Оновлена версія• 05 августа в 22:13
Купили бы сейчас в Одессе квартиру?
Упали ли цены?Можно что то купить за 15 000?И есть ли смысл ?Какой р-н?Мы впо из Херсона.
Оновлена версія
• 05 августа в 22:14
Слышу от знакомых ,что цены очень упали и можно купить за 10000-15000 хорошую квартиру .Правда ли это?
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:16
Цены упали.
Если бы собиралась жить в Одессе - купила бы.
За 15 вряд-ли что-то купите. Ждите скачка курса доллара- цена в долларах ещё упадет
Чарівне зіллячко• 05 августа в 22:18
Ответ дляОновлена версія
Не правда
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
Упали, но не во всех районах))
Посмотрите на олх
Во всех
Чарівне зіллячко• 05 августа в 22:18
Ответ дляБабо-лебідка
Во всех
Нет. На Фонтане, как были цены, так и есть
Оновлена версія
• 05 августа в 22:18
Ответ дляБабо-лебідка
Цены упали.
Я вот не знаю где собираться жить(
Дома все было .Жилье,бизнес .В один момент ничего у людей не осталось .А так тяжело работали и во всем отказывали себе,чтобы что то купить и оставить детям .
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:20
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ахаха).
Мои родители как раз на фонтане до войны купили. Сейчас можно дешевле в этом же доме купить
Оновлена версія
• 05 августа в 22:20
Какие р-ны плюс минус комфортные для жизни?Где нормально с коммуникациями и не топит .Где развита инфраструктура ?
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:21
Ответ дляОновлена версія
Я вот не знаю где собираться жить(
Тогда зачем вам такой дорогой город как Одесса?
Оновлена версія
• 05 августа в 22:21
Ответ дляБабо-лебідка
А какой ?
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:21
Ответ дляОновлена версія
Приморский, киевский
Доктор Варвар• 05 августа в 22:23
Хіба що у мене тисячі доларів були б на рівні кишенькових витрат. Яких не жаль буде втратити раптом що.
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:24
Ответ дляОновлена версія
А какой ?
Да любой небольшой, где вас в поликлинике лечить будут не за все деньги мира, как в одессе. Где зубы лечить можно недорого. Где препарковаться на базаре можно бесплатно...
Бурундучиха• 05 августа в 22:28
Нет, из за землетрясения которое прогнозируют в ближайшие пару лет
Оновлена версія
• 05 августа в 22:28
Ответ дляБабо-лебідка
И что это за чудо город ?Это был Херсон , за что и любила .И море близко и климат мягкий .Экологически чистый был более менее .😢
Блондинка в Законе• 05 августа в 22:29
Ответ дляОновлена версія
А какой ?
Ну, точно не Одесса. Город всё ещё лакомый и нужный кусок для русни. В покое они не оставят. Во-вторых, очень изменилась и атмосфера города, и люди. И это всё не на пользу городу.
Оновлена версія
• 05 августа в 22:29
Ответ дляБурундучиха
Так можно не покупать в многоэтажке .Не известно ,в ближайшие пару лет какие природные катаклизмы ещё где то будут .
ГейТуда• 05 августа в 22:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Все в Одессе хорошо. Не нагнетайте
Оновлена версія
• 05 августа в 22:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой город тогда?
ГейТуда• 05 августа в 22:31
Ответ дляОновлена версія
Какой город тогда?
Сейчас вам насоветуют )))
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:31
Ответ дляОновлена версія
Послушайте, моя невестка ходит в белой церкви к окулисту за 450 грн, я в одессе за 900.
И так со всеми ценами.
ГейТуда• 05 августа в 22:32
Ответ дляБабо-лебідка
И так со всеми ценами.
Переезжайте в БЦ
Бабо-лебідка• 05 августа в 22:32
Ответ дляОновлена версія
О, вы хотите частный дом за 15000?)
Майструю крила• 05 августа в 22:32
Ответ дляОновлена версія
Какой город тогда?
В Одессе за 15 тысяч? Вы серьезно?
У нас в Изюме за 15 продаются