Баррикадница• 05 августа 2024

У парня маленький член. Смириться?

У него где-то 8 см, ну точно до 10 и очень тонкий. Секс был 2 раза , не сильно понравилось. Терпеть?
Сегодня не целуюсь• 05 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А может у автора там ведро 10 л ?
Даже если так, то что?
Сегодня не целуюсь• 05 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Пальці і язик є? Справа не у величині, бо є насадки
Пальцы и язык - это не то
ФрекенБок• 05 августа 2024
Ну смотря сколько вам лет и как хотели бы видеть свою жизнь в ближайшие несколько лет.
Когда мне было 24, я хотела получать удовольствие от жизни, не хотела иметь семейные обязательства (и тем более детей). Тогда мне бы парень с таким членом не подошёл. Встречалась с разведённым (жена сама подала на развод потому что он абсолютно не участвовал в быту и абсолютно не уделял внимание дочке, только приходил домой и ел) - встречалась долго потому что с ним был яркий феерический секс, это было незабываемо.
Но когда мне было уже 30 и я задумалась о том, что если я хочу рожать (а если тем более захочу двоих детей - я всегда о двоих мечтала, о мальчике и о девочке), то мне нужно выйти замуж и хотя бы первого ребенка родить до 32-х лет - я уже выбирала мужчину совсем по другим принципам: чтобы был добрый, ответственный, любил готовить, привык каждую неделю у себя дома делать влажную уборку, хорошо зарабатывал и был в состоянии обеспечить семью если жена в декрете не работает, чтобы любил дарить подарки мне по поводу и без. Размер члена - это то, что меня интересовало последним.
У моего мужа член небольшой - всего сантиметров 13-14, но меня это устраивает, потому что это не самое главное в семейной жизни. Да и, к тому же, медицински доказано что с годами в семейной паре половые органы партнёров приспосабливаются по размеру друг к другу. Секс с мужем - не феерический ах, но мне того и не нужно. Главное, чтобы был заботливый. Да и времени нет особо, имея детей, заниматься ЭТИМ (только ночью в темноте, когда я спать хочу - мне по будням когда я работаю вставать в 5, ложусь в 9 вечера, дети ложатся в 9-10 - но муж меня может для секса в 10 разбудить если я задремала - я не в обиде: да ну а когда ещё имея детей этим заниматься?). Днём при детях ставать раком я не стану (я о постели) - а вечерами для разка с мужем и так нормально.
автор Баррикадница • 05 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Автор, а какие у вас есть варианты?
Много есть вариантов кому я нравлюсь, а мне они нет. Этот понравился, но в трусиках беда
автор Баррикадница • 05 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А может у автора там ведро 10 л ?
30 л
автор Баррикадница • 05 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
А дрочить большим и указательным и бояться сломать
Ахахах
автор Баррикадница • 05 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Це в стоячому стані 10 см?
Думаю чуть меньше см 7, 8
автор Баррикадница • 05 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Колись пішла від залицяльника з 4 см...але справа була не у члені, він взагалі ніяких дій і спроб задовольнити не робив. Зараз керівник відомої фірми, одружений. У чоловіка 24 см, то реально буває не до насолоди, у коханця 10-12 то супер
24 тоже ужас
автор Баррикадница • 06 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Если парень во всем устраивает, кроме этого, то ваш вариант секс игрушки, оральные ласки, игрища с пальцами. Был у меня такой. Шкафина 2 м, огромный кабан, но оказался там не то что сморчек, пиструн 4 см. Безрукий в постели абсолютно, фу. На 8 см хоть кольцо можно надеть, не все так печально. Смотрите на потенциал.
Этот тоже 190, но..
автор Баррикадница • 06 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Сколько парню лет ?
УраганнаЯ• 06 августа 2024
Ну треба дивитись і на інші аспекти.
D_A_V• 06 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
пусть работает языком, пальцами и т.п.
D_A_V• 06 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
печально
я помню таких когда учился в школе и универе- шкафы оргомные, а девченки говорили, что у них совсем маленькие,

бывшей школьник присылал дрочку/ видео на фейсбук( она была когда то его учителем) - там как у кота
я не знал что такие бывают😂

вы молодвя- знакомьтесь дальше- зачем на этого тратить время, член не выростит уже, может еще меньше стать
D_A_V• 06 августа 2024
выбирайте:
1)да, смиритесь
2) нет, ни в коем случае

и то и другое верно

я за то, чтоб девушки были счастливы
Vladimir1978• 06 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Будет еще немного расти. Ну Вы его не любите. Химии у Вас на него нет. Оргазм он в голове и у женщин и у мужчин. Можно подключить электроды к определенным участкам мозга, как собаке павлова, и оргазмы будут при нажатии красной кнопки вообще без участия половых органов.