Глас_Народа• Изменено 06 августа в 02:30
Мужчина, которого в дверь, а он в окно - тупой?
Игнорю одного неудавшегося ухажера уже месяца три. Он не унимается и шлет во все мессенджеры то картинку, то вопросы как дела, то еще что-то. Не отвечаю в Вайбере, пишет в Телеграме.
Поздравляет с праздниками, а я не отвечаю.
Спрашивает, зачем я его наказываю игнором. А я просто не хочу с ним больше общаться. Он мне уже мозги компостировал еще три года назад, исчезал, возвращался.
Считали бы вы тупым такого человека, который не понимает, что игнор означает нежелание общаться?
НеГолосую• 06 августа в 02:30
Може жити людині ніде, платить за оренду багато, а ви зла така і безсердечна))
Глас_Народа
• 06 августа в 02:30
Ответ дляНеГолосую
Він з батьками живе, є квартира.
Парасюха• 06 августа в 02:31
Это страшные люди, если вы до сих пор не поняли.
Они не тупые - они насильники.
Глас_Народа
• 06 августа в 02:31
Ответ дляКсения-51dd
Прямо скажите что он вам неинтересен
Из недавнего:
’я хотел бы остаться друзьями, хотя бы знакомыми, так как с каждым годом близких людей у меня остается все меньше, и просто общаться.’
Шотуткоїться?• 06 августа в 02:33
Я бы посчитала его опасным, а не тупым. Хз, что ему стрельнет, может, приследовать физически начнет или вообще с кислотой придет. Я бы пригрозила полицией без кокетства
НеГолосую• 06 августа в 02:34
Ответ дляГлас_Народа
Він з батьками живе, є квартира.
З батьками при квартирі? Це діагноз. Ліниве чмо, який хоче щоб була жінка, яка буде дбати, як мамка. Ніхто не повівся, так він до вас. Десь ви дали слабину от він і атакує .
Глас_Народа
• 06 августа в 02:34
Ответ дляПарасюха
Они не тупые - они насильники.
Так и есть.
Он меня уже терроризировал три года назад.
Были неудачные попытки отношений. Он ни рыба, ни мясо, и не дружба, и не отношения. За год общения секс был один раз, и то случайно, так как поехали вместе куда-то. Но и там у него все падало все время.
Сам уходил в подполье, потом возвращался.
Мне надоело тогда и я его заблокировала, но он разрывал мой телефон с новых номеров.
Во время войны он молчал, потом снова начал психологический террор.
Шотуткоїться?• 06 августа в 02:35
Ответ дляГлас_Народа
Так и есть.
Он болен. Не играйте с ним.
Язикувата Хвеська• 06 августа в 02:35
Нет, с такими разговор у меня короткий, сразу в блок.
Вот на днях мне тоже, уже с другого телефона начал опять наяривать, и этот номер тоже в блок кинула. Благо, что он в другой стране))
Парасюха• 06 августа в 02:36
Ответ дляГлас_Народа
Так и есть.
Почему с вами это сталкерство проходит? Почему у него есть возможность вам как-либо написать?
Он вас хоть не караулит под подъездом?
Глас_Народа
• 06 августа в 02:36
Ответ дляНеГолосую
Так, живе в бітьківській квартирі.
Парасюха• 06 августа в 02:37
Ответ дляНеГолосую
Реально, такое впечатление, что автору нравится такой настойчивый кавалер.
Глас_Народа
• 06 августа в 02:41
Ответ дляПарасюха
Он вас хоть не караулит под подъездом?
Однажды уже писал, типа, я в твоем районе (был по делам), выходи. И фотку скинул дома соседнего.
Я, конечно, не повелась, да и дома меня тогда не было.
Я его уже блокировала больше трех лет назад. Но это давало эффект еще хуже. Это были звонки и сообщения с незнакомых номеров, полотна писем в почте с левых адресов.
Когда я его вывела из блока, он поутих и похоже что нашел девушку. А во время войны снова начал наяривать.
Глас_Народа
• 06 августа в 02:43
Ответ дляПарасюха
Не нравится, я его стала ненавидеть. Меня типает, когда вижу его рожу в присланных сообщениях Вайбера или Телеграма.
Я думала вначале, что из вежливости буду отвечать ему раз в год на поздравление с праздником, но он не остановился на этом и начал написывать чаще. Я просила не присылать мне картинки и мемы. Вроде послушал. Но продолжил поздравления со всеми возможными праздниками.
Я думала, увидев, что я не отвечаю на десятое сообщение за месяц, он уймется, но этого не происходит.
Парасюха• 06 августа в 02:44
Ответ дляГлас_Народа
Автор, в данном случае ответственность на вас.
Вы создали условия, в которых он видит эту приоткрытую дверь.
Глас_Народа
• 06 августа в 02:45
Ответ дляПарасюха
Я себе уже сказала: если еще раз, несмотря на мой предыдущий игнор, он мне напишет, я напишу ему: не хочу с тобой общаться, не пиши мне больше. Это будет впервые в жизни, т.к. я никому такого никогда не говорила!
Парасюха• 06 августа в 02:46
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
ПолБатона• 06 августа в 02:46
Некоторым надо прямо раз жестко саазать. Отправить в блок после этого. Тупой, да
Глас_Народа
• 06 августа в 02:47
Добавлю, что он хитрый, подходит издалека, пишет на какие-то нейтральные темы, типа - не подскажешь контакт репетитора английского и подобное. И вроде повода нет отказать, я по наивности отвечала на подобное.
Парасюха• 06 августа в 02:47
Ответ дляГлас_Народа
М-да...
’Горилла идёт, крокодила ведет’(с)
Парасюха• 06 августа в 02:48
Ответ дляГлас_Народа
Это не наивность. Это тупость, причём не с его стороны.
ПолБатона• 06 августа в 02:55
Ответ дляГлас_Народа
Возможно он болен.
У моей сестры был такой ’жених’, разговаривали и с полицией, и родителей подключали, и врачей, и все вместе. Не помогло.
Сестре в конце концов пришлось сменить номер телефона и уехать с детьми из города. За время его ’ухаживаний’ она вышла замуж, родила детей и развелась, чтоб вы понимали.
Затем он подкаруливал ее отца, чтоб узнать новые контакты, угрожал. Сейчас надеемся, что история закончена - в связи с войной ее родители тоже выехали, т.к. прифронтовой город.
Сочувствую... надеюсь, это не ваша история.
Глас_Народа
• 06 августа в 03:40
Ответ дляПолБатона
Возможно он болен.
Этот человек работает в госучреждении, кандидат наук.
Вряд ли у него психиатрический диагноз.
Мама Чели• 06 августа в 05:22
Ответ дляГлас_Народа
Вряд ли у него психиатрический диагноз.
У мене теж такий є, працює в поліції. З виду вроді серйозний хлопець. А от в стосунках як ваш, ні риба ні мясо, ні стосугків ні дружби. Пропадав і появлявся, вічні ігри. Зараз він в чор.списку.
Фуліганка• 06 августа в 09:04
Ви самі даєте привід. Якби не хотіли б цього, то кинули б в блок його і всі нові номера, з яких він зателефонує. А якби він на очі показався, то написали б заяву в поліцію за переслідування.
Цирк на дроті• 06 августа в 09:07
Ответ дляГлас_Народа
А почему вы не скажете, что у вас есть МЧ, и ему неприятно, когда вам пишет чужой мужчина. Я всегда так ухажерам говорю навязчивым. А вообще ставлю в блок.
ПолБатона• 06 августа в 09:55
Ответ дляГлас_Народа
Вряд ли у него психиатрический диагноз.
Тогда просто прямо сказали и в блок. И все