Lenochkabb• 05 августа 2024

Какой провайдер лучше для Киева? Рассматриваю бюджетныее

Результат:
вже голосів: 10
7 (70%) Цыц
3 (30%) Триолан
0 (0%) Воля
0 (0%) Киевстар
автор Lenochkabb • 05 августа 2024
Интернет нужен для пенсионера
Jul_L• 05 августа 2024
Ни один из них
вре_Динка• 05 августа 2024
тільки не воля
вре_Динка• 05 августа 2024
а які є проведені поруч?
Allisa_best• 05 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Интернет нужен для пенсионера
Ит, там была акция, платите за 3 мес и получаете столько же бесплатно. Заплатила на год, теперь 2 года буду без повышений
Allisa_best• 05 августа 2024
Ответ длявре_Динка
тільки не воля
Абсолютно согласна, давно была воля, такие мошенники ужас, еле от них слышались. Пришла к ним отключаться, а они отключим когда начальник подпишет заявление. Через месяц пришел счет, еще несколько раз беременная ездила и уговаривала их отключить нас, а они еще мне с угрозами звонили
вре_Динка• 05 августа 2024
Ответ дляAllisa_best
угу, відключитися від них це ще той квест
Victory23• 05 августа 2024
Узнайте сначала,какие есть в вашем районе и выбирайте из тех,у кого есть оптоволокно.
автор Lenochkabb • 05 августа 2024
Ответ длявре_Динка
а які є проведені поруч?
Ланет, але він дорогий
дякую аж підскакую• 05 августа 2024
Ни один из указанных
Но самый худший из этого списка это Воля
Kerry78• 05 августа 2024
Район?
kate81• 05 августа 2024
триолан - топ
вре_Динка• 05 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Ланет, але він дорогий
краще ланет, але саме гірше що можете зробити це звʼязатися з волею
автор Lenochkabb • 05 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Дякую, буду знати про Волю)
автор Lenochkabb • 05 августа 2024
Ответ дляKerry78
Район?
Подільский. Вин...
Olha-f1a5• 05 августа 2024
Ланет. Працює при відключенні світла. Але тариф вже підняли і в серпні буду платити досить немаленьку ціну.
До• 05 августа 2024
Ответ дляOlha-f1a5
А як у вас зі швидкістю? Вони заявили в тарифі 1000, а я часто тестую, то буває 280 максимум, більше 100-150, сьогодні взагалі 34!)
Olha-f1a5• 05 августа 2024
Були один час ньюанси. Потім дистанційно поспілкувалася з співробітником компанії(щось перепідключила) і начеб то проблема зникла. У вас теж ціну на послуги підвищили?
До• 05 августа 2024
Ответ дляOlha-f1a5
Так, підвищили. І так, дивним чином після спілкування з оператором швидкість підвищується)
Єдине, що 7 годин без електрики вони таки витримали
Kerry78• 05 августа 2024
Ответ дляLenochkabb
Подільский. Вин...
Коло ТБ неплохой провайдер.Почитайте отзывы о них и условия.
При отключения света инет работает.