Добрый день! Сегодня разослала в две иммиграционные службы письма с просьбой назначить термин, теперь жду ответа.
Есть тут знатоки, как быстро приходит ответ от их инстанций? Земля Саксония-Анхальт
Ответ для_K_I_R_A_
Почему в две? Нужно же по месту жительства
Сделала так, как мне сказали) Поэтому вот и задаюсь вопросом, сколько в норме идёт рассмотрение просьбы о назначении?
Ответ дляTaFo
спросите там, где вам ото первое сказали
Я бы с радостью, но я уже не знаю, куда мне обращаться) Запутали меня очень.
Координационный центр земли дал контакты иммиграционной службы в Магдебурге, родственница подала мои документы в Наумбург у которой я должна получить первичную регистрацию.
Толком мне никто ничего объяснить не может.
Вот поэтому и подали в две инстанции. Не факт что вообще они дадут ответ. Хотя иммиграционная служба в Магдебурге прислала рассылку, что приняли в обработку моё обращение.