Мавка• 05 августа 2024
Чоловіки-втікачі через кордон. Чи знаєте ви таких?
Я особисто ні. Але друзі вчора розповідали про знайомого, який отак втік. заплатив за те, щоб провели куди треба. Цікаво, чи багато таких? Бо ловлять багато, а тікає певно в рази більше
Ответ дляMegan_22
К тому, что завели шарманку о жертвах насильника. Сколько можно молоть эту заезженную ерунду, очеловечивая государство.
Хм, вообще-то в этом государстве люди живут. И умирают люди, и теряют имущество люди. Или русские цветами Украину забросали? Если вы человек без принципов, без каких-либо убеждений, то можете оценивать ситуацию, как хотите. Это ваши проблемы, не мои.
Ответ дляLianaa_06
Никто это не отрицает. Но причем тут жертвы и насильники? Речь шла о том, что любая война - это недоработки политиков и дипломатов. Но сюда каким-то боком пытаются втулить насильника и жертву. Уже не в первый раз вижу это глупое и неуместное сравнение
Ответ дляMegan_22
Для меня оно не глупое и не не уместное. Потому что Украина в этом случае жертва. Если мир живёт по законам, то должен жить по законам. А если кто-то не хочет так жить, а хочет быть гопником, то это не значит, то жертва должна что-то отдавать и чем-то жертвовать. И ни одна адекватна страна, не будет жертвовать своими территориями, если соседней захотелось кусочек откусить. Так что не уместно писать, что Украина должна была как-то договориться, особенно, если другая страна этого делать НЕ хочет.