Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2012

Какие таблетки для похудения вы принимаете?

Тема, конечно, я бы сказала инмная. Многие знакомые у   меня называют это витаминами, скрывают от семьи. Придумываю придумки, но все же худею бллагодаря таблеткам. Я перепробовала много, но вот пришла в тупик. Ничего не помогает. ПОделитесь опытом, что пили вы, какой результат за какое время. Попобочные явления и т.д. Можно сразу с сылками. Помогите!!!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте фито-кофе)
вообще туфта и развод

15nata• 17 ноября 2012
хочу снова попробовать диету - 60. Както сидела на ней месяц, а результата не увидела. Разочаровалась. Вот снова хочу взяться, так как может что не так делала? Может не правильно соблюдала ее? Уже и сама не знаю...
15nata• 17 ноября 2012
И я считаю , что худеть при помощи препаратов - это безсмысленно. Нужно найти оптимальный вариант из разряда правильного питания . Ну и сила воли, приучить себя к режиму.
15nata• 17 ноября 2012
В любом случае спасибо всем , кто давал советы. Буду бороться.
Mushil• 17 ноября 2012
Ответ для15nata
На диету нужен настрой. Т.е. и организм должен понимать, что Вы не мучаетесь, а питаетесь как нужно. Попробуйте для разнообразия Протасова - она короче, чем -60, но эффективна, а после неё можно плавно переходить на -60.
15nata• 17 ноября 2012
Спасибо, попробую.
Аноним• 17 ноября 2012
Я пила ’Золотой шарик’. Это было 3 года назад, отлично похудела, и вес не вернулся. Абсолютно не жалею что пила.

Аноним• 17 ноября 2012
Я пью Гербалайф, сбросила 12 кг а 4 мес, еще в процессе. Кума худела на системе -60, за 3 мес. 9 кг.
Mushil• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Потому что -60 не диета в обычном понимании, а способ жизни, правильное питание. Но против гербалайфа ничего против не имею - особенно если Вас консультирует опытный консультант, а не ’лишь бы впарить’
Аноним• 17 ноября 2012
Я 19 июня этого года ( отметила в календарике ) начала пить Редуксин ( российский аналог Линдаксы ), после 2-х родов было 15 лишних кг, не могла ’закрыть рот’, заедала стресс... До этого настроилась психологически, купила абонемент в фитнес-клуб ( просто фитнес мне похудения не дает, хотя и подтягивает, тонизирует тело ).Съела не очень регулярно 60 таблеток. Похудела на 13 кг, вернулись 1,5 за 2 последних месяца.
Никого не агитирую, там есть куча моментов, которые надо учесть, чтобы не навредить себе. Я, как врач, разрешила себе попробовать и то после тщательного изучения лекарства.
Аноним• 17 ноября 2012
СЕКС!
Аноним• 18 ноября 2012
Я тоже попила таблетки для похудения нормомасс, действуют безотказно, так как сейчас стал больной желудок и есть я могу только паровое и кашки, похудела отлично, до этого не было никаких проблем с желудком.
Mushil• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
:) Вы прям черный юмор какой то написали :)
Аноним• 18 ноября 2012
это не юмор, не знаю или так совпало, или действительно от таблеток такая побочка
Mushil• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
вполне возможно, что от таблеток
Лялюня• 17 декабря 2012
Девочки, купила на той неделе таблетки для похудения Лишоу, выпила всего 6 капсул, брала у vitalin-ka за 260грн, могу продать гораздо дешевле. Если кому-то интересно пишите в личку.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛялюня
Я б у вас купила, но вы поздновато предложили, но может и заберу, вес начала терять, так что может и вторую пачку начну пить
Лялюня• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если надумаете - обращайтесь в личку.