Пацелуйнитуда• 05 августа 2024
Парень сказал что не встречал ещё горячее и сексуальнее в своей жизни, но
Почему ни слова о моих остальных качествах. И что это может значить. Да, нам хорошо в постели, мы подходим по темпераменту, но он говорил, что открыт к отношениям если найдет свою половинку. Почему тогда не предлагает встречаться, не говорит, что я нравлюсь. Сам сказал, что мы подходим друг другу
Життє Бентежне• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Он говорил, что ему нужен не только секс
А что ещё? Золотой дождь на вас выдавать?
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не любить Вас. Йому просто з Вами зручно.
Если я ему не интересна разве может он проводить со мной все выходные и уезжать поздно, тратить свое время, обнимать постоянно, гладить волосы, целовать, заботиться, готовить завтраки
ЧорноброваЯ• 05 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
У парня скудный сексуальный опыт. Может ему и минет диковинкой был. Наберется у девушек разных опыта, нагуляется и женится потом на той скромняжке, которой захочет этот опыт передать.
А иногда и не только опыт🤔Гепатиты В,С, генитальный герпес...
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Не скудный у него опыт. Он хорош в постели и знает как доставить удовольствие девушке
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Та хоть 10, це підпитує ваш інтерес до нього.
Он может этого не говорить, он знает что он мне нравится так зачем тогда заморачиваться и говорить об этом
Винник• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вряд ли бы он мне так раза 3 уже говорил. Ну мы реально подходим друг другу, что ему ещё не хватает я не понимаю. Кормлю его, проводим время вместе, веселимся. Что не так
Він вас не любить.Просто фізіологічні потреби і приємно проведений час.Можете не заморочуватися,користуйтеся ним,більше все рівно нічого не буде і не готуйте.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
я тоже всем так говорю
Я не всем. Ему так и сказала, потому что он реально лучший
Винник• 05 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не видно по ваших відповідях цього.
Поржати, потрахатись - цього мало, щоб з кимось зустрічатись.
Та секс взагалі не привід для знойомства.
ЧорноброваЯ• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ещё парочки других женщин ему не хватает. Я сама была такой. Просто хотела попробовать разных мужчин.
Была возможность хоть попытаться начать отношения с коллегой, а не чпокаться на 2 свидании с чуваком с СЗ. Сейчас, в свои 34, понимаю что это была бы совсем другая жизнь: компания таких же парочек, бытовуха... А я ’птица вольная’.
Ну и + у меня отягощенная наследственность, я понимала что могу серьезно заболеть в 30+ и не редко ’ходила на грани’. Так оно и случилось, генетика ’отправила меня в нокаут’, 5 год уж выкарабкиваюсь.
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляВинник
Как тогда вывести наши отношения на другой уровень?
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Что случилось?
Винник• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Яким чином.В нього нема до вас сильних почуттів,це ж не заставиш.
Кидаю курити• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Бо це маніпуляція і ви на неї ведетеся, будуєте собі плани в голові, фантазуйте.
Йому ж потрібна жінка, яка буде стелитися перед ним.
Кидаю курити• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Навіщо, якщо він вас не кохає і не розглядає серйозні стосунки з вами?
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Он ищет половинку с похожими интересами и такую же сумасшедшую как он говорит в сексе. Так чем тогда я его не устраиваю. Внешне нравлюсь, характер у меня как раз для замужества. Ну разве я виновата что сексуальна, люблю секс
Кидаю курити• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не має хімії у вас.
Просто секс.
Він не закоханий, тому не має відносин серйозних, тільки секс
Просто секс.
ЧорноброваЯ• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Что случилось?
Вылезла наследственная болезнь. Бухать на корпоративах как прежде мне уже точно нельзя. Узнала что такие симптомы по неврологии, как у меня могут вызывать ВИЧ, нейросифилис (1 язву внутри женщина может и не заметить, а болезнь может перейти сразу на 3). ’Хобби’ на СЗ как-то отпало.
Зато можно попробовать каннабис и ненаркотические продукты из него 😅 От скованности отдельных групп мышц.
Я шалунья• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Менше догоджайте йому, займіться собою
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Менше догоджайте йому, займіться собою
Я догождаю потому что боюсь потерять. Как тогда мне себя вести
Я шалунья• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
От він це й відчуває, тому і не цінує вас
Зробіть так, щоб саме він боявся вас втратити❤️
Пацелуйнитуда
• 05 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Як правильно зробити, щоб і палку не перетнути, щоб він не втратив інтерес
Как_б_не_так• 05 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
а он всем, так что расслабтесь
Будьте так ласкаві• 06 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не будьте завжди доступною
Інколи міняйте плани, відмовляйте в зусрічі
«Ой я з б задоволенням, але не сьогодні»
Вас має трошки не вистачать…
Це він має хотіти зустрічі, відносин, сексу більше ніж ви
А ви йому ол інклюзів відразу 🤭
І 100% він говорить що ви супер в сексі, щоб ви ще більше для нього старалися і на все погоджувалися
У чоловіків психологія охотніка
Вас має трошки не вистачать…
А ви йому ол інклюзів відразу 🤭
У чоловіків психологія охотніка
Пацелуйнитуда
• 06 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не будьте завжди доступною
Вас має трошки не вистачать…
А ви йому ол інклюзів відразу 🤭
У чоловіків психологія охотніка
Вас має трошки не вистачать…
А ви йому ол інклюзів відразу 🤭
У чоловіків психологія охотніка
Ну я і так зараз у від´їзді майже на місяць тому і боюсь