Электричка• 03 марта 2014
Девочки, я одна такая?
Мне через пару недель 30 лет. Грустно как-то, но от этого не убежишь)) Отмечать вообще не хочу, даже дома с семьей, апатия полная. То ли от безденежья, то ли просто состояние душевное..Вчера разговаривала с подружкой, ей сказала то же самое, что не хочу и все такое. Она меня не поняла, сказала, что, цитирую: ".. красивая, цветущая девушка, есть чем гордиться, уже есть 2-е деток, семья, работа, как можно так размышлять, я тебя не понимаю!!". Все родные спрашивают, ну что я, как отмечать будем..всем говорю, что отмечать не буду и у всех одна и та же песня...как??? почему??? Девчонки, меня хоть кто-нибудь понимает??
МисисПропер• 03 марта 2014
ну конечно понимаем)).30 лет это некий рубеж.У вас сейчас состояние глубокого анализа,оценки жизни,постороения планов и это нормально.Если вам хочется в этот день тишины и побыть самой,просто скажите родным.Вы имеете на это право. Просто вы с мозгами(извините за грубость)
Электричка
• 03 марта 2014
Ответ дляАксюша
Отмечайте,радуйтесь и наслаждайтесь,что Вам только 30!!!

Спасибо за ’только’))
Электричка
• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
верно подмечено)
ОйЙой• 03 марта 2014
Не понимаю таких безнадёжных, болезненно воспринимают этот НАДУМАННЫЙ рубеж только те, у кого кроме молодости НИЧЕГО больше нет. Девушка, в каждом возрасте свои прелести, сидеть и оплакивать цифры-полный бред! Я своё 30ти летие отплясала в клубе на УРА! Мне 34 в этом году-умница красавица, возраст не скрываю, люблю себя, каждый прожитый год, не ФУкаю свою жизнь на всякую ерунду, живу и РАДУЮСЬ! Взраслейте, развивайтесь, хорошейте, любите себя! С наступающим!
Я отмечала. Никаких комплексов и депрессий по этому поводу. Это при том, что даже родить не успела до 30, а очень хотелось. В каждом возрасте есть свои прелести, достоинства. Постарайтесь ценить это. Я хочу стареть с достоинством, не собираюсь делать трагедии по поводу каждой новой морщинки.
Усатая полосатая• 03 марта 2014
а мне скоро 32, в душе 18, ребенку скоро 2 годика, вообще по жизни я огромный оптимист, но иногда такое насядет сверху))) ничего, никого не хочется видеть))) только плакать... тоже от безденежья, от огромнейших проблем, от того, что нет своего жилья, хотя и три года ездила на заработки(((но всегда через время приходит в душу и сердце солнце, что все будет хорошо, все получится, что все живы-здоровы. что мы молоды и еще многое успеем, если постараемся))) не грустите)))) все будет хорошо)))))
Цикавенная• 03 марта 2014
а мне 25 быдо 33!и я жду малыша-первого и желанного!возраст и рубеж только у нас в голове.но желание не отмечать ДР вполне нормальное.Если не хотите,то не отмечайте.
Prodaji_v_inete• 03 марта 2014
это просто зимняя депрессия. у нас тоже не отмечалось дома ни 14февраля, ни 23 февраля. а новый год...я вообще молчу...скандал был в доме у моих родителей...
Мне тоже скоро 30лет (правда через полгода), но я в таком отчаянии, что дальше некуда...так главное что все вокруг ’хорошо’ и ’прекрасно’
]Mrs.Сексуальность[• 03 марта 2014
не понимаю Вас, автор. Свои 30 отмечала в ночном клубе, плясали до упаду, до утра. Уже 3 года прошло, а мне до сих пор подружки спасибо говорят, многих тогда встряхнула. Ненужно нагнетать, радуйтесь каждому дню!
Омлетик• 03 марта 2014
эх, я свои 30 классно отметила! муж подарил путевку семейную на отдых в Египет, там познакомились еще с несколькими семьями и такой большой малознакомой компанией гуляли в ресторане! классно!!!
Чебураха с перцем• 03 марта 2014
А я свои 30 праздновала в кругу своей семьи. Вообще как-то не было грустно, смотрела на свою доченьку и понимаю, что эти 30 лет я прожила, не зря и есть к чему стремиться дальше. Главное чтоб годы были прожиты не зря, да и что тут такого 30 лет? Все только начинается, уже есть малый опыт и дурь выветрилась. Теперь только жить в свое удовольствие. Не расстраивайтесь, посмотрите с другой стороны на эту дату и прожитые годы. Удачи и хорошего настроения))))))))
Масяня Я• 03 марта 2014
Празднуйте всегда! Это не просто День Рождения, это повод лишний раз собраться со своими близкими и посидеть вместе. Я в детстве не любила свой День рождения, а как раз перед 30 -ю поняла,что буду праздновать каждый и свечками буду утыкивать торт, пусть на нем и места живого не останется)))) П.С не люблю цифры свечки
Аноним_650• 03 марта 2014
мне через месяц тоже 30 будет...так я уже ГОД планирую, как отметить эту дату! ))) Сейчас, правда, настроение подиспортилось тем, что в стране твориться, и что из-за этого намного снизился доход...И вряд ли получится ресторан-гульбан, как я мечтала ((( НО! в клуб с подружками точно попаду! И буду танцевааать!!!!! Это ж раз в жизни такой праздник-круглая дата, да и еще в таком самом прекрасном возрасте!!! Нужно, чтобы всем запомнилось!!! И главное мне! Обожаю свой день рождения!!!
Электричка
• 03 марта 2014
Классно, когда есть такое настроение как у Вас, мои дорогие советчицы))