завлек
Видите, у все все по-разному 🤷🏻♀️
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:51
Ответ дляЧекаю завтра
Все зависит много от чего
Играю_на_кларнете• 05 августа в 00:51
Ответ дляНесу пургу
А может, это он ушел от бывшей жены. Мой бывший муж вот ушел от меня сам
Пописанная парта• 05 августа в 00:53
Ответ дляЧекаю завтра
я знаю одну бабу так она такая шлюха по жизни была и у нее была куча мужей то то такая баба
Чекаю завтра• 05 августа в 00:53
Ответ дляПописанная парта
Мы с братом выросли с прекрасным отчимом. Он всегда к нам очень хорошо относился и мы его любим как отца. Он просто любит нашу маму , поэтому и её дети ему нужны. И я знаю массу мужчин , которые прекрасно ладят с детьми своей новой жены\ женщины.
Несу пургу• 05 августа в 00:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
Таких единицы. Мужчины практически никогда не уходят от женщин. Будут заводить романы, гулять на стороне, но на развод подают очень редко
Пописанная парта• 05 августа в 00:54
Ответ дляЧекаю завтра
ладят и на горбу их тянут то такие мужики извозчики
Чекаю завтра• 05 августа в 00:56
Ответ дляПописанная парта
Наше окружение соответствует нашему содержанию. У кого - то в окружении шлюхи и неадекватные мужики . А у кого - то любящие и заботливые женщины и мужчины. Кому что ближе и понятней.
Лупаю цю скелю• 05 августа в 00:56
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если вы считаете себя РСП и вторым сортом , то и окружающие будут к вам также относиться. А так женщины с хорошей самооценкой и любящие себя, без проблем находят нормальных мужчин и создают семью. И развод и ребёнок \дети им в этом не мешают.
Родите сами ребёнка, а потом поговорим. Хочу посмотреть, как вы будете бегать по свиданиям, если дома остался один годовасик, и покупать для свиданий красивые наряды в то время как бывший муж алименты не платит. И при этом новый мужчина быстро женится на вас, ибо увидит какая вы хорошая мать.
П. С. Так не бывает, но вам нужно повзрослеть, чтобы понять.
Пописанная парта• 05 августа в 00:57
Ответ дляЧекаю завтра
какое окружение в городе? вы соседей не знаете? хватит из себя строить принцессу
Чекаю завтра• 05 августа в 00:58
Ответ дляПописанная парта
Ладят и счастливо живут с любимыми женщинами. А какие - то мужики считают себя не извозчиками и просто никому из женщин не нужны , кроме мамы. У каждого свой вариант счастья)
Пописанная парта• 05 августа в 00:59
Ответ дляЧекаю завтра
ну и ладно, маму возит а некоторые вообще никого, живут для себя и таких теперь все больше и больше
Козачка• 05 августа в 00:59
Ответ дляКаллипсо
Среди известных мужчин таких полно, которым уже под 40 и они ни разу не были женаты. Например, Клопотенко, Птушкин. По-Вашему, суперэкспертному мнению с ними тоже что-то не так?