Як_наготую...• 05 августа 2024

тест на возраст какой длины носки вы носите?

высокие или короткие ( чтоб слегка выглядывали из обуви) , или вообще следы ?
фото для примера
ОхиИВздохи• 05 августа 2024
Как длина носков связана с возрастом?

автор Як_наготую... • 05 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Как длина носков связана с возрастом?
в тик-токе обсуждают , что зумеры носят высокие , а поколение 90х короткие
Чумачечая_• 05 августа 2024
Носки ношу только в спортзале и гулять с собакой, очень короткие, не выглядывают. 49 лет.
ОхиИВздохи• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да это понятно. Но это бред
Мerida• 05 августа 2024
Бред какой. длина зависит от обуви и обстоятельств.
Я пані прохана...• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
В мене мама високі носить, як фото 1. Їй 74 роки. Короткі ненавидить.
Плету интриги• 05 августа 2024
Не ношу носки мешают
Зимой -капронки
Чорт і Шо• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
на днях видела пару парней, на вид одного возраста. у одного носки были как на первой картинке, а у другого как на второй
ОхиИВздохи• 05 августа 2024
Ответ дляМerida
Летом длина носков у меня не зависит от обуви. В это время года ношу носки различной длины

Мerida• 05 августа 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Под белые кеды ношу низкие. В спортзал низкие или средние. Под ботинки -высокие.
Бавовнятко• 05 августа 2024
Мои носки скорее зависят от моего настроения 😆
ОхиИВздохи• 05 августа 2024
Ответ дляМerida
Летом я ношу только кроссы
woman Warrior• 05 августа 2024
эмм.
Следы, низкие, средние и высокие , все без резинки.
В зависимости от одежды и погоды.
Тест поломался ваш.
ВерСаСе• 05 августа 2024
Когда тепло следки одеваю, когда холодно высокие. Мне 44 года. Тест мимо
Мусик Пусик• 05 августа 2024
Чулки ношу
Леся Українка• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Много разных носков и они разной длинны. Родилась в семидесятых)))
Я пані прохана...• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну це мабудь від високого інтелекту так думають. Тік ток, це ж консиліум розумних, високоінтелектуальних людей. Вони там і політологи і воєнкоми, і тести на вік проводять)))
Бутерброд и я• 05 августа 2024
Странный вопрос. Это зависит от того под какую обувь я одеваю носки.
Прикуси Язика• 05 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
Не ношу носки мешают
Зимой -капронки
А я капронки никогда не ношу

Регионщица• 05 августа 2024
Я ношу ажурні панчохи
Шаманю второпях• 05 августа 2024
В зависимости от того, какая обувь. Под слипоны - следки, потому что высокие ну куда, это ж как здрасьте. А без следков натирает мизинец. Под массивные кроссы могу и высокие носки, под кеды - коротенькие.
ХвилювАллочка• 05 августа 2024
Зависит от обуви
ХвилювАллочка• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А кто такие зумеры?
3@йk@• 05 августа 2024
Сейчас модно вьісокие, до серединьі икрьі. Сьін так носит. Я ношу низкие,их не видно из-под кроссовок
Луноликая Вика• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А бумеры что тогда? Без носков ходят?
Шаманю второпях• 05 августа 2024
Ответ дляХвилювАллочка
А кто такие зумеры?
О, тест на возраст вы не прошли)))
Tammy21• 05 августа 2024
Думаю, мається на увазі саме знання трендів. Вже пару років як модно носити високі шкарпетки натягнуті зверху штанів/легінсів. Так що авторка, ви теж тест не пройшли. Але це не точно)
Бутербродница• 05 августа 2024
Я без носков хожу летом. Хочу гольфы, но в 50+, это наверное будет кричаще смотреться.
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2024
у меня походу разный возраст, то короткие, то длинные, какие куплю
Сито для думок• 05 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
мне 40, ношу высокие уже 4 года