Редиска Я• 05 августа 2024
Почему мужчины предатели?
Общалась с канадцем, любовь по переписке, а как только мне отказали в визе, оно начало игнорить?
ДолькиКабана• 05 августа 2024
А що він мав зробити? Незнайома вам людина, яку ви в очі не бачили.
Редиска Я
• 05 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Мы пол года созванивались и много общались
ДолькиКабана• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Багато канадців самотні і з радістю матимуть друге по переписці. Країна одиночок (собаки не рахуються)
Редиска Я
• 05 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И это наложило какие-то обязанности на мужчину? Что за бред?
Можно же объяснить, почему не хочет общаться
ДолькиКабана• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Може ще з кимось паралельно спілкується. Ви коли не візу подавалися? Cuaet вже закрили?
ДолькиКабана• 05 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Кому-то другому визу одобрили, переключился туда
Та море дівчат з cuaet візами
useruseruser• 05 августа 2024
Всё верно вы написали,это оно,а не он.
Автор,я надеюсь,что с подобными людьми поступают рано или поздно также.
useruseruser• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Та что не понятного,другую бабу нашел.Не унижайтесь и не спрашивайте что случилось.Тут итак всё ясно с этим хреном
Vladimir1978• 05 августа 2024
Трахать он Вас хотел за недорого. А тут такой облом. Не поедет же он к Вам через ввесь океан. Сами подумайте какие это расходы. И пожалуйста за канадца не переживайте у него еще таких несколько. Как нибудь справится с одиночеством.
Мао_Мяо• 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Ой, он, опечатка
Ой и началО опечатка. Совпадение?
Какая любовь по переписке? Вы серьезно?