PORKA• 05 августа 2024
Чисто одесский перекус
Поехала на Привоз , купила тюльки и сделала себе такой одесский перекус , а у вас что на ужин ?
Карамбулкул• 05 августа 2024
Не купую рибу літом, ніяку окрім свіжої. Якось так повелось ще з дитинства, вдома в жару на рибу було табу.
А в вас дуже смачно виглядає, аж самій захотілося.
Дайте вподобайок• 05 августа 2024
Нічого там одеського) в моєму селі кожен піяк так закушує
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я одесситка . Это именно одесское блюдо вместе с помидорами . Ну и свежую тюльку когда жарят в битки тоже одесское
успокойте_Меня• 05 августа 2024
Ответ дляPORKA
Да
Оууу… только с горчицей пробовала. Не жирно и масло, и рыба в масле?
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так понюхать рыбу можно и сразу понятно свежая или нет )) Завтра опять еду на Привоз за тюлькой .
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А откуда в вашем селе тюлька ? Море рядом ? Если привозят , то она уже не такая свежая .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2024
Ответ дляPORKA
Два года живу в Одессе и таких бутеров не ела)
Даже на привозе не была
Всё думаю выбраться на ’Дачу’ и никак не доеду
Даже на привозе не была
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так рыба не в масле , а малосольная . Я ее выпотрошила , хребты удалила , помыла и все
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Даже на привозе не была
На Даче вероятно что будут
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вас тут не стояло, проходите не заслоняйте нам загар)
успокойте_Меня• 05 августа 2024
Ответ дляPORKA
Тюльку только в масле ела) не знала о существовании малосольной
Ворожу на каві• 05 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Везде продается, как и селедка.
Залізна тьотя• 05 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Можете змінити ці забобони, риба смачна та корисна, тому їжте на здоров´я.
Невісточка ж• 05 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Выглядит аппетитно, но ожидала на фото увидеть морепродукты 🍤
А риба - це чиї продукти?
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Тюлька солона чи пряна?
Малосольная , когда помыла хорошо что то практически суши 🤭
PORKA
• 05 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я буду сегодня синенькие делать
Тоже очень люблю и название , так моя бабушка называла эту икру