ФсеСама• 05 августа 2024
Постоянно реклама тему, что мол скидка -100%. Это правда?
Кто-то вроде говорил, что там есть минимальная сумма для заказа, а не просто скачал приложение и купил бесплатно. Интересно, какая сумма?
ФсеСама
• 05 августа 2024
Ответ дляОколовита
Конечно отдают бесплатно. Ну вы серьёзно???
Спрашиваю серьезно. Может уже там кто-то покупал и есть подводные камни
Жена миллионера• 05 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Тоже интересно, замучила эта реклама
Потужна махіна• 05 августа 2024
Нет никаких камней.
Через приложение уже накупила гардероб.
Скачала, выиграла, заказала. Удалила.
Скачала, выиграла, заказала. И т.д.
Через приложение уже накупила гардероб.
Скачала, выиграла, заказала. Удалила.
Скачала, выиграла, заказала. И т.д.
Котомафия• 05 августа 2024
У меня вылазило сообщение, что 400грн минимальный заказ. А мне помпа в кошачью поилку за 100 нужна была. Купила на али без заморочек
Весняний Марафон• 05 августа 2024
Мне выдало типа вам в подарок школьный рюкзак со всей канцелярией. Но нужно еще 7 товаров купить и тогда мне этот рюкзак приедет бесплатно. Я проковырялась, но мне ничего не нужно и забросила, так и не проверив.
ФсеСама
• 05 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Аааа, понятно. Ну да, не выгодно)
ФсеСама
• 05 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Спасибо за отзыв!