Ковбой Хагис• 05 августа 2024
Почему мужчины относятся к женщинам с ребёнком, как ко второму сорту?
АнтиТанкист• 05 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
ну да.Очередь нескончаемая для выбора, да)
Нескінченна якось і нецікава. Мені достатньо було з кількох чоловіків зробити вибір, і, так, дитина дуже допомогла проявити на ранньому етапі, хто є хто.
Меня не звали• 05 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
С каким видением? У вас одни крайности. Бездетные рассматривают бездетных,никто не хочет сажать себе на шею РСП
Знаете у меня нет детей и я в целом их не люблю, но назвать ребенка прицепом может только недочеловек
Така бойова Я• 05 августа 2024
Мій чоловік свідомо шукав жінку з дитиною. На його думку, вони пізнали життя і вміють цінувати більше, ніж ті, що ще ’зелені’.
Лялька в колисці• 05 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так воно і є. У сусідки внук(22 роки, будинок великий, авто, продовжує справу покійного батька) одружився з жіночкою з Вінничини в якої однорічна дівчинка . Всі рідні задоволені.
Бутербродница• 05 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Чоловіки 2 сорту, так само ставляться до всіх навколишніх, намагаючись їх прирівняти до себе.
Не совсем так, они хотят быть первым сортом, сделав из всех второй сорт) самоутверждение вот таким ущербным путем
Мамина корзиночка• 05 августа 2024
А почему женщины так относятся к женщинам, у которых нет детей?
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
что такое рсп?
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
и даже не дошло, что не так
он и к женщине как к вещи будет относиться
Дайте подумать• 05 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Тогда он Вам сказал правду. Ну, а то что он оказался корыстолюбцем к первому утверждению не имеет никакого отношения.
Так большинство мужчин такие корыстолюбцы. И ребенок им не помеха
Тётушка Лошадь• 05 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
дивний чоловік) але вам пощастило
Дама с заначкой• 05 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Мой в ссоре тоже сказал что лучше бы взял одинокую с ребенком, та хоть благодарна была бы, а я чего-то требую на правах жены(родила нашего ребенка, и больше чем даю мужу сама взамен не требую вовсе). Правда за что было бы женщине с ребенком его благодарить не знаю. Все идет к разводу, но думаю что еще раз замуж с ребенком не буду даже пытаться, максимум для души и тела кого-то найду и все. Зачем мне эти ’благодетели’ которые ищут ’благодарную’. А таких большинство если на тебе женятся с ребенком.
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я думаю, что как к второму сорту не относятся, просто стараются найти женщину без детей. Не все готовы принять и финансировать чужого ребенка. Но это не характеризует мужчину плохо, так как он тоже имеет право на свой выбор и сам знает что для него лучше.
Дело не только в финансах, ребенок может ревновать и тем самым хорошо попортить нервы, да еще 24/7, женщина во всех конфликтах будет становиться на сторону ребенка. Своему ребенку можно сделать замечание, наказать, а как быть в таком случае? И не раз слышала о том, что выросшие дети заявляют отчимам, что они им не отцы и просто посылают по всем известному адресу.
Бочка порохУ• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Так это вы пишите не мне, а тем женщинам, которые считают, что если не хочет брать с ребенком- значит плохой.
Я это прекрасно понимаю, согласна с этим.
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Я просто дополнила ваш коммент, писала как раз для тех женщин, читают же все.
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ну знайшов, що було бездітне в його віці з більш менш нормальною різницею в віці, вона молодша на 12 років. В його родині відхилення генетичних не було,це я знаю особисто
Ви не может знати напевно при всі генетичні відхилення, і в багатьох розвинених країнах дітей народжують у 40+ і все гаразд, хоча діагностику роблять.
Кусюче сонечко• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Я такой ребенок, всех любовников мамы отвадила от нашего дома.Одного мудака мама бросила после того, как я спрятала ключи и ее заначку денег, а мама подумала что это он взял.
woman Warrior• 05 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Да-да.Как скажете)
Дама с заначкой• 05 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Доля правди є. Але які були мотиви в того хто залишився з Вами,він Вам говорив?
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляberil_он
потому что это огромные расходы , дополнительная жилплощадь нужна, хочется проводить по началу время вдвоем а не втроем
супер! ты живой!
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
зависит от возраста. Я уже подростком была, 14 лет, так мне наоборот хорошо было, что мама счастлива.
И замечания мне делали наравне с родной дочерью. Огрызалась я точно так же) В итоге хорошие отношения сохранились с отчимом на много десятков лет. А вот с отцом отношений не было совсем.
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наверное, прежде всего от характеров - вашего и отчима, оба хорошие, неэгоистичные да и мама у вас разумная. У меня три подруги вышли замуж за мужчин с детьми, все они женщины добрые и поначалу старались наладить отношения с детьми, но ничего не вышло. Одной, к примеру, ребенок говорил - убирайся, здесь будет жить моя мама, хотя мама с ним никогда не жила, и подруга мужа из семьи не уводила. Еще у одной 14-летний сын просто скандалы закатывал, когда она замуж вышла. И сама я начинала встречаться с мужчиной, у которого были взрослые дети, они буквально шипели на меня, когда мы познакомились. И это взрослые люди, которые могут себя контролировать, иностранцы.
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Вот это я и имела в виду. А вы уверены, что они все были мудаками?
Inconvenient• 05 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Этот термин ввели мужчины.
Чесно брешу• 05 августа 2024
Не все хотят воспитывать и содержать чужое потомство. Вполне их право.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
у моего отчима тоже были взрослые родственники, устраивающие концерты. Они начали что то гнать, он им сразу сказал, что выбирайте, либо адекватно себя ведете, либо мы больше не увидимся. Знаете самое главное обозначить сразу на чьей ты стороне. Вам мужчина был просто трус или не любил вас по настоящему, если этого не сделал.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
да, но не делить людей на сорта. это трэш.
и кто вообще говорит про содержать? есть мать, есть родной отец и они все годы прекрасно с финансовой стороной справлялись.
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если вы считаете себя РСП и вторым сортом , то и окружающие будут к вам также относиться. А так женщины с хорошей самооценкой и любящие себя, без проблем находят нормальных мужчин и создают семью. И развод и ребёнок \дети им в этом не мешают.
Дело не в самооценке, а на каком месте в таких отношениях оказывается мужчина. Быть просто ресурсными штанами в семье, где центр всего - ребенок и мать-королева - перспектива для мужчины так себе. Ему проще самому для себя принцем побыть в одиночку.
woman Warrior• 05 августа 2024
Ответ дляInconvenient
один из этой истории -точно.